Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Анкета в прайд тьмы


Анкета в прайд тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Код:
[b]Ник-[/b]  
[i][/i]
[b]Возраст(по игре)-[/b]   
[i][/i]
[b]БИО-[/b]       
[i][/i]     
[b]Характер-[/b]      
[i][/i]      
[b]Внешность(можно авы)-[/b]       
[i][/i]                      
[b]Статус в прайде-[/b]              
[i][/i]              
[b]Личный статус-[/b]             
[i][/i]
[b]Связь с нами-[/b]
[i][/i]
[b]Где прорекламировали?-[/b] 
[i][/i]                                
[b]Рекламировать будите?-[/b]      
[i][/i]        
[b]Ваши пожелания ролевой-[/b]
[i][/i]

0

2

ник-   Клео     возраст(по игре)-  1 год( молодая львица)       био-  Клео родилась во ремена правления Муфасы.Когда родителей Клео убили её стал воспитывать Шрам, он стал ей как отец.Но когда Симба убил его Клео очень страдала.Тогда её приняла Зира.Потеряв единственную родственницу Клео поклялась отомстить и убить всех, кто испортил её жизнь           характер- Из-за  того, что Клео потеряла всю семью она стала очень жёсткой.Она всегда добивается того, чего хочет и всегда идёт до конца. Она оочень ранима и слегка влюбчива.        внешность(можно авы)- http://i066.radikal.ru/0812/bf/a718f4960c56.jpg      статус в прайде- Охотница Прайда Тьмы         личный статус-  .::Убью за правду:.                связь с нами-  Мыло и ЛС             где прорекламировали- пока негде                  рекламировать будите-   думаю да!     ваши пожелания форуму- Стать самым лутшим!!!

Отредактировано Клео (2008-12-30 13:07:29)

0

3

Клео
Кхем...в принципе анка хорошая, био нормальная, характер вродь тож, тока вот насчёт шаблона анки...я лично тебя принимаю, но дождёмся Кову, что бон вынес свой вырок :D

+1

4

Клео
принята,только переделай ее как написано

0

5

ник- Хорор
возраст(по игре)-  4 года       
био-    Когда-то одинокая истощённая львица (никто не знал, из какого клана её изгнали) забилась под корни огромного дуба в землях одиночек и родила маленького тёмного львёнка. Никто не знает, каких трудов ей стоило выкормить его. Но она это сделала ценой собственной жизни. Львёнок месяц никого не подпускал к телу матери. У подножия дуба росли горы трупов падальщиков. Потом падальщики перестали приходить туда. Львёнок был одинок. Кроме матери у него никого не было в этом мире. Завалив останки львицы песком, листьями и ветками, львёнок побрёл со слезами на глазах в неизвестном напрвлении. Все забыли про него. Думали, что он пропал. Но через много лет из ниоткуда появился огромный страшный лев. Где он был, что с ним случилось - неведомо. Только он полностью переродился. Весь в шрамах и седой. Он жил особняком и ненавидел весь мир       
характер-    Когда-то был очень добрым и наивным, но с некоторых пор олицетворял собой абсолютное зло и ненависть.  Однако любовь глубоко в сердце  жива и ищет выход.
внешность(можно авы)-    когда-то был тёмно-серым, почти чёрным львёнком. За многие годы жизни поседел. Сейчас серо-седой, серебристый. Вообще внешность очень отталкивающая. Грва почему-то начинает расти за головой, по спине. Морда узкая. Много клыков и зубов. Во внешности что-то демоническое.   
статус в прайде-       Воин   
личный статус-    ~злой, но справедливый~             
связь с нами-      ЛС. всё получу по электронке.         
где прорекламировали-    на роле "В большом городе"          и "Корол лев. Два королевства"     
рекламировать будите-     уже   
ваши пожелания форуму- стать успешным.

Отредактировано Хорор (2008-12-22 12:46:36)

+1

6

Хорор
принят,но скажи ты случайно не кову с ролки король лев.детство во тьме

0

7

Конечно я!

0

8

ну тогда еще раз добро пожаловать!

