Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сюда животные с Прайда Света приходят что б уталить свою жажду...

0

2

=========> Жилища Прайда (Королевская пещера)
Киара подошла к водопою.Наклонившись она лизнула прохладную воду.Напившись вдоволь она подошла к дереву неподалёку озера и лягла под него.Положив голову на лапы она задумалась...о своём прошлом.О том, какая она была маленькая.Мда..ну и время было!-подумала Киара

0

3

Не ожидоно  киара подошёл лев это оказался рэй. Рэй шёл попить воды но у видел киару которая лежала возле озеро и очем-то думало .

0

4

Киара отвлеклась от раздумий и увидела Рэя, который направлялся к воде.О, хоть кто-то пришёл, а я уже хотела уходить!-подумала она и сказала: Привет Рэй!

0

5

Рэй повернулся и скозал привет королева киара! И какой хорший день сегодня скозал гл воин рэй.

0

6

Мда...день действительно чудесный.Интересно где Кову, ты его не видел?-спросила Киара Рэя.Она встала из-под дерева и потянулась, она немного не выспалась и подойдя к озеру умылась.Интересно, сколько можно спать?!-подумала про себя Киара о том, что Кову досих пор не встал.Она проголодалась.Решив отправится на охоту она сказала:Ладно, я ушла.Если что, скажи Кову, что я на охоте!-сказала она и отправилась на охоту на пастбища

========> Территории Прайда (Пастбища)

0

7

киара я на провляюсь дежурства на пограничную реку  скозал рэй.

0

8

Рэй и Кара подошли к водопою. Кара сначала немного попила воды, а затем легла около него.

0

9

Рэй тоже немного попил воды и лег возле кары и рэй снял со шеи свой амулет который преднолежал  матери рэя и повесл амулт на кару  как подарок пред ихний свадбы.

0

10

Это мне? - спросила она. Наверно это очень ценная вещь для тебя. Расскажи мне побольше о сбе и откуда у тебя этот амулет.

0

11

Рэй начил росказыват  после гибиле прайда его воспитал лев котороый оказался его дедушка котрый звали дамиан воспитал его как сына короля и единственый наследник из прайда золотой зари и свта.Когда я выроси дедушка подорил два медольена которые преднолежали моего отца и матери и на правил, меня к своему другу котрый на ходился в другом прайде воинов света который,тренеровал львов для войны и там япознакомился сосвоими друзьями и они стали моими колегами по войне в которой, мы участовали за прады света.А друг оказался этотбыл лучший друг  моего отца его звали типаса который передал мне отцовские доспехи и скозал,что мой отец носил эти доспехи как воин и попросил если чтоб сним случится передать эти доспехи единственому сыну рэй .И он передал мне доспехи чтобы я носил как воинв памети моего отца.

0

12

Да. Получается что мы очень похожи. Этот медальон много значит для тебя. Спасибо, что доверяешь мне, я тебя не брошу, никогда.- на этом Витани прижалась еще сильней к Рэю и незаметила как задремала

0

13

Прошло примерно минут 30. Витани проснулась от голода. Она только сейчас сообразила, что с утра ничего не ела. Быстро вскочив, она лизнула Рея в щеку и сказала что ушла на Охотничьи угодья. -----

0

14

рэй тоже спомнил  не поел  тоже направился на пасбище  по охотится и витани что будет ждать в пещер.

0

15

Витани и Киара медленно приблизились к водопою. Тут Витани вдруг с разбегу прыгнула и начала играться как совсем маленький львенок.

0

16

Киара остановилась и отдышалась.Мда, матерью быть тяжело-подумала она.Немного постояв она подошла к озеру и напилась.Затем она лягла так, что её лапы оказались в воде.Положив голову она посмотрела на веселившуюся Витани.Ты как маленький ребёнок, честное слово!-сказала она улыбнувшись

0

17

Витани весело засмеялась и через некоторое время вышла из воды и отряхнулась. Затем легла на небольшой камень лежавший рядом с Киарой и начала "сушиться"

0

18

Наигралась?!-весело спросила Киара.Она подняла лапу и обрызгала Витани.Затем она ещё попила из озера.

0

19

вместо срочного дела я пошел за ними и из за кустов стал наблюдать за ними по привычки тихо рыча, потом я решил подобраться к ним по ближе и проподнести им маленький сюрприз,а незаметно зашео в воду и быстро,но тихо поплыл в их сторону,потом я за их спинами вышел на берег и сказал:такс,что мы здесь делаем,мне кажется беременые должны вести себя куда более спокойней и не брызгаться водой,это может тебе повредить! добавил я с ноткой юмора и беспокойства ,потом я подошел к киаре и подумал: как же я тебя люблю и беспокоюсь за тебя!

0

20

Витани приветливо посмотрела на Кову и тоже решила, его немного одурачить. Заметив что он отвлекся на Киару ,она тихо подошла сзади и окотила его водой. У неё был очень веселый настрой и Витани начила обкатывать водой, то Киару, то Кову. Она была счастлива.

0

21

Витани устала и решила пойти домой.Пока. Скоро увидимся! - попрощалась она со всеми-----королевская пещера

0

22

Пока Витани! Кову, хоть я и беременная, но пока ещё не присмерти.Мне тоже не помешает немного освежиться..и тебе тоже!-улыбнувшись сказала Киара и опять обрызгала Кову.Ах Кову...как я тебя люблю! - подумала она и добавила:Давай пойдём обратно, домой.Я так устала!?

+1

23

я не обратил внимания на игры витани и киары,но когда киарочка сказала о доме я наконец то вышел из оцепенения и весело сказал:нус дорогая,ты права пошли домой!

0

24

Киара благодарно лизнула Кову в щёку и неторопясь направилась в Королевскую пещеру.Она стала себя лутше чувствовать после того как уталила жажду и поэтому могла идти сама.Ой как мне сейчас нужна мама...-думала Киара.Она понимала, что ребёнок мог родиться совсем скоро и ей нужна поддержка матери.

========> Жилища Прайда (Королевская пещера)

0

25

========> Пастбища (Территории Прайда Света)
Киара вся бешенная пришла на водопой.Ей было жарко и ужасно тошно.С одной стороны она знала, что мама права, а сдругой...с другой она была готова разорвать её за те слова про Кову.Ну и ладно! Подумаешь, потом сама извенится!-подумала она успокаивая себя.Она подошла к озеру и прыгнув туда стала смывать с себя остатки плохого настроения.Плескавшись и веселившись она чувствовала себя вполне прилично.Через некоторое время она вышла и пройдясь лягла на камень и стала высыхать.Она закрыла глаза и уснула. Но через несколько минут к ней подлетел Зазу и стал настойчиво звать.Ваше величество! Вы совсем забыли о празднике в честь вашей дочери! О подготовке совсем забыли, а вы тут лежить вместо того, что б за всем следить!-укоризнено говорил он.Киара лениво открыла один глаз.Уф как он мне надоел!-подумала она.Пока Зазу все ещё тараторил насчет праздника Киара быстро встала и прыгнула сверху на доставучее животное.Тот вскрикнув попытался взлететь, но Киара была дочерью Симбы, а это о многом говорило.Она лапой взяла за хвост и раскрутив запустила его в воду.Посмеявшись в доволь она бодро пошла в Королевскую пещеру

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!