Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера рэя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь моя пещера. Здесь просторная пещера  могут жить ГЛ СТРАЖ И  ГЛ ВОИН И СТРАЖНИКИ  потому-что они  будут охранять королескую семью. В центре хода в пещры лежал камень. А на камне лежала шкура зебры а которой я сплю.А В правом углу лежали доспехи.А в левом углу была ямка где я храню еду после охоты,возле пещеры токёт ручей с чистой водой.

0

2

Рэй  Гл воин собирался на тренеровку которая был на тренеровочную поляну а потом на погроничную реку на дежурство.

0

3

Кара и Рей пришли к Рею в пещеру.Ну и о чем будем говорить?

0

4

[color=lime]Кара ты хочеш стать моей женой скозал рей [/color. Я сын короля рыква котрый погиб когда на нас на пал северный прайд и я отношус из прайда новой зари , вкоторой погибли мой родители а я жил двух королествах из которы я пришёл  и сомной бы дядя хорор .

0

5

Я согласна :love:  :blush: - промурлыкала она, поцеловала льва в щеку и прижалась, продолжая тихо урчать. Она была счастлива.

Отредактировано Кара (2008-12-27 17:19:54)

0

6

Рэй согласился чтобы кара могла жить сомной в одной пещере в могли родится львята от рэя .И рэй прдложил каре сходть в мест на водопой по пить воды  и там стретится с киарой и кову там.

0

7

Итак идем к водопою.

0

8

конечто созал рэй

0

9

Когда Витани подошла к пещере, то увидела что Рея еще нет. Она легла на шкурк зебры лежащую около одной из стен и начала приводить себя в порядок. Так сказать быть во все оружии

0

10

Рэй пришел в пешеру и увдел витани и подшел к ней легк на шкуру зебры  и полжил голву на лапы и и спросил у витани  как по охотелась сегодня и по целовал  щечку . [взломанный сайт]  :cool:

0

11

Рэй поснулся и стал чтобы у мытся и поесть и  лег возл чтобы разбудать свою жену витани могла стать и поестьт.

0

12

Витани проснулась от толчка в бок. Подняв голову она увидела Рэя. Увидев,что он уже умылся и собирается идти есть. Она со скоростью света начала судорожно приводить себя в порядок(как и все львицы :glasses: ). Бегом поцеловала мужа. И уже готовая у выхода пещеры сказала:Вот вечно вас львы ждать приходиться!-на этом она рассмеялась и вильнув хвостом, ушла иногда оборачиваясь идет ли Рэй и подбадривая его взглядами.

0

13

Рей пошёл за витани чтобы поесть.Куда идем спросил рэй у ветани?

0

14

(Я Витани!) На пастбища - ответила она

0

15

На пасбище скозал рэй  и ответив ветани и пойдем созал рэй.

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!