Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Равнина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большая территория, поркытая зеленой травой. Здесь всегда пасутся стада антилоп, газелей, зебр и прочих травоядных. Для охотников прайда здесь просто раздолье.

0

2

Кимберли неслась, только пятки сверкали. Вдали еще виднелась драка, слышался разъеренный рев, сверкали когти. Кимб бежала не останавливаясь, пересекая зелену гладь. Никого не было,  кругом пустота, только не большое стадо антипол, бежало вместе с Кимб. Оглянувшись, не смотря под ноги, Кимберли вспоткнулась и упала. Порлетев немного, ударившись о камень, Кима всхлипнула от боли, разочарования и отчаинья. Она с трудом поднялась и тяжело отдышалась, лапы дрожали от страха и нервов. Ким небрежно упала на землю.
Слезы проступили на её лице, она вспомнила о своих родителях, она их совершенно незнала, все что она помнила это: свет в конце пещеры, там часто исчезали её родители, она оставалась одна, потом они приходили, кормили её, оставались с ней, а потом они опять изчезали, что повтарялось снова и снова. После они совершенно не приходили. Ким росла и существовала на земле два месяца, едя мышей и ящериц...

Кимберли незаметила как она успокоилсь и задремала.

Отредактировано Кимберли (2009-03-07 08:24:14)

0

3

===>>>> Поле перед скалой.

Хорор нагонял двух гиен, решивших поживиться одинокой малюткой. Бесшумный взмах могучей лапы, и одна гиена безумно выпучив глаза улетела назад. Вторая сжалась, а Хор принял самый хищный вид и оскалившись, бросился на гиену, схватил её за загривок и тоже швырнул прочь. Потом он оглянулся, высматривая Кимберли. Он заметил, что та лежит в какой-то неестественной позе возле большого камня. Лев подошёл к ней и понюхал. Малышка спала, но во сне всхлипывала и тяжело дышала. Хор огляделся.
-Неужели это и есть твой дом?-
грустно подумал он и улёгся рядом с ней, оберегая её сон, и осторожно подсунул ей под голову кисточку своего хвоста, чтобы ей было мягко и удобно спать.

0

4

Подул ветерок, нежно ласкавший камни и деревья зеленой равнины. Что-то защикотило Кимб, она растянулась и чихнула, покачнувшись. Кимберли зевая встала и увидела Хорора, она испугалась за него, аккуратно переступила через его большие лапы и улизнула бодальше от него.
МСЛ. Может ему плохо? Недумаю, надо позвать кого нибуть на помощь, кого?
Кимберли скрылась в кустах, она направлялась к скале.
МСЛ. Там всеравно кто-то есть, надо посмотреть, ведь не все же воюют?? Тем более там я могу быть в безопастности.
Кимберли побежала к ПрайдРоку, но тут вспомнила о Хороре. Кимушка развернулась и подошла к нему, лаского и осторожно пихнув его лапой. Реакции не последовало.
-Ладно-шепнула она и понеслась к Великой Скале.
===>Скала Предков

Отредактировано Кимберли (2009-03-12 09:20:02)

0

5

Хорор проснулся и не увидел Малютку. Он посмотрел на многочисленные её следы. Она явно была чем-то озабочена. Следы, уходили, потом возвращались, потом снова уходили и возвращались. Хорор покачал головой.
-Совсем старым становлюсь. Даже не почувствовал, как она ушла.-
Хор снова покачал головой. Он расстроился. Ему очень понравилась Кимберли. Он уже подумывал о том, что они с Витани может быть смогли бы удочерить её.
-Мда...-
Лев впоследний раз окинул взглядом равнину и побрёл назад в горы.

0

6

Кимбер тихо подкрадывалась взади, она возомнила себя настоящей взрослой львице. Ким подошла очень близко к ниму, замерла, спрятавшись в траве. Хор был грустный.
МСЛ. Что случилось?
Кимб выпругныла прямо на него с рыком, который больше напоминал хриплое мяукание. Улыбаясь она повалила его на землю, конечно он поддавался, но её это не мение радовало.

Отредактировано Кимберли (2009-03-14 17:19:34)

0

7

Хорор услышал мяуканье Кимберли и очень обрадовался. Поэтому, когда он почувствовал на себе мягкие лапки львёнки, он немедленно повалился на бок, выпучив глаза и вывалив язык. Лев начал стонать и хрипеть
-Помогите! Помогите!-
Время от времени он косился на львёну хтрым глазом, после чего стал биться в конвульсиях. Хор был невероятно рад, что Ким вернулась. Он был готов играть с ней сколько угодно.

0

8

Ким запрыгала от радости. Громко смеявшись она прыгала вокруг Хора.
-Испугался-улыбнувшись сказала она-Я скучала, а ты?-она отвлеклась на яркую бабочку.
Весело виляя хвостиком она прыгала и вспотыкаясь, грозно рычала...

Офф:
Не забывай)))

Отредактировано Кимберли (2009-03-18 13:34:18)

0

9

Хорор раскинул во все стороны лапы и хвост, свесил голову на бок, захрипел и "сдох". Кимберли не приближалась. Хорор выжидал. Когда малышка наконец не выдержала, и приблизилась очень близко, Хор молниеносно схватил её в лапы и со смехом стал высоко подбрасывать.
-Ты сама как маленькая бабочка!-
кричал он. Потом он поставил малютку на землю и честно сказал
-Я очень волновался, когда ты ушла.-
Он прижал её к себе.
-Нельзя таким маленьким одним бродить везде. Это опасно.-
Хорор осмотрелся.
-Так где ты живёшь? Может быть тебе стоит переселиться поближе ко всем львам?-
Хорор помялся.
-Ну например в чью-нибудь пещеру?-

офф. а ты кто на этой роле?

0

10

Ким обрадовалась, но услышав о доме, она с тоской плюхнулась на землю.
-У меня нет родителей и живу я где придется, я чудом набрела сюда, и была очень счастлива встретить новых друзей-пробурчала Кима себе под нос.

Отредактировано Кимберли (2009-03-19 08:56:34)

0

11

Хорор подошёл и сел рядом с малышкой.
-Я могу предложить тебе поселиться в моей пещере и стать моей дочкой.-
Хор покосился на Кимберли и продолжил
-Вообще-то у меня есть подруга. Её зовут Витани. Мы вот как-то всё не заводили львят. И я думаю, что она будет очень тебе рада.-
Хорор смущённо посмотрел на Ким и стал ждать её решение.

0

12

Кимберли улыбнулась, она покраснела, незная что ответить... Посмотрев на Хора она отвернулась, хлюпая носом.
-Если она будет против?? Ты ведь не прикратишь со мной общаться??Ведь правда-спросила Ким...

0

13

Хорор подошёл к малышке и ласково лизнул её в макушку
-Она не будет против! Витани очень любит малышей. Она тебе очень понравится.-
Хор обнял малышку и вдруг грустно вздохнул
-Я давно не видел мою Витани. Последний раз на поле боя.-
Так они немного погрустили, а потом Хорор предложил
-Пойдём, я покажу тебе мою пещеру. Ты выберешь себе в ней самый лучший уголок.-
Хорор повеселел и поднялся.
-А ещё я могу сделать тебе игрушки. Ты любишь игрушки?-
обрадовался старый лев. Он был очень рад, что у него появилась маленькая дочка.

0

14

Кимбер была счастлива, накрнецто у неё появились родители. У меня самый лучший папа в Мире
-Я обажаю играть с игрушками!-Львенка улыбнулась-Только я предупреждаю, у меня не сладкий характер-сказала Ким и шутливо зарычала.
-Ну, пойдем же скорее, мне не терпится увидеть мой новый дом, и мою маму.

0

15

-Пойдём!-
воскликнул Хорор и лизнул Кимберли в макушку.
-У нас с Витани тоже сложные характеры. Ведь у нас же не было своих львят.-
Хорор заулыбался и повёл Кимберли показывать ей новый дом.

===>>> Жилище Хорора и его дочки Кимберли.

0

16

взбешеная леди шла к с кале,чтобы отомстить за себя и за мать,которых рапира лишила всего чего им было дорого,пробегавшие мими газели с ужасом разбегались заведя ее,но ей было все равно,она шла

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!