Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Отъезды и приезды


Отъезды и приезды

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

здесь мы пишем на сколько мы проподаем с ролы, по каким либо причинам

0

2

я могу пропадать по каким либо причинам связи с отключкой в нашем доме света на несколько дней, но прошу не волноваться

0

3

Ну что ж, так как у меня последняя неделя в школе, то могу пропадать.У меня проблемы с матешей, а родители психуют и иногда просто закрывают комнату с компом, поэтому если чё, не волнуйтесь=)

0

4

Я сегодня уезжаю на две недели.Ну уезжаю в отпуск.

0

5

Огненная Искра
Будем ждать

0

6

Я очень извиняюсь, но времени очень мало. У меня сейчас соревнования, поэтому могу пропадать.

0

7

Kiara
Я приехала!(правда я уезжала на 15 дней)

+1

8

Огненная Искра
Ура)))
Хорор
Ок, будем знать.Желаем удачи)))

0

9

Могу проподать и на долго

0

10

жаль...

0

11

Я очень извиняюсь, но могу не каждый день появляться. Проблемы со временем

0

12

по выходным я не смогу поевляться :dontknow:

0

13

завтра меня здесь не будет,сожалею,но не скучайте,я вернусь послезавтра... :idea:

0

14

Извините, я могу несколько дней подряд не заходить, у меня проблемы со временем и родителями.

0

15

У меня рубанули интеренет. Могу пропадать на день-два.

0

16

сори,за,то,что неприходила

0

17

ничего, и я тоже не извеняюсь,что неприходил(предки пароль на компа поставили,вот вчера только узнал)

0

18

Ну что ж...вроде уже февраль и как я обещала? я вернулась...но не надолго. Думаю, что это моё последнее сообщение на этой ролевой! Во флуде я писала, что у меня проблемы и совсем не с учёбой, а в личной жизни. Родители наказали меня и обещали подпустить в интернет только с февраля. Своё обещание они держат, но как бы-то ни было, я не зайду больше...это моё личное решение! Мне нужно решить все проблемы в реальной жизни и поэтому я не могу тратить время на безсмысленную виртуальную жизнь...я буду заходить, что б посмотреть как вы...потому ~кову~ можешь снимать меня с админки если хочешь....если хочешь ищи другую Киару....я не обижусь....всем пока...

0

19

понимаем...

0

20

Эх.... Удачи тебе ..... http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

21

~кову~
Хорор
кому удачи-то? Оо
ай* извняюсбь, Kiara, как все?

0

22

меня завтра наверное не будет,не скучайте!

0

23

Меня не будет ближайшие 4-5 дней. Потом может вернусть. Вообщем летом буду заходить редко. А всё остальное время буду сидеть каждый день, обещаю))

0

24

Завтра я снова уезжаю((( Вернусь может дней через 4-5. Не скучать тут и не забрасывать форум! Всё понятно? Тогда до встречи.

0

25

меня завтра небудет!

0

26

Я завтра снова уезжаю. Вернусь в пятницу. А с 22 июня по 12 июля меня вообще не будет. В лагерь еду. Так что, всем пока!

0

27

Ребята, я не успел сообщить, я уехал! Меня не будет с 15 июня по 5 июля! Но пока вот смог забежать! Я обязательно вернусь!

0

28

спасибо,что сообщил,будем ждать(кстати тебе не мешало бы остепениться :)

0

29

я вернулся,нала давай поиграем

0

30

симб@
я не против )

меня не будет с 12 июля по 2 августа Оо"

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Отъезды и приезды



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!