Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » О нас ЛюБиМыХ xD


О нас ЛюБиМыХ xD

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

О нас любимых.Здесь вы можете рассказать о себе, о своих увлечениях и занятиях, а так же выставить свои фотки (не стесняемсО=) и обменятся мобильными телефончиками :flirt:

0

2

Раз все такие стесняшки, то буду первая)))

Меня зовут Наташка, мона просто Ната.Родилась я 14 февраля, поэтому ко мне прицепилась кличка "Натка-Валентинка" . Оч люблю мультик "Король Лев". Смотрела его когда мне было ещё 7 лет.И вот даже сейчас я его люблю, а особенно Кову и Киару.очень было Муфасу жаль, я даже плакала :'(  .Люлю гулять, читать (особенно ужастики) и зырить телик, в свободное время осваиваю фотошоп и занимаюсь своим любимым форумом, то бишь этим ;) .Иногда могу не вылазить с нета целый день, а потом как долбануть комп и уйти во свояси, один раз так испортила компу екран.Летон оч люблю купаться в море и ездить с друзьями на пикнички. Я занимаюсь английским, французким, а ещё хожу на стрельбу из лука, так прикольно.Один раз тренеру чуть в глаз не попала :D
У меня не очень длинные коричневые волосы и карие глаза. Для своего возраста я не очень высокая, во всяком случае мне так говорят! Потом выложу асю и номер контакта=)) магу дать мобилку))). И вот ваша Киара в реале=)))
чур тапками не швыряЦЦо=)))

http://s42.radikal.ru/i098/0808/90/6d69a1b6b1dbt.jpg

0

3

Kiara написал(а):

чур тапками не швыряЦЦо=)))

а зачем швыряться ты очень даже красивая,чесное слово!

0

4

~кову~ написал(а):

а зачем швыряться ты очень даже красивая,чесное слово!

Ой, правда??? Спасибо=) Расскажи о себе и выставь свою фотку, мне интересно посмотреть на тебя :flirt:

0

5

меня зовут наташа и мне 13 лет, люблю сидеть в инете, занимаюсь верховой ездой, люблю животных!!!!(коротко и ясно)

0

6

Мира
И мину Наташа кууул :)  :jumping:

А фотку выложишь?

0

7

постараюсь! но сегодня не получится :'(

0

8

Мира написал(а):

но сегодня не получится

Жаль, а я поздже выставлю одну фотку, де я дома на вечеринке :flirt:

0

9

Итак. Меня зовут Катя, мне 13. Обожаю животных, особенно диких кошек, Мульт Король Лев. Занимаюсь верховой ездой (правда временно не занимаюсь, руку сломала, но гипс уже сняли и через 2  месяца опять на коней). В школе я и Мира еще ножи метаем в мишени. Воть и вся я. А еще обожаю комп. игры, типа Assansis и Devil My Cry 4

0

10

Прикольно,а фотку постараюсь завтра выложить

0

11

Витани
Прикольно, жаль мне тебя, а вот я руку никогда не ламала, мне блин даже интересно, как это?! :D

Витани написал(а):

В школе я и Мира

Вы типо знакомы в реале???

0

12

Да, точнее мы одноклассницы и лучшие подруги. кстати я тоже руку ломала

0

13

Ха. А я ломала 2 раза: сначала правую, а вот теперь левую! :D Ничего жива как видете!

0

14

Рей а ты? О себе расскажи!

0

15

Итак,меня зовут Николай, мне 26 . Обажаю животых ,особено диких кошек львов ,тигров домашных животных собак,мульт Король Лев1,2,3 и Мадагаскар1,2. Занимаюсь моделям сомолётов танк и боевая техика и коробли собираю их. Я работаю на зоводе.Я ещё рисую львов из короля льва.

0

16

и еще дна фотка

0

17

прикольные фотки 8-)

0

18

меня зовут макс,мне 13 лет, увлекаюсь- TLK,ролами по нему,футболом,тенисом(предки запи сали,но мне нравится),ненавижу рано вставать,и рано ложиться,еще я занимаюсь английским и немецким,люблю собак пород- ротвелейр,лабрадор-ретвийлер,и конечно же овчарки,люблю смотреть ужастики по ночам,летом люблю ездить на дачу,там я купаюсь,загораю,на велике разезжаю,и скучаю без интернета, в последние время не вылезаю из компа из за этого на меня часто орут,но мне пофигу их вопли и возмущения(тоесть родителей),скоро выложу фотки    чур тапками не швыряться! :D

0

19

~кову~ написал(а):

,ненавижу рано вставать,и рано ложиться,

А кто любит?)))