+1

9

ник- Витани     возраст(по игре)-     2,5 года    био-      Я родилась в прайде Тьмы. Моя мать-Зира. а отец-Шрам, так же у меня есть брат Кову. У нас было трудное детство, плохое воспитание. Сначала я даже воевала против Светлых, до сих пор не понимаю как я могла так поступать. Но потом Кову влюбился в Киару и всё постепенно стало по другому. В одной из битв и погибла наша с Кову мать - Зира. После этого наступил мир между прайдами. Кову и Киара поженились и теперь они правят прайдом света, а я прайдом Тьмы. А еще у меня есть муж Рей, Воин Света. Но уже ничего не значит кто чей воин. Ведь теперь мы живем в мире и любви.Характер-   Из-за тяжелого детства львица очень жесткая, не очень общительная, но и не очень жестокая, хотя славиться  своей ловкостью, хитростью и неожиданностью. Терпеть не может когда ее близких обижают, за это может убить. За себя тоже постаять может. Но в осномном Кара нейтральна ко всем и бывает есть львы с которыми она дружити этадружба на всю жизнь. Еще в настоящее время она очень романтична, ведь она недавно вышла замуж. Вот её характер.     
внешность(можно авы)-     Крепкая, сильная львица, красивого телосложения с яркими янтарными глазами. Шерсть бежевая с золотистым оттенком, на груди более светлая. Зубы крепкие и белоснежные. Сама она не крупная. Еще немного большеватые и торчащие уши :blush:
   статус в прайде-    Королева   
личный статус-    AkSioma жизни               связь с нами-     assensis@mail.ru          где прорекламировали-         Скоро на korollion12.spybb.ru          рекламировать будите-    усиленно    ваши пожелания форуму- Успехов!

Отредактировано Витани (2008-12-27 20:08:27)

0

10

Кара
Анкета хорошая.Статус в Прайде Тьмы...Королевой...Ладно.Будешь королевой! Всё хорошо, мне нравится, принята!

0

11

ник-Мира        возраст(по игре)-2 года         био- Родилась я далеко отсюда. После пожара на моей родине моя семья бежала. Половина прайда погибла от голода. Спустя несколько месяцев моих родителей поймали браконьеры, благодаря моему другу, я успела спрятаться и осталась в живых, нас осталось всего 3 я, моя сестра и тетя. Но поскольку я была еще мала и не понимала что делаю, я убежала из дома. Во время моего путешествия я подружилась с маленькой птичкой, но к сожелению на моем пути я встретила стаю гиен. Они начали гнаться за мной, я бежала, как могла, мне повезло гиены проголодались и отвлеклись, я воспользавшись случаем спряталась под корягу старого дерева, просидела так 2 дня, мой друг носил мне еду. Когда я вышла из убежища было темно и сыро я побрела куда глаза глядят. Но вдруг мне улыбнулась удача и на утро я наткнулась на ваш прайд.          характер-Я  добрая и отзывчивая.  Трудности которые я пережила, сделали меня опытным охотником, правда мне нравятся общаться. Мне нравится учиться новым навыкам. Я люблю выигрывать в любой игре. Ради прайда я готова на все.  Люблю охотиться и бегать!       внешность(можно авы)-Средних размеров львица, сильная и хорошего, красивого строения.
Окрас желтого цвета. Зубы белые крепкие как титан. Есть шрам на передней левой лапе.  Цвет глаз зависит от погоды от серого до голубого. Когти острые как бритва. Шерсть мягкая.      статус в прайде- главная шпионка       личный статус- ~твоя тень~                 связь с нами- nata-shvetsova@yandex.ru              где прорекламировали- пока нигде                  рекламировать будите- постараюсь       ваши пожелания форуму-успехов и новых героев!!!

Отредактировано Мира (2008-12-27 17:35:37)

0

12

Мира
Отличная анка.Никаких возражений, ты принята! Приятной игры!

0

13

А главной шпионкой быть можно???

