Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » УРА!!!! Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!


УРА!!!! Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

УРА!!! Осталось совсем немного! У всех нас уже наверняка праздничное настроение.Расскажите нам о том, что бы вы хотели на Новый год, куда пойдёте и как будете праздновать.Можно выставлять красивые новогодние картинки, вобщем-ВЕСЕЛИМСЯ!!!!

0

2

так обожаю эту картинку, я даже её на комп поставила, моя подруга так с неё ржот когда видит её :D
http://s52.radikal.ru/i137/0812/99/b6ac16d79c16.jpg

0

3

я буду справлять его традиционно в кругу семьи, а я так хотел с друзьями, но видно не судьба,настроение праздничного у меня нету,и насчет подарков тоже полный облом,нужно будет предкам подкинуть мыслишку насчет скейта,а самое главное я нехочу идти в школу,она мне все насироение портит,тем болле я посорился там с лидирами нашего класса и вот теперь скрываюсь дома, да уж хуже никуда и еще проблема в том,что я новенький в этом классе,а там выскочек не любят,да они и сами громилы,но ума кот наплакал,ну все хватит о плохом лучше о хорошем не буду видеть их целые новогодние каникулы,УРА!и компик целыми днями свободен,короче говоря чего еще желать,а хотя есть чего это поездка на дачу!а вот еще несколько фоток,которые греют мне душу зимой

0

4

~кову~
Мда, я тебя так понимаю.У меня в класссе новая девчёнка, ты что, такие пАнты, блин, так хочется подойти и как с размаху дать :angry: Сегодня прихожу в школу и вижу наш класс, фу, они его так ужасно украсили, если так можно назвать, даже не буду описывать, что б ты спал спокойно :D .Капец, у меня ж проблемы с алгеброй, а меня предки уже достали ей, а у меня прикинь, 5 по контроше и вышло 7 в семестре, у меня была такая истерика, я чуть со школы не убежала, пришла домой вся на нервах, но зато, когда я проплакалась родителям меня мама пожалела и пообещала купить мне Шиншилу, я её так давно хотела :jumping:  Вобщем, хоть какое-то но настроение есть, одно радует, в четвегр у меня вечеринка в классе, а в пятницу(в мой последний школьный день) я гуляю, мне разрешили в школу не идти=)))

~кову~ написал(а):

проблема в том,что я новенький в этом классе,а там выскочек не любят,да они и сами громилы,но ума кот наплакал

Ты знаешь, у меня тоже была такая проблема, просто старайся обращать на них меньше внимания, и вообще, покажи себя с лутшей стороны, ты же у нас Король Прайда! :cool:  :D

0

5

спасибо за поддержку будем страться,а ты в какой школе учишься?!

0

6

Я в 32, но проблемка в том, что я живу в Украине :disappointed:

0

7

Всех с наступающим!!!!!!!!

0

8

Ура!!!!!!!!!! Совсем немного осталось ждать!!!!!!!

0

9

Кто какие хочет подарки????

0

10

Ой, я хочу шиншилку и сябаку :rolleyes:

0

11

А я лошадь и собаку, вот только места нету :playful:

0

12

Я когда то тож лошадь хотела, а мне мама сказала
-Чего ж мелочиться, давай сразу крокодила в ванную! :D

0

13

А мне слона предложила)))))

0

14

А главное если скажешь "Давай" мама скажет
-Ага, щас! Уже бегу :D

0

15

вы там все про животных,а я хочу скейт! хотя я тоже бы хотел иметь кошку-сиамской породы и трех лабродоров,чего уж тут мелочиться

0

16

А я вообще тогда новый 4-х ядерный комп, 2 львов и тигра. И воообще в Африки жить!

0

17

Витани
В Африке жарко, вот мну хочет в Америку....или в Грецию...или в Рим, а лутше всюду и сразу :D

~кову~ написал(а):

вы там все про животных,а я хочу скейт! хотя я тоже бы хотел иметь кошку-сиамской породы и трех лабродоров,чего уж тут мелочиться

Ага, а я ещё хочу новый лук для стрельбы, новидишь ли он дороговат для моей скромной персоны :'(

0

18

http://gifr.ru/data/gifs/e/3/c/e3cda7689c.gif

Всем всего самого-самого-самого! И исполнения желаний!
А я хочу.... я хочу, чтобы воцарилась любовь, и все были счастливы!

0

19

Всех с Новым годом!!! Желаю всего самого лутшего и что б все ваши желания исполнились в этот день :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :dontknow:  :flirt:  :flirt:  :flirt:
http://gifr.ru/data/gifs/7/a/9/7a96a7d101.gif

0

20

Такс, так как Новый год уже прошел, то темка уходит в архив, но остается открытой.Возможно вам захочется обгороить как у вас прошёл Новый год и т.п.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » УРА!!!! Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!