Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Пещера скрытая водопадом


Пещера скрытая водопадом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это место Мира нашла когда возвращалась с охоты, она подумала что это идеальное место для жилья. Это пещера единственное место где она может спокойно подумать...

0

2

Этот день для Миры был неудачным, она проиграла королеве в дружеском бою. Но она была рада что получила новый опыт.
Но Мира ждала вечера, что бы поиграть вместе с Киарой...

0

3

я зашел в пещеру повинуясь внутренему чувству и увидел довольно хорошую и романтичную обстановку ,затем зашел в нее и решил подождать ее обитателя

0

4

Через несколько минут в пещеру вошла Мира. Когда она увидела Кову, она немного смутилась.
Привет, я не ждала тебя так скоро, ну да ладно сказала Мира. Она подошла к Кову и легла рядом с ним. О чем ты сейчас думаешь? спросила почти шепотом Мира.
Как тебе моя пещера, нравится? Спосила Мира и вильнула хвостиком...

Отредактировано Мира (2009-01-07 10:46:03)

0

5

не смущайся моя дорогая,ты же у меня одна такая,неповторимая,о чем кроме тебя я еще могу думать!- мягким баритоном игриво сказал я и добавил:а у тебя пещерка ничего со вкусом выбрана! и после этих слов подошел к ней в плотную и зарылся в ее шерсть и сладко вздохнул ее запах

+1

6

Я рада это слышать сказала Мира. Ты мне тоже нравишься такой мужественный и сильный лев, жаль что ты занят Киарой... еле слышно сказала Мира. Она посмотрела в его глаза, а потом нежно поцеловала кову.

0

7

насчет киары ты не волнйся,прежняя любовь прошла, и все такое,она даже нормально родить не может,но я люблю тебя и мы скоро будем вместе!-нежно сказал я и страстно ее поцеловал

0

8

Я надеюсь что это будет очень скоро, любимый-прошептала Мира и соблазительно вильнула хвостиком, ложась рядом с кову. Когда он рядом она чувствовала себя защищенной. Она и в правду перестала волноваться, надеясь что этот момент скоро наступит...

0

9

это будет скоро,обещаю тебе любимая!- сказал я отстраненно и предложил ей :дорогая,а давай мы с тобой пойдем на водоемы,там есть такое местечко оно называется   водоем желаний,  давай там загадаем свои самые сокравеные желания и там нам никто не помешает! и с этими словами вышел из пещеры

0

10

Мира пошла за ним
---Водоем желаний.

0

11

Когда Мира вернулась в пещеру, она была на седьмом небе от счастья. Она надеялась сегодня еще увидеть кову. Она легла на шкуру зебры и уснула мечтательным и радостным сном...

0

12

я как и обещал вернулся к ней и увидел ее спящей, мне жалко стало ее будить и поэтому  лег рядом с ней на шкуре зебры

0

13

Она почувствовала что ее любиммый здесь, и она проснулась. Когда она увидела его то сказала как я рада что ты вернулся, что с киарой, она тебя звала. Что-то случилось? Но на самом деле она даже не думала о ней.

0

14

я ее не встретил,да ну хватит о ней,у нас же есть более интересные темы!-равнодучно бросил я и игриво посмотрел на нее и потянувшись встал и отошел к выходу из пещеры и там опустив голову тяжко вздохнул и сказал: знаешь милая,а я так мечтаю об наследнике,ты даже не представляешь,я бы отдал за него все,что угодно,лишь бы он был!

0

15

Я бы тоже не отказалась от ребенка, мне иногда бывает так скучно одной в пещере. Но теперь я встретила тебя...Будем надеяться что киара родит мальчика... смущенно произнесла Мира. она подошла к любимому и обняла его.
Я так хочу что бы киара родила мальчика, а то кову так расстроен...подумала Мира.

Отредактировано Мира (2009-01-07 17:07:14)

0

16

я уверен на 100% ,что она родит девочку,а не мальчика!- сказал я с сарказмом и грустно ей улыбнулся

0

17

Мира тяжело вздохнула. Она захотела поддержать кову и поцеловала его. Не растраивайся кову, может когда нибудь она родит мальчика.

0

18

я чуть ли не зло посмотрел на нее и вышел из пещеры в неизвестном направлении со словами:ты меня не понимаешь!

0

19

она посмотрела ему вслед. Я тебя понимаю подумала она Мой отец тоже хотел мальчика... она растроенно легла на шкуру зебры. Надеюсь он не очень сильно разозлился... для себя сказала Мира

0

20

Когда мира пришла, у нее не было настроения. Ей хотелось по непонятной причине умереть. Она легла рядом с выходом из ее пещеры, то есть рядом с водопадом. Погода была неплохая, дул легкий ветерок, все говорило о хорошей погоде, значит и о хорошем настроении. Я никому не нужна, с сожелением подумала Мира. Ко мне даже никто не заходит. И вдруг по ее щеке покатилась слеза. Она полежала так еще некоторое время, а потом уснула...
Через несколько часов она проснулась, она решила пойти куда глаза глядят, то есть на территории прайда оденочек
-------территории прайда оденочек

Отредактировано Мира (2009-01-22 19:39:55)

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Пещера скрытая водопадом



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!