Можно, я написала тебя в списке Прайда Тьмы

+1

14

ник-рапи или рапира          возраст(по игре)-1 год       био-выж его знаете я луч не буду писать                                внешность(можно авы)-ава              характер- я вспыльчивая,бестрашная,хитрая,сильная духом,никогда не сдаюсь и на моем пути нет преград,очень мстительная,ревнивая,влюбчивая,но дело прежде всего,свои цели всегда достигаю и я к тому же   очень упорная,настоящее воплощение темного льва                статус в прайде-наследница           личный статус- .:в моем стиле-ходить по лезвию ножа:.           связь с нами-личка                где прорекламировали-еще не успела                                          рекламировать будите-ДА          ваши пожелания роле- чтобы ролка и дальше цвела

0

15

рапи
Ура, Кову будет щаслев.ПРинята(хоть био и не мешало бы дописать, но да ладно=) ;)

Принята=)))

+1

16

имя- раин       возраст(по игре)-1,5                    внешность(можно аву)-ава                 характер- я  бестрашный воин,который не терпит подчинения и предательства,любит пофлиртовать и подраться с кем нибудь из света,не люблю выставлять чувства на показ,очень мрачный,суровый,беспощадный,яростный в бою- одним словои настоящий темный лев                                       статус в прайде-советник                 личный статус- .:последний враг истребится- смерть!:.           связь с нами- личка                          где прорекламировали-нигде                                   рекламировать будите-да                  ваши пожелания роле-побольше рекламируйте                      био- засекреченоя родился в прайде тьмы,был всегда очень упортым и поэтому стал советником,но мечтаю стать королем,люблю  рапиру,но она об этом не знает,часто ухожу в походы и часто дерусь из за дисциплины,которую львята и молодые львы и львицы подрывают,жизнь моя в общем тихая частенько шпионю для себя в прайде света и составляю план захвата их территорий,короче говоря я очень властолюбив и это меня красит

0

17

РАИН
ты лучше био поподробней распиши,а так принят

0

18

РАИН
Согласна с Кову, без био ты не будешь принят!

0

19

так другое дело ,принят

0

20

ник- Тэч. Но иногда его называют Дэвил. И ему это не нравится. Друзья называют его Аргет но это очень редко. Чаще всего его называют Тэчом. И самому Тэчу так лучше.
возраст(по игре)- 1,6   
био- Дэвил, тобишь Тэч, родился в прайде Света. Его родители были очень часто заняты делом и Тэч остовался один. Часто его родных не было один и больше дней. Теч всегда был диким котёнком и приручить его нельзя. Его мать была шпионом прайда а отец - советником. Часто когда родителей не было Теч уходил на земли прайда Тьмы. Как и другим львятам ему было очень интересно узнать что там такое. Частенько он говорил что он из их прайда но это было не так. Он часто слышал когда они будут наподать или охотиться на землях прайда света. Тэч сразу сообщал об этом отцу и тот говорил королю. Когда Течу было 5 месецев он перестал говорить обо всех действиях прада Тьмы своему королю. Тэч часто держался от других львят. Они часто гоняли его и называли его исчедеем ада. Тэч привык разговаривать только с необычайными львятами. Которые могли довереться ему а он им. Тэч всегда считал что иноплонетяне существуют и ему часто задовался вопрос "Где кончается вселенная и что там будет?" Тэч очень сильно отлечался от других. Он был невероятен. Наживал себе проблемы и потом их решал.Когда Течу исполнился 1 год он был очень жесток. Однажды когда он шёл с охоты появились два сильных льва. Они перегородили ему дорогу и стали отталкивать его. А потом неожиданно напрыгнули и стали царапать. (Это были враги Тэча). Тэч не выдержав встал н ноги и набросился. Одному он расцарапал спину а другово чуть не лишил жизни. В это время неподалёку проходили две симпотичные львицы. Одна из них была белоснежная как снег. И они увидели борьбу. Одна из львиц заговорила :пойдём позовём на помощь, ато они поубивают друг друга. Но если бы они позвали кого-нибуть то кароль сразу выгнал бы Тэча. Белой львице он очень понравился и она сказала такие слова:Не надо! Я знаю этих двух стльных львов и Тэча...Они сразу повалят всё на него и его выгонят хотя он не виноват! Я его знаю, он сам по себе не наподает!Белая львица перевела взгляд на подругу но её уже не было. Наверно она погналась за помощью. И тут "помощь" пришла. Львы сразу перестали драться. Тэч был очень сильно исцарапан. И один из львов заговорил:Хорошо что вы пришли отто он убил бы нас! Все посмотрели на невинного льва. Белая львица сказала:Это не он! Я его знаю и я видела что он не виноват! Она очень заволновалась ведь она любила Тэча и он её тоже. Завтро на рассвете состоиться изгнание! Сказал один из помощников. Когда все разошлись по пещерам то Тэч "повесил" голову. Белая львица подошла и начала говорить: Я пыталась, извени...Я-я не хотела что-бы всё так получилось! Тэч поднял взгляд и промолвил:Я знаю... Прощай...       
характер- Тэч давольно страноват в характере. Он любит землю но сам иногда себя не контралирует. Если некоторы считают его скорменьким то он думает что таких надо перевоспитать. Скормность не его черта характера. Может быть рамонтичным. Давольно наглая и упрямая личность. Не навидит когда над ним издеваются и дразнят но он хорошо владеет собой и своей душой. Львицы ему нравятся нежные и женственные. Очень любит гулять под луной или под звёздами. Жизнь не в его понятии игра. Как считает Тэч "жизнь это тренировка и после смерти нчнёться игра..."
Может так и есть? Тэч самоуверенный и вовсе не глупый. Прежде чем что-то сделать он сначала подумает "а надо это мне?". Конечно он видит жизнь в реальности и не живёт мечтаниями. Но иногда задумывается над вопросами на которые сам не может ответить..     
внешность(можно авы)- http://s51.radikal.ru/i133/0902/bd/062718f84efb.jpg   
http://s57.radikal.ru/i155/0902/67/02178d32705f.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0902/3e/cba7ec6fe1cc.jpg

