Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Здесь король и королева Прайда Света отдыхают, играются со своими львятами и просто проводят время...

0

2

Киара проснулась.Она встала со своей подстилки и потянулась.Выйдя из пещеры она решила пойти на водопой, а потом прогулятся где-то по владениям Прайда.Выходя из пещеры она заметила спящего Кову, рядом спали родители.Тихо выйди что б никого не разбудить Киара направилась на водопой.

==========> Территории Прайда (Водопой)

0

3

==========> Территории Прайда (Водопой)

Киара немного постояла перед входом в пещеру и отдышалась.Сзади был Кову, который ждал, что б она зашла.Вдруг Киара почувствовала  что ей становиться плохо.Кову, подожди меня здесь, хорошо?-сказала она и быстро зашла в пещеру.Не устояв на ногах она упала и  увидела Налу, которая лежала на подстилке из кожи зебры.
-Киара, что с тобой?-спросила она
-Мам...мне кажется сейчас начнётся...-проговорила Киара.Рядом была мать и ей уже было спокойней.Нала позвала львиц и велела им никого не впускать в пещеру.Ну всё, скоро я буду мамой...ой Боже мой!-подумала она.Через пол-часа перед Киарой лежала её новонарождённая дочь.
-О нет...это девочка!-проговорила Киара...было слышно, что её голос дрожит.
-Так ведь это же чудестно! Ты чего Киара?!-спросила Нала.
-Ты не понимаешь мам.Это вторая девочка, а ведь Кову так хотел наследника...он расстроится
-Что ты такое говоришь?! Он ведь твой муж и всё прекрастно поймет! Я сейчас его позову и он увидит какая у него родилась чудестная дочь!
-сказала Нала и направилась к выходу.Но так как Киара уже родила ей стало легче двигаться.Она быстро встала и перекрыла матери путь.
-Нет мама, послушай меня! Отнеси её в Прайд Тьмы.Там её найдет Витани и позаботиться о ней.Пожалуйста я тебя прошу, зделай так, как я говорю!-сказала Киара и подойдя к матери положила перед ней дочь.Она была тёмного окраса, как и её отец, на лице уже была видна маленькая чёлка.
-Киара...ты уверена?-спросила Нала
-Да! мама, я прошу тебя, ни папа, а тем более Кову не должны знать о том, что сейчас случиться! Хорошо?-серьёзно сказала Киара
-Ну...хорошо Киара...что б ты потом только не жалела!
-Спасибо мам! Ну что ж.. надеюсь тебе понравится в Прайде Тьмы.Витани хорошая, она станет тебе как мама! Удачи...Рапира!-сказала Киара и лизнула маленькую Рапиру.Та еле открыла глазки, а потом зевнув медленно засыпала.Нала оккуратно взяла её за шею и вышла из потайного хода, который когда-то сделала Киара.
Киара лягла на подстилку и заплакала.Львицы разошлись.В пещеру вошел Кову...

0

4

когда мне разрешили я влетел не чуя под собой ног и крикнул ей:киарочка,любимая это мальчик!? но я стал оглядываться и увидел,что никакого малыша нету,а киара едва сдерживает слезы,страшная мыслб пронзила меня и с громким воем я вылетел из пещеры с одной мыслью ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО МОЯ ВИНА,Я НЕ СМОТРЕЛ ЗА КИАРОЙ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!

+2

5

-Нет, Кову...стой!!!-крикнула Киара.Она не могла больше сдерживаться.Она заплакала.Это всё моя вина! Если бы я ему сказала сразу он бы понял! Это я виновата, я я и только я!-винила себя Киара.Она решила всё таки найти Кову и попробовать с ним поговорить...

0

6

Витани как бешеная влетела в пещеру и увидела убитую горем Киару. Она заорала - Кто нибудь мне все таки объяснит что случилось или...или я щас кого нибудь придушу!!!!!!(трудное детство, чего вы хотите :D !)

Я уже вобщет ушла...к границе(в прайде тьмы :D  )

0

7

Вся заплаканая Киара увидела Витани.Где Кову? Он должно-быть у неё в пещере!-подумала она.Витани...где Кову???-спросила она

0

8

Он прибежал ко мне в пещеру и сейчас там лежит. Так что всё таки случилось?! - опять почти крича сказала Витани и нервно прошла в глубь пещеры.

0

9

-Мой ребёнок...он...нет! Я не могу! Это слишком сложно для меня!-давясь слезами сказала Киара.Скоро сама узнаешь, а сейчас...-подумала она.

0

10

Что?! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Он не мог родиться мертвым!!!! - крикнула отчаявшаяся и испуганная Витани, по её щекам покатились слезы и она прижала к себе Киару и начала её утешать.

0

11

Киара прижалась к Витани.Она была рада, что её утешают.Она как никогда нуждалась в поддержке и понимала, что поступила ужастно.А если он узнает? Он никогда мне этого не простит?!-с горечью подумала Киара и заплакала ещё сильнее.Вокруг пещеры столпились львицы, но Киаре было всёравно...

0

12

Ну тише, тише.-сама со слезами еле говорила Витани. У тебя будет еще много детей, ты молодая и красивая львица, у тебя замечатеьный муж. Всё будет хорошо.

0

13

я немного смущеный вошел в пещеру и увидел чуть ли не всех львиц прайда света и нескольких из тьмы,а в центре лежала рыдающая киара и утишающая ее витани несмотря никому в глаза и немного пошатываясь я подошел к киаре и уткнулся к ней в плечо прошептал:милая извени меня за все,только я во всем виноват,но ты неволнйся теперь я всегда буду с тобой и больше ничего плохого с нами не случится,ОБЕЩАЮ,КЛЯНУСЬ СВОЕЙ ЧЕСТЬЮ И КОРОНОЙ ПРАЙДА!

0

14

Витани видя, что надо их оставить вдвоем тихо удалилась и разогнала по домам всех столпившихся вокруг входа львиц. Она отправилась к себе домой где её ждал Хорор

0

15

-Кову, ты пришёл? Я рада.Ты нивчём не виноват...просто так вышло...ты прав...теперь, всё будет по другому!Витани права, у нас ещё будут дети, главное не отчаяваться!-сказала Киара.Она уткнулась лицом в гриву Кову и начала успокаивваться.Да, теперь всё у нас будет по другому!-подумала она.

0

16

да киара у нас еще будут дети и это будет прекрасно!- сказал я и вдруг на меня накатила глубокая усталость и я зевнув лег и молча заснул,спустя несколько минут,во сне сегодня родилась та,кто изменит мир, ее имя рапира! что означает "ИСЧАДИЕ АДА!она рождена за все грехи совершеными львами и львицами,она будет убивать и она востановит хаус и анархию,сын пойдет на отца,брат на брата,сестра на сестру и т.д.но она после войны в которой погибнут все кто недостойны жить и совершили слишком много грехов,а выживут сильнейшие и те кто достоин жить!настанет день и она вернется, крылатая дочь сатаны! затем я как ни в чем не бывало проснулся и бодрым голосом спросил :киарочка,что с тобой!?

0

17

Ну вот ты и дома, мне можно идти или хочешь что бы я осталась??? Спросила у Киары Мира.

0

18

-Как хочешь...-сказала Киара.Но сейчас я б не отказалась от компании.А то вдруг Рапира опять ридёт требовать власть?!-с улыбкой сказала Киара.Они отошли к шкурам зебр и лягли на них

0

19

Мира улыбнулась и легла вместе с Киарой, она была не против ее общества.

0

20

-Ну....не молчать же нам...о чём поговрим?-спросила Киара

0

21

Если эта тема у тебя не больная, мне бы хотелось узнать твой срок беременности , когда родишь и как назовешь? оторожно спросила Мира

0

22

-Ну почему же сразу больная? Беременна уже как девять месяцев, так что скоро у меня должен быть ребёнок.А вот как назову не знаю, смотря кто родится...-сказала Киара.Ей и самой было интересно, кто должен родитьься....

0

23

темной тенью я вошла в пещеру и спокойно сказала:извените можно войти?!

0

24

Смотря с какими намереньями ты сюда пришла, произнесла Мира и оскалила зубы. В любой момент она была готова отразить отаку, если она последует...

0

25

-Да.Если требовать власть, то должна тебя огорчить.Передача власти отклыдавается до худших времён! А так можешь войти-спокойно сказала Киара

0

26

я влетел в пещеру на полном ходу и обогнув львену и миру подбежал к киаре и поцеловав тихо спросил:ну как у нас дела,скоро ли будет потомство?!

0

27

на угрозы львиц я лишь сверкнула глазами и прошептала мире:и как тебе не стыдно,сама крутишь шашни с кову, и утешаешь его супругу,а хотя чего еще от тебя ожидать?! потом я подошла к киаре и спросила:я только что узнала,что не являюсь дочерью витани,может быть вы скажите кто МОИ родители?! затем я посмотрела на кову и подумала:жаль,что ты не темный,ты бы был отличным королем прайда тьмы!

0

28

-Привет Кову. Ай, оккуратно...у меня шея ещё не прошла-сказала она.Кову слегка задел её рану.Скоро ли потомство?...Скоро, не волнуйся!-сказала Киара.Киара отвлеклась, она совсем забыла о Рапире. Pansy Parkinson-спросила она.Киара иглазом не моргунла.Она уже привыкла сдерживать себя и прекрастно держалась.Откуда ты узнала, что Витани не твоя мать? Это она тебе сказала или ты сама откуда-то узнала?-спокойно спросила Киара

0

29

а ты откуда знаешь,что витани не моя мать?!- в тон ей ответила я молча наблюдав за ее реакцией,но в этот момент  мне пришли в голову несколько изображений и я поняла в тот самый миг свое призвание

0

30

-Мне Витани сама сказала, а ты её подсушала?!-спокойно спросила Киара.Она уже поняла, что пока Рапира ниочём не догадывается.Ну и славно, во всяком случае пока...-с грустью подумала она

+1


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Королевская пещера



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!