Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Пожелания и замечания форуму


Пожелания и замечания форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

прошу минуточку внимания,прежде чем зарегистрироваться прошу смотреть список главных ролей по роле!

0

3

Форум очень хороший! Только бы побольше вы рекламили, тогда б и народу больше было и вообще=)

0

4

насчет рекламы я в этом спец главное  1. рекламировать нужно где игроки поевляются каждый день   2.форум должен быть популярным ,но не переваливать за 100 игроков    3.реклама должна быть не многословной,но качественой                       4.но и не забывать и о заимности

0

5

ЛЕДИ написал(а):

насчет рекламы я в этом спец главное  1. рекламировать нужно где игроки поевляются каждый день   2.форум должен быть популярным ,но не переваливать за 100 игроков    3.реклама должна быть не многословной,но качественой                       4.но и не забывать и о заимности

Это понятно! Реклама есть, вней все нормально, как мне кажется, главная задача-порекламить как следует!

0

6

Ммм, если вы хотите, то я могу что-нибудь помудрить над форумом...ну только если вы, конечно, хотите))) могу всякие иконки, лого...эээ, ну и вообще
можно вопросик? кто делал картинку над лого?

0

7

Нала написал(а):

хотите))) могу всякие иконки,

Давай, а то я бьюсь и у меня размер не выходит подходящий.Ща кину картинку и зделай плиз иконки "новые" "старые" и т.п.)))

Нала написал(а):

можно вопросик? кто делал картинку над лого?

Я её в нете нашла и чуть-чуть подправила)))

0

8

форум хороший в этом я убедился на 100% и поэтому я несказанно рад,что нашел его и думаю его не кидать в течение долгого времени,если он конечно не остановится,но я этому не позволю!

0

9

симб@ написал(а):

но я этому не позволю!

Мы очень рады, но будем есчё больше рады, если ты к нам когонить приведёшь)))

0

10

всё классно...но я тут новенький, не авторитетный и понимаю мысли "вообще кто это и чего он вылез" но мне кажется стои т чуть потемнее сделать а то оч. ярко получилось...

0

11

Тимон написал(а):

всё классно...но я тут новенький, не авторитетный и понимаю мысли "вообще кто это и чего он вылез" но мне кажется стои т чуть потемнее сделать а то оч. ярко получилось...

Можно се в профиле выбрать другой стиль, а тоу нас по теме сафари и всё такое)))

0

12

Гы ..Ребят,не состыковачка в обьяве xD А именно я говорю про смешение кровей : Киара и Кову не родственники .

Кову не сын Скара ,а лишь его приемник х) смешение родственных кровей туд и не пахнет xD

0

13

Где не стыковка в объяве,пошел надевать очки  искать :D

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Пожелания и замечания форуму



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!