Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала Предков

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

так дьяволица,ты наша,вот родишь львенку и станешь нормальной львицей,а сейчас к нам пришел раин с прайдом одиночек,поэтому нам нужна твоя помощь!-  спокойно сказал я и побежал    сюда----- поле перед скалой---- прайд свет

0

32

Хорор успокойся всё со мной хорошо...уже! А теперь побежали! - громкий рык раздался по территории. Темные! В бой! - тихим яростным голосом произнесла она. Раз все считают что я дьяволица, то пускай так и будет! У каждого свой демон! Витани кинулась вслед за братом.

0

33

=> Равнина
Кимбер запыхавшись остановилась. Со скалы она видела все. Вид завораживал, вон там в дали территоии прайда Тьмы, а вон Юпенди, она всегда мечтала там побывать. Ким расматривала просторы, тут она заметила Хорора он понуро шел по равнине в сторону гор. Ким улыбнулась с ним все в порядке. Она была счастлива.
МСЛ. Сейчас я его напугаю
=> Равнина

0

34

Рапира пришла сюда и устало вздохнув легла на край скалы и стала рассуждать глядя за удаляющимися точками леди и хорора мыс:теперь я королева,да я своего достигла,скоро у меня будет прекрасная дочь,хотя я и изгнала леди,это еще только начало,она еще вернется и будет мстить,совсем скоро,но мне не нужен передых,я готова драться за трон,до последней капли крови! и с этими мыслями ушла смотреть за  прайдом

0

35

Зира прибежала но увидела что здесь уже все кончилось. Вдруг Зира заметила одну львицу и спросила у неё:
Что здесь происходило?
Понявши что тут было чтото Зира задумалась:Странно кажется тут капли крови. Зира тихо села и посмотрела на небо и землю, она нашла следы Витани. Но что здесь было так Зира и не поняла.

0

36

Место под лианами. ===>>>

Хорор добрался сюда очень быстро. Оглядевшись, он убедился что вокруг никого нет. Он осторожно опустил телдо Кову на землю и принялся копать в нише, у самого основания скалы. Земля легко поддавалась мощным ударам лап. Вскоре под скалой была вырыта неприметная пещеркаю Хор осторожно втащил туда Кову.
-Спи спокой, дружище! Ты заслужил небольшой отдых.-
пробормотал Хорор и прикрыл вход в гробницу камнем. Он притоптал землю вокруг и уложил мох. Тепреь только Хор знал, что тут находится последнее пристанище Кову. - короля Света.
-Когда понадобится, об этом узнают все.-
Хор прилёг неподалёку и задумался.

0

37

Кружа над ним,кову не соирался отправляться в царвство вечного и безпредельного блаженства и когда хорор задремл,подплыл к нему поближе и прошептал:Жизнь коротка,неправда ли,отомсти!
Сказав это он взлетел ввысь в райскую обитель,где его ждали все его предки

0

38

Хорор взрогнул и открыл глаза. Спросоня он стал вертеть головой, ища Кову. Он явственно слышал его голос. Более того, Хор чувствовал запах друга и чувствовал, как от дыхания льва слегка пошевелилась его грива. Хор резко поднялся. Рядом никого не было. Лишь по скале проскользнула небольшая тень. А может быть это был след от облака? Хорор нахмурился и осмотрелся.
-Отомстить?-
тихо проговорил он.
-Кому? Макото? Твоей дочери? Внучкам? Кому?-
Хорор поднял глаза вверх, обращаясь к Кову. Ему очень хотелось понять, чего ждёт от него великий король Света.

0

39

Сердце тебе подскажет твой правильный выбор!-прошелестел кову на порое рая и вошел в него...

0

40

Хорор смотрел в небо. Сверкнул лучик света, блеснул по глазам и исчез. Одновременно замолчал голос в ушах. Хор задумчиво походил вокруг скалы, обдумывая услышанное. Он не любил месть. Так в раздумьях прошло много времени. Наконец Хор шумно вздохнул и сказал сам себе
-Придётся искать Рапиру, чтобы понять и почувствовать, что хочет от меня Кову. А потом уже по обстоятельствам.-
Лев решительно отправился искать Рапиру.

===>>> К Рапире.

Отредактировано Хорор (2009-09-03 18:59:09)

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!