Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Хорор услышал громкие голоса из пещеры и понял, что его не слышат. Он несколько смущённо вошёл в пещеру и увидел сразу нескольких львов и львиц в пещере, которые разговаривали друг с другом на повышенных тонах.
-Извините, я кажется не вовремя пришёл.-
смутился Хор.
-Может я потом зайду?-
спросил он не совсем уверенный, что его услышат.

0

92

конечно заходи,кто тебе мешает!-миролюбиво сказал я ему и повернулся к нале и сказал ей:ты,что глухая не слышишь,  по буквам объесняю- п а с т би щ а

0

93

- Ты что, тупой? Никуда я с тобой идти не собираюсь! Нала демонстрационно закрыла глаза и сделала вид, что спит

0

94

в глазах у меня потемнело от гнева и я подошел к ней и рывком поднял ее и рявкнул:вперед или отправишься прямо здесь... к муфасе!

0

95

Хорор смущённо вошёл в пещеру. Ему было неловко, что он стал свидетелем семейного конфликта.
-Привет, ребята! Я зашёл узнать, на забегала ли к вам в пещеру дочка Витани Рапира?-
Хорор несколько запнулся на "дочка Витани". Но потом взял себя в руки.

0

96

рапира!- завороженно прошептал я ему и кинулся к нему и спросил его:ты ее видел,где она,как она?!

0

97

Хорор покачал головой
-Я сам её ищу. Мы вместе ходили к старому Шаману. Но не нашли его, а она куда-то удрала из его пещеры. Вот я теперь её ищу.-
Хорор посмотрел в глаза Кову.
-Она ищет своих родителей. Кровных родителей.-
тихо сказал он.

0

98

- Оттань от меня, идиот! крикнула она и больно заеала ему лапой по морде, до того, как он подбежал к Хорору

0

99

я прыгнул с рычанием на налу и залепил ей пощечину ,затем слез с нее и обратился к хору:я кажется знаю где рапира,быстрее идем на территорию одиночек в скрытую пещеру!   и выбежал из пещеры

0

100

Затем Нала напрыгнала на Кову и впустила ему когти в спину. Это было оченб больно, по своему примеру она это знала. Потом спрыгнула с него и пока он не очухаался, задними лапами повалила его на землю. Потом встала в угрожающую позу и зарычала. Несмотря на все Нале было очень большо это делать.

0

101

я зарычал от боли,затем скинул ее с себя и схватив ее за шею прошептал:не вякай и будешь жить!  зетем я ее в такой позе подержал несколько секунд и вышел из пещеры

0

102

ООС: че? хахаха три раза!

Нала огрызнулась Ты мне разрешаешь? зачтем скинула его с себя и напоследок огрела лапой по задней его лапе. Походу он захромал

0

103

я повернулся к ней и хмыкнув ей сказал:теперь я понимаю почему тебя выбрал симба,он любит - стерв! но я не такой Я ловелас            офф: все я ушел,если ,что я на территории одиночек-   скрытая пещера

0

104

- Если я стрерва, то кто тогда ты, ловелас!? Нала чуть не упала со смеу. "Ловелас" ты хоть знаешь, что это одначает??? Вот когда Симба вернется...

0

105

Нала
интересно,а когда же он вернется :D

0

106

ООС: Когда зарегается, тгда и вернется))

0

107

я зашел сюда,но увидел в пещере лишь прекрасную львицу и,чтобы сгладить неловкую паузу я кашлянул и представился:здравствйте, меня зовут раин,а как вас прекрасная незнакомка?!

0

108

Всем здрасти!Я не мешаю?Просто хотела посмотреть как там мои друзья.-сказала я.Недавно я слышала отсюда рычание!Наверно у них была ссора!

0

109

так-так-так-так позвольте узнать,что вы здесь делаете незнакомец?!-весело я спросил молодого черногривого льва,затем я посмотрел на искру и налу,потом я подошел к ней и спросил ее:на как правил кову,пока я был в отставке?!

0

110

Увидев незнакомого льва и услышав его слова, у Налы даже поднялось настроение Я Наля, приятно познакомиться. После чего она заметила искру И тебе привет! У нас все нормально...как видишь... Но увиде в дверях Симбу, у Налы окончательно настрение превышало "платиновое". Я так соскучилась! но услышав вопрос Симбы, немного погрустнела и пошатнувшись израненным телом промолчала

0

111

налачка,что с тобой случилось,мое солнышко,откуда у тебя это,скажи мне и я того убью ,кто смел до тебя прикоснуться и почему кову не уследил?!- спрросил я указывая на рану и чувствовая,что меня переполняет гнев и ярость,на того гада, кто это сделал

0

112

Поначалу Нала несомневаясь хотела выдать Кову, чтобы хоть кто-то заступился за нее. Даже родная ддочь собиралась "разбираться" с матерью. Но потом вдруг его стало жалко. Она вспомнила, что Кову муж ее дочери и она его любит. Неважно...Я с обрыва упала, неудачно очень...

0

113

нала не ври мне,я тебя насквозь вижу,лучше скажи мне правду иначе я ветресу из других душу,но узнаю какой гад притронулся к тебе!-сказал я ласково ей и лизнул ее в лобик

0

114

- Симба, хорошо, я скажу тебе, но ОБЕЩАЙ, что ты не станешь "убивать" его... Нала металась от одного ответа к другому, это было, наверное, самое долгое раздумье...

0

115

почему я не должен его убивать,он этого заслужил,кто ему дал права дотронуться до моей жены,да я его в клочья изорву,кем бы он мне не приходился!- с каждым словом мой голос срывался на крик и в конце концов я так разорался,что находящиеся в ней другие львицы и львы,предпочли уйти,чтобы не попаться под горячую руку

0

116

Нала даже немного испогалась за Симбу. Но тут ей на ум пришел разговор Кову и Киары Это Скар... Нала опустила глаза.

Отредактировано Нала (2009-01-23 14:41:36)

0

117

Киара лягла и смотрела на весь этот психоз.Мда...та стерва, тот ловеслас...и кто я тогда?!-думала она. Вконце концов пещера стала заполняться.Никто не помешал? НЕт! Да вы все здесь просто гости званные. Тот без приглашения, та без приглашения, оставайтесь все здесь. Я вам и пристол освобожу. Давайте!! Вы меня все уже достали...ВСЕ!-крикнула Киара и выбежав задела Симбу.Она бежала куда глаза глядят, но и так ли было важно, куда бежать...?!

0

118

видя,что здесь я не кстати я предпочол тихо удалиться бросив прощальный взгляд на львицу,которую звали нала наверное у нее была очень тяжелая жизнь,если она такая и с этой мыслью вышел из пещеры

0

119

Хорор чувствовал себя совершенно смущённым. Во-первых, его очень смутила потасовка Кову с дамой, а, во-вторых, он не любил присутствовать при чьи-либо ссорах. Поэтому он очень обрадовался, когда в пещеру пришли другие львы.
-Извините.-
смущённо пробормотал он и предпочёл выбежать вслед за Кову.

==>>>Территория одиночек. Скрытая пещера.

0

120

я был чесно говоря очень удевлен поведением киары,но сейчас у меня были другие заботы и поэтому я сново стал пытаться вытянуть из налы правду:нала чего тебе стоит сказать имя того негодяя,ладно я обещаю его не убивать,окей?!

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Королевская пещера



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!