~кову~ написал(а):

еще я занимаюсь английским и немецким

Я тож инглишом(курсы мои долбаные) а вот немецкий ненавижу.Его у нас в школе преподают, хоть на одном уроке мне удаеЦа поспать :D

~кову~ написал(а):

люблю собак пород- ротвелейр,лабрадор-ретвийлер,и конечно же овчарки

о_О, мну тож овчарок любит, но больше болонок :rolleyes:  (чуть не написала блондинок :rofl:  )

~кову~ написал(а):

,люблю смотреть ужастики по ночам

Неужели? Какой ужастик больше всего любим?)))

~кову~ написал(а):

летом люблю ездить на дачу,там я купаюсь,загораю,на велике разезжаю,и скучаю без интернета

Я тож летом на дачу езжу, тока мне проще.У меня у подруги ноут есть с инетом, от туда и лажу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

~кову~ написал(а):

в последние время не вылезаю из компа из за этого на меня часто орут,но мне пофигу их вопли и возмущения(тоесть родителей)

о_О как мы похожи.Зато я уже так орать научилась, что предки предпочитают со мной не связываться :D

~кову~ написал(а):

скоро выложу фотки    чур тапками не швыряться!

Ага, бум такими же уродиками как я (я тож эту фразу писала :D  ) Лана, не боись.Мы верим, что ты у нас красивый мальчик :D

+1

20

Kiara написал(а):

, бум такими же уродиками как я (я тож эту фразу писала   ) Лана, не боись.Мы верим, что ты у нас красивый мальчик

СКОЛЬКО ТЕБЕ ПОВТОРЯТЬ ТЫ НЕ УРОДИНА! у тебя сплошной компликс неполноцености по поводу внешности(не в обиду тебе сказано)

0

21

~кову~ написал(а):

СКОЛЬКО ТЕБЕ ПОВТОРЯТЬ ТЫ НЕ УРОДИНА! у тебя сплошной компликс неполноцености по поводу внешности(не в обиду тебе сказано)

Как будто я сама этого не знаю...Лана, проехали.Буду исправляться..ну и где ж твоя фотка?...и всех остальных кто тож обещал выставить "попоздже" ? :D

0

22

у что, мне тоже надо?)) Чтоб вы не пугались, когда я что-то не так сделаю)))
Эээ, ну меня зовут Вика, для вас просто Виктория Владимировна или госпожа (если выберете второе - не обижусь). Мне 13 лет и я перешла в 8ой класс...Я мечтательная, мне даже психлог сказала, что я фантазер, и все в классе это подтвердили...Ухаха, фанатка еще та. Если схожу на ГП или ХН, то все, держите меня, я пошла захватывать мир. У меня каштановые волосы и карие глаза. Самый большой мой минус, это то что я постоянно фанатею от фильмоф, а когда это случается, то это очень-очень плохо (всем). Так что вот. Еще меня бесят такие личности, которые думают, что они самые умные. М...я просто обожаю свой класс. Еще я больше не люблю НГ, потому что это плохой праздник, и недавно я подумала, что его справляют от нечего делать. Вооот, день рожденье у меня 14 февраля и постоянно некоторые субъекты забрасывают меня валентинками...брр...Что бы еще рассказать? Занимаюсь английским и пятеборием))) ухаха, спортсмЭн с большой буквы))) А фотку я стесняааусЪ)) вы испугаетесь)
Ну пока все...если что-то интересно - спрашивайте...
Ах да, забыла самую бональщину: я слушаю апсолютно все - рок, альтернативу, реп, даже попсу. Меломан одним словом.

0

23

Нала написал(а):

А фотку я стесняааусЪ)) вы испугаетесь)

Было б чего стесняЦо))) Я тебя видела, ты прост фотомодель))) Выкладывай :cool:

0

24

Kiara написал(а):

Я тебя видела, ты прост фотомодель))) Выкладывай

Я??? ты в зеркало смотрела? фот это фотомодель)

0

25

Нала написал(а):

Я??? ты в зеркало смотрела? фот это фотомодель)

дО, каждый день на ся смотрю и ничего хорошего там не вижу, а тебя видела, выкладывай...мы ж ещё Кову не видили, потом над ним бум смеяться, да Кову?! :D

0

26

вот кову сначала выложит)) а я потом)) *наверное*

0

27

Нала написал(а):

вот кову сначала выложит)) а я потом)) *наверное*

а почему я первый! [взломанный сайт]  дама проходят в дверь перые, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif вот пусть и фотки выкладывают первые, http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif кстати нала заглени на пастбища http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

28

~кову~ написал(а):

дама проходят в дверь перые

Дама корректно пропускают вас впёред и вообе, мне обидно, я первая свою фотку выложила, а вы боитесь?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

29

ладно сегодня,завтра выложу только найду поприличней http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

0

30

~кову~ написал(а):

только найду поприличней

А мы такие неприличные?  :D  А я можт выставлю парочку с Нового года...может быть)))

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » О нас ЛюБиМыХ xD



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!