статус в прайде-гл. воин       
личный статус- Dream in world               
связь с нами- Мэйл в профиле             
где прорекламировали- пока ни где. Но буду рекламить!                   
рекламировать будите- Конечно!     
ваши пожелания форуму- Гм...Ну...Картинки обработать.

Отредактировано Тэч (2009-02-01 18:07:51)

0

21

Теч принят!

0

22

ник- Грозный Влад       возраст(по игре)- 2 года        био- Владислав родился на землях одиночек. Но с рождения не видел своих родителей. Его подобрал , какойто прайд и воспитывал до года. Львёнок с детства отличался мрачным и хлоднокровным характером. Уже с раннего детства у Влада был гениальный ум, который в дальнейшем будет помогать ему в своих коварных планах. Владислав воспитывался в суровых условиях, но это ему совершенно не мешало вести полноценный образ жизни убийцы. Львёнок часто встревал в различные драки и споры, но всегда уходил победителем. Когда злодею исполнился год он покинул прайд  и направился в поисках новых земель. Почти сразу лев обнаружил брошенный своим правителем обширные места и решил управлять им. С тех пор Владислав величал себя как Граф или Князь Тьмы , но конешно это не так он не был настоящим королём он просто жил один и всегда щитал себя им. Он правил сурово и каждый лев или животно, которая осмеливался ослушаться или провиниться жестоко наказывался. Влад и по сей день бы правил не случись эпидемия в прайде. Многие стали умирать от чумы. Лев задумав коварный план исчез и все думали, что Граф исчез. Но вот настала пора вернуться и взять власть над саванной обратно к себе в лапы.. Однако за всё это время, с Графом произошёл интереснейший случай, он не разу не влюблялся и вообще он даже незнает , что это такое.
          характер-  Владислав холаден и безразличен ко всему, что его окружает. Он с восхищением может наблюдать за муками другого. Жесток, но мудр. Великолепный стратег и правитель. Обычно не разговорчив и не приветлив. Умён, кровожаден, коварен и хитёр. Плохая черта в том, что не всегда выходит, то, что было задуманно в начале. Но Граф может выпутаться практечески из любой ситуации. У него небыло любви по настоящему. Он всеголишь мог изобразить свою любовь к львицам, однако истинных чувств некогда не истпытывал. Так как он не когда не видел львицу похожий на него! Такая же злая и коварная.
      внешность(можно авы)-  Большой чёрный лев это его особеность он чёрный. Пышная