Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Кто во сколько сидит???


Кто во сколько сидит???

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Когда вы сидите???
Утром

0% - 0
Днём

16% - 1
Вечером

83% - 5
Ночью

0% - 0
Голосов: 6

1

Во сколько вы сидите? Проголосуйте!

0

2

Я по вечерам))

0

3

Я обычно тоже сижу вечером, но  иногда могу просидеть весь день(чаще всего такое бывает на каникулах=)))

0

4

я обычно днем,после школы,а на каникулах целыми днями

0

5

~кову~
Ты наш человек=)) Мне до каникул два дня и ВСЁ!!!!!!! Я буду хоть целыми днями тут сидеть http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

6

когда учусь вечером, а на зимних каникулах днем

0

7

Обычно по вечерам, но на выходных и на каникулах целыми днями!

0

8

А во сколько часиков вы именно сидите?

0

9

Я могу до 1 января только с 8 часов вечера, а после где-то днем

0

10

Я после 1 января могу с 11 утра(раньше не проснусь) и дет до 15:00.А потом ещё вечером...

0

11

Я сейчас круглый день здеся!

0

12

Эт хорошо, я б тоже сидела, но не могу.Маме плохо теперь вся подготовка к празднику на мне.Нет, что б на папу свалить, а она на меня :D

0

13

а я посорился с предками и теперь никто ничего не делает к новому году,поэтому щас ни украшений в квартите,не елки,а сижу я когда никого нет дома

0

14

Кову жалко мне тебя... Вот сроду эти предки создают нам проблемы! :mad:

0

15

Да Кову, жаль тебя...мне вот тоже начинают праздник портить.То нетак зделала, то нетак убрала то ещё что-то, и во всём я виновата! Теперь мне каждые пять минут тычут:
-Вот ты такая-сякая, плохо закончила семестр, а ещё праздник хочешь?!
Так и хочется швырнуть всё к чёртовой бабушке и сказать: Подавитесь вы своим праздником, а мне он нафиг не нужен!!! Вчера я опять плакала ночью, а родители хоть и слышали, даже не подошли, вот что значит оценки дороже чем собственный ребёнок, мне так обидно!!!

0

16

эти родителя прям сволочи,на них нужно в суд подать за угнетение личности!

0

17

~кову~ написал(а):

на них нужно в суд подать за угнетение личности!

Во-во блин!!! Ну да ладно.Сегодня Новый год, всех с праздником, и давайте забудем об наших предках хоть на сегодня?!

0

18

Все забыли предков!!!! Начинаем празднвать НОВЫЙ ГОД!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

19

Мира написал(а):

Все забыли предков!!!! Начинаем празднвать НОВЫЙ ГОД!!!!!

Агась! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!1 :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

20

новый год прошел,настали трудовые будни и ШКОЛА!

0

21

Я обычно сижу либо после школы, либо веером, а на каникулах хоь весь день)))

0

22

Нала написал(а):

а на каникулах хоь весь день)))

дО, эт мы можем

~кову~ написал(а):

настали трудовые будни и ШКОЛА!

Киса, почему ты всегда мне настроение наровишь испортить? :'(

0

23

Нэ... чет мя поперло и я и правда весь день сижу))
каникулы*
у кого еще? м?

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Кто во сколько сидит???



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!