Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Анкета в админы и модеры


Анкета в админы и модеры

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

для модеров               имя(в реале)-                сколько лет(в реале)-                 обязаности знаете-                         опыт работы(желательно ссылки,если не трудно)-

0

3

для админов             имя(в реале)-          сколько лет(в реале)-               опыт работы(СЫЛКИ ОБЕЗАТЕЛЬНО)-                   не забросите ролу-

0

4

для админов             имя(в реале)- Наташа         сколько лет(в реале)- 14 лет              опыт работы(СЫЛКИ ОБЕЗАТЕЛЬНО)-  Опыт большой.Вот ссылки:
http://detkiranetki.rolevaya.ru/                 не забросите ролу- Не заброшу, не боись))

0

5

Kiara
хорошо, принята

0

6

для модеров               имя(в реале)-    николай            сколько лет(в реале)-    26             обязаности знаете-    не брошу форм не когда                     опыт работы(желательно ссылки,если не трудно)-могу научится сейчас  могу от вас

0

7

РЭЙ
ладно будешь модером

0

8

у меня плохое настроение так что берегитесь!!!!
~кову~
А если я не согласна??? Лан, пускай будит модером.Тока у меня два вопроса:
1) Он у нас гл.модер?
2) Если нет, то пускай выберет только пару разделов, а то так много нельзя простому модеру!

РЭЙ
Мой милый друг, я не хочу тебя обидеть, но очень НАСТОЯТЕЛЬНО тебя прошу, пиши пожалуйста нормальным шрифтом, у меня уже глаза болят! Я не хочу этого делать, но если такое будет продолжаться я вынуждена буду дать усное предупреждение! Если продолжится дальше...но надеюсь этого не будет!

0

9

для модеров               имя(в реале)-      Екатерина          сколько лет(в реале)-    13             обязаности знаете-да                         опыт работы(желательно ссылки,если не трудно)-korollion3.spybb.ru, имя тоже самое, в таблице указано  что модератор

0

10

Кара
Хорошо, нак какие разделы ставить?

0

11

Анкетирование и всё у прайда одиночек сделаю. Завтра уже будет готово

0

12

Кара
Ставлю на "Прайд Одиночек".Анки проверяем мы с Кову.

0

13

Хорошо.

0

14

для модеров     имя(в реале)- Наташа               сколько лет(в реале)-  13               обязаности знаете-  да                       опыт работы(желательно ссылки,если не трудно)-пока нет, тут хочу набраться

0

15

Мира
Пока тогда ставлю на всё остальное во флуде, а там позырим!

0

16

для модеров:        имя в реале-лера         сколько лет(в реале)-13        обязанности знаете-да             опыт работы(ссылки желательно)-я в этом деле новичок,поэтому опыт работы маленький и я еще нигде не была модером,поэтому хочу попробовать

0

17

Мне кажеться что на 14 львов из которых всё время учавствуют только 7-8 , 3 модера и 2 админа это уже максимум, поэтому надо временно закрыть набор

0

18

ЛЕДИ
ладно,будешь модером,опыт же все таки нужно набирать

0

19

~кову~
Молодец, не оюижай дочу, ещё уйдет, а нам играть надо! :D
Витани
И то правда.Пока закрою эту тему, а когда весь народ соберётся и будет стабильно заходить, тогда откроем заново!

Тема закрыта!

0

20

НАБОР снова открыт,срочно нужны админы и модеры!

0

21

*скромненько так, ну могу быть админом))

0

22

окей

0

23

для админов 
имя(в реале)-
Надюшка)))
сколько лет(в реале)-
15
опыт работы(СЫЛКИ ОБЕЗАТЕЛЬНО)-
Моя ролка:
Иномир
Нужно еще?
не забросите ролу-
Неа

Отредактировано Мерибель (2009-04-27 17:01:26)

0

24

скептически посмотрел,подумал и решил))) окей,только с испытательным сроком(2 недели)

0

25

~кову~ написал(а):

скептически посмотрел

Почему скептически?

0

26

люблю шутить...

0

27

для модеров:     имя(в реале)-  Юлия              сколько лет(в реале)- 9                обязаности знаете-  знаю                       опыт работы(желательно ссылки,если не трудно-.:-=Львиная жизнь-=:. : модер

0

28

Зира
эх ладно модер

0

29

Говорю от кову(он приболел,увезли в больницу)
Место админа свободно,оно последние

0

30

для админов 
-------------
имя(в реале)- Мария, Маша         
сколько лет(в реале)- 11 (не смущайтесь моего возраста, на ролевых сижу с 8 лет)         
опыт работы(СЫЛКИ ОБЕЗАТЕЛЬНО)- 
На этой ролевой я главный админ (сама всё делала)- http://lionkingnewking.spybb.ru/
На этой модератор-  http://robotsanimals.forumbb.ru/                 
не забросите ролу- Нет.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Анкета в админы и модеры



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!