Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Дни рожденья=)))


Дни рожденья=)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что ж, вам ведь всегда приятно когда вас позровляют с днём варенья?!))) Поэтому, каждый участник этого форума пишет сюда дату рождения, месяц и свой ник.Мы обязательно всех поздравим!!!

Январь
Хорор ~ 21 января

Февраль
Kiara ~ 14 февраля
Нала ~ 14 февраля
Витани ~ 4 февраля

Март

Апрель
РЭЙ ~ 23 апреля
Мира ~ 6 апреля

Май

Июнь

Июль

Август
8 августа ~ ~Кову~

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

0

2

8 августа

0

3

23 апреля

0

4

21 января

0

5

я родилась на украине 6 апреля,но живу в самаре

0

6

4 февраля

0

7

Kiara написал(а):

Kiara ~ 14 февраля

О_о и у меня)))

0

8

Kiara написал(а):

Мира ~ 6 апреля

ай-ай-ай... не хорошо-не хорошо!
я даже не посмотрела..
Мира, поздравляю тебя с проешдшим дрем ррождения. Надеюсь, ты еще зайдешь к нам, даже если это не прочилаешь))  :cool:

0

9

У МЕНЯ С МАКСОМ,ЗАВТРА БЕЗДНИК!

0

10

6 апреля

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Дни рожденья=)))



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!