Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Пограничная река между Прайдами Света и Тьмы


Пограничная река между Прайдами Света и Тьмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Между пайдом света и тьмы  протекает пограничная река которая раздеяет  их.

0

2

рэй находился на дежурстве насвоей теретории света.

0

3

Кара тихо приблизилась к Рею сбоку. Привет светлый-  сказала она.

0

4

Привет кара! скозал рэй повернувшийся к ней пройдём прогуляемся .

0

5

Ну пошли. А куда?

0

6

Рэй скозал кара пойдём камне в пещру там поговорим и по пути можнем стретить  кову и киара.

0

7

Пошли.

0

8

Охотничьи угодья. ===>>>

Хорор прибежал к реке и увидел Витани и Рэя.  Но пока он ещё не был с ними знаком, поэтому он приветливо помахал лапой и закричал
-Ребята, привет! Я - Хорор! Я из прайда Тьмы. Я очень рад вас видеть. Мне показалось, что девушка обиделась на то, что я с ней не поздоровался во время охоты. Я хочу извиниться.-
У Хорора было хорошее настроение и хотелось общаться.

0

9

Хорору ответа не получил, но заметил, что между львами что-то происходит. Похоже, что он толи спорили, толи ссорились. Они что-то обсуждали, а потом двинулись дальше. Хоро на некотором расстоянии двинулся за ними.

===>>> Королевская пещера.

0

10

мы с прайдом почти подошли к скале и увидели,что кто- то их уже предупредил и все в боиготовности,но сестер нигде не было видно и я молча кивнул одиночкам и мы громадной черной тенью пошли в открытую, а сам я думал о том,что будет, если я встречу в бою рапиру?! и встрехнув головой мы переправились через реку и оказались на территории светлых

0

11

Зира проходила мимо реки и тут увидела льва. Зира осторжно подошла к нему и прорычала, но понявши что он не из Света решила идти дальше. Львица  все думала что ей здесь не место но так как Зира была опытной охотницой то её присутцтвие не помешало тут.

0

12

Королевская (потайная) пещера. ===>>>

Хорор погружённый в раздумья подошёл уже к самой пограничной реке. Шум воды и сырость вывели его из задумчивости. Хорор был расстроен всем произошедшим. Особенно было обидно то, что любимая дочка Кимберли снова как сквозь землю провалилась. Хор вошёл в холодную воду и сделал несколько больших глотков. Ему сразу стало легче. Лев глубоко вдохнул и с головой окунулся в прохладные струи. Львы не любят воду, но сейчас Хору нужно было встряхнуться. Он быстро выбрался на берег и отряхнулся. В последний раз обернувшись на земли Света, лев большими скачками направился к замшелому стволу, соединявшему берега Света и Тьмы.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Пограничная река между Прайдами Света и Тьмы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!