Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Хорора

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это небольшая аскетичная пещера. Похожая на нору. Низкий потолок, но пол покрыт мягким мхом, и из глубины пещеры вытекает ручеёк. В глубине небольшое лежбище из сухих листьев и обрывков шкур.

0

2

Хорор проснулся и смачно потянулся. Все суставы хрустнули, мышцы потянулись. Он открыл глаза и с удовольствием попил холодной воды, которая тонкой струйкой текла вдоль стены его пещеры. После этого он встал и умылся. Настроение было отличное. Он выглянул на улицу. Солнце только показало свой край над горизонтом, и было не жарко.
-А теперь надо перекусить.-
сказал сам себе Хорор и направился на охоту.

===>>>> Охотничьи угодья.

0

3

Равнина. ===>>>

По дороге Хорор рассказывал про свою пещеру и Витани
-Знаешь, у меня в пещере нте каких-либо излишеств. Я же воин. Да и Витани тоже жила в королевской пещере.-
Хорор вдруг вспомнил, что никогда не выбивал зверинные шкуры, валяющиеся на полу, и смутился.
-Сейчас ты выберешь себе самое лучшее место в пещере.-
сказал он Кимберли. Хор смущённо пропустил малышку в пещеру, а сам поспешил в дальний угол и разворошил камни. Там хронились его игрушки, которые ему делал Шаман. Сделанные из тыкв, они были обтянуты настоящими шкурами и были очень похожи на живых зверей. Только маленьких. Он вынес их из тайника и положил перед Кимберли.
-А это тебе, чтобы было не скучно.-
с улыбкой сказал он.

0

4

Мист бежала мимо. Как вдруг краем глаза заметила такую картинку - в пещере лев предлагает малышке игрушки. Вроде всё ничего, но так комично - большой, сильный зверь и маленькие, детские глазки малышки львенки. Мист невольно умилилась. Остановившись, она стала ждать, когда лев выйдет из пещеры - ей хотелось познакомиться с таким заботливым отцом.

0

5

Хорор заметил у входа незнакомую львицу. Он был так счастлив, что у него теперь есть Кимберли, что не мог не поделиться с ней свей радостью.
-Привет! Я - Хорор! Заходи к нам в гости! Это моя дочка. Кимберли.-
Хорор присел рядом со львицей.
-Представляешь, вот пригодились мои старые игрушки.-
Огромный лев, весь покрытый шрамами чуть ли не до слёз умилялся маленькой львёнке.

0

6

Привет. Приятно познакомиться - я Мистика. - представилась кошка. - Милая у тебя малышка.
Внезапно львицу обуяла грусть - она вспомнила, что когда-то,наверное, родители также ухаживали за ней, а потом всё оборвалось. Мистика видела радость в глазах льва, счастье во всем нем - Хорор просто светился от переполнявших чувств. Мисти решила спросить, улыбнувшись: Сколько твоей Кимберли? Ты такой счастливый каждый день её жизни?

0

7

Хорор очень смутился от того, что точно не знал возраста приёмной дочери. Он как-то смущённо посмотрел на Мистику и сказал
-Ты знаешь, Мист, я не так давно стал отцом. До этого мы с Витани были хорошими воинами и не успели завести собственного львёнка. А теперь я радуюсь каждую минуту жизни Кимберли, что она теперь есть в нашей жизни.-
Он придвинул лапой к ней игрушки и с нежностью погладил малютку по голове. Внезапно он услышал какой-то шум.
-Мистика, ты не знаешь, что там происходит?-
спросил он львицу, и повернулся к Кимберли
-Ким, посиди дома пока папа сходит на собрание.-
Он молнией выскачил из пещеры.

===>>> Поле перед скалой.

0

8

едва сдерживая слезы от обиды на отца леди поздоровалась со львеной и рухнула на землю и застыла в таком положении мыс:как он мог,ведь я была его любимой дочерью,он знал,что она изгонит меня и все равно дал ей право быть королевой,мерзавец,я тебя не навижу!

0

9

Мист не успела ответить Хору - её тоже отвлек странный шум. Но в отличии от льва, Мистика пошла на поле не сразу, а решила побродить по окрестностям, чтобы не участвовать в возможной потасовке, о которой она подумала.
---Поле перед скалой---

0

10

===>>> Поле перед скалой.

Хорор прибежал домой. Он успел заметить уходящую Мистику.
-Киаре нужна помощь! Она на поле!-
крикнул он ей в след и вбежал в пещеру. Его волновало, как тут одна Кимберли. Но в пещере кроме Ким была Леди. Хорор улыбнулся. Он был рад, что она воспользовалась его предложением.
-Это замечательно, что ты здесь.-
сказал он Леди.
-А на поле произошла трагедия. Твоя мама... Она пострадала.-
Хорор заметался по пещере, собирая какие-то лекарственные травы, которые остались от Шамана.
-Я ей оказал первую помощь. Но ей нужен серьёзный уход. У вас в прайде есть хороший лекарь?-
Хорор остановился перед Леди. Он понимал, что она сейчас очень зла, но Киара - её мать.

0

11

да!-воскликнула леди вскочив на ноги и кинулась вон из пещеры ----поле перед скалой===

0

12

Хорор проследил взглядом за бегущей Леди.
-Я уверен, что они смогут найти общий язык.-
проговорил он, обращаясь к дочке. Потом он достал кусок мяса, спрятанный в углу пещеры, и положил его перед малышкой.
-Кимберли, тебе нужно кушать по режиму.-
назидательно сказал он львёнке и прилёг у входа в пещеру.

0

13

Когда Хор проснулся, он не увидел в пещере никого. Он встряхнулся и рассердился на самого себя
-Старый никчемный лев!-
он выскочил из пустой пещеры и побежал куда глаза глядят.

===>>> Водопад заката

0

14

-Персонажа забросили-
Кими посмотрела на убегающего Хора-Пока, я буду скучать-мурлыкнула киска-Будь осторожным-крикнула она и пихнула лапой маленькую игрушку-Довольно забавные-рассматривая пещеру и переводя взгляд на игрушки продолжила Кимберли...

0

15

офф. Ура дочка вернулась! Ура! Я скоро вернусь!

0

16

Лди злая на весь мир пришла в пещеру Хорора,но его в ней небыло,смахеув напрашивающуюся слизинку Леди решила:Все хватит,больше я не буду себя жалеть и сетовать на судьбу,даже если я не такая сильная или храбрая,как Рапира,я отомщу всем за себя,больше я не буду слабой,я буду сильной!
Решив Леди легла на землю и посмотрев на приемную дочь друга закрыла глаза и прислушиваясь к природе стала его ждать...

0

17

Место под лианами. ===>>>

Хорор мчался со всех лап и не зря. У входа в пещеру он увидел Леди и улыбнулся ей.
-Привет, моя дорогая! Как давно я тебя не видел? Как у тебя дела, расскажи?
Хорор приветливо лизнул Леди в нос и увидел в пещере спящую Кимберли. У него подкосились лапы, и он грузно сел рядом с Леди. Лев был просто счастлив.
-Тут собрались мои девочки.-
глупо улыбаясь, пробормотал старый лев и смахнкл слезинку лапой.

0

18

Королевская пещера.===>>>

Хорор пришёл домой с тайной надеждой встретить здесь Кимберли. Но маленькой непоседы здесь не было. Хорор вошёл во внутрь и принюхался. Здесь тоже пахло воспоминаниями. Запах Леди смешивался с запахом Рапиры, к ним примешивался запах Кимберли и ещё чей-то. Хор втянул носом и задумался. Запах был знакомый.
-Мистика!-
радостно восклинул лев через минуты и стукнул себя по лбу. Дома был полный порядок. В отсутствие хозяев сюда явно никто не забредал, чему Хорор был очень рад.

===>>> Место под лианами.

0

19

--------Откуда-то--------
Тоби зашла в пещеру. Там никого не было. Ей хотелось общения. Тогда Тоби просто легла на холодный пол и начала ждать всех, кто здесь живёт. "Тут вообще кто-нибудь живёт? Если нет, то это будет мой второй дом!"

Отредактировано Тоби (2009-09-06 08:37:18)

0

20

Офф: В этой пещере ни кого нет.Хорор находится в теме "Место под Лианами"

0

21

-----Начало игры-----
Кодрак нахмурившсись ждал Хорора у входа в пещеру,хотя он и знал,что он не разрешает ему быть у входа в пещеру,мотивируя это тем,что он может пострадать и т.д.
Почему Хорор все время уходит,все время говоря одно и тоже,Кодрак посиди здесь,а папочка скоро вернется,в Прайде Света опять интриги растут!И уходил,а иногда на несколько суток,ему,что этот прайд дороже меня,ненавижу этот Прайд,почему он за него так старается он же Одиночка или член Прайда Тьмы,странно все это,нужно будет попробывать заставить его переселиться в этот прайд со мною,окончательно тогда я хоть буду с ним все время рядом!

0

22

Королевская (потайная) пещера. ===>>>

Всю дорогу Хорор очень волновался. Он посматривал на Рапиру, а потом наконец набрался смелости и сказал
-Знаешь, Рапира, а давно хотел тебя кое-с кем познакомить. Это мой... ну можно сказать приемный сын. Как Кимберли.-
Он снова покосился на Рапиру, ожидая её реакции. В этот момент они подошли ко входу в пещеру.
-Кодрак, сынок, у нас гости! Познакомься, это Рапира - королева прайда Света. Рапира, это мой воспитанник Кодрак.-
Больше всего Хор боялся услышать расспросы, почему он скрывал сына от всех.

0

23

В предкушении знакомства с воспитанником Хорора,Рапира чуть ли не бегом влетела в пещеру и тут ее перекосило,но справившись с гримассой сказала:Рада знакомству,но не надо так официально,можно просто Рапира!
И чуть тише спросила Хорора:Хорор,почемуон так сильно,нет просто до жути похож на Кову?!

0

24

Элизабет тяжело дыша наконец дошла до этой пещеры. Мысл: Куда они так долго шли? Я устала. Почему они не помогли мне? В пещеру Эль не стала заходить, а лишь заглянула. В пещере были Рапира, хорор и ещё какой-то львёнок. Мысл: А это ещё кто? Может это мой брат? Элизабет уверенно шагнула в пещеру и вское уже оказалась внутри. Видимо зашла она так тихо, что никто её не заметил. Тогда Элли сказала, обращаясь к Рапире.
-Мама, ну что ты меня подождать не могла. Я очень устала. Кстати, что это за место? И где мой папа? И кто это? Это мой брат?
Говорила Эль быстро, почти без остановок. Последние два вопроса, Эль задала кивая в сторону львёнка.

0

25

Элизабет,почему ты ушла из пещеры,я тебе это не разрешала,ты разве забыла.ты наказана,будешь сидеть в пещере вместе с Андрабель!-прервала ее поток красноречия Рапира,одним рявком и злобным оскалом, и улеглась,как у себя дома

0

26

Кодрак был рад знакомству с Королевой и улыбнувшись сказал:Мне Хорор,рассказывал о вас много чего хорошего,Королева!
Когда в пещеру вбежала маленькая львена и застрекатала,одрак поморжился,потомучто он не любил болтушек,но слова Элизабет его заинтересовали и он решил не вмешиваться,а слушать,вдруг сплывет правда о его настоящих родителях

Отредактировано Кодрак (2009-10-29 17:30:11)

0

27

Элизабет вздохнула.
-Но мама, я так обрадовалась когда услышала, что у нас будет папа, что не услышала, что ты сказала. Пожалуйста, можно я не буду сидеть в пещере вместе с Андрабель!
Лиз сделала глаза по пять рублей и пробежалась взглядом по всем присутствующим здесь. Взгляд задержался на Кодраке. Мысл: Ну и кто это? Неужели сын Хорора. По моему это его пещера. Элиза обратилась к Кодраку.
-Привет! Как тебя зовут? Ты сын Хорора?

0

28

Меня зовут Кодрак,я воспитанник Хорора!-растягивая слова в своей,излюбленной манере ответил ей Кодрак,попрежнему с капелькой призрения на лице
А Королева у Прайда Света не промах,мне она нравится,наверное моя мать была,чем-то похожа на нее!-мысленно отметил про себя Кодрак не в силах,оторвать от такой прекрасной,потрясающей,жестокой,но в тоже время справедливой Королевы

0

29

Хорор переводил взгляд с одного на другого и улыбался. Правда появления Элизабет он не ожидал. Но ему понравилось, что Лиз восприняла Кодрака очень нормально. Он пропустил мимо ушей вопрос Рапиры про схожесть Кодрака и Кову. Он воспринял это как издевку. Ведь потомок Кову и должен был быть на него похож. Хор улыбнулся
-Ну да, это мой приемный сын. Его зовут Кодрак.-
стал пояснять он Элизабет. При этом он косился на Рапиру. Ему очень хотелось. чтобы та наконец поняла, кто же такой Кодрак.

0

30

Хорошо,что только хорошее!-улыбнулась Рапира словам Кодрака,но бросив взгляд на лицо львенка,ее шибанула током,на нее смотрели ее глаза
Сыночек!-осенило королеву и она едва преодалила желание,обнять сына,которого она так долго не видела и по,которому так сильно скучала,тоска сжала сердце,а горечь не давала ей дышать,боясь заплакать,Рапира отвернулась от него и перевела дыхание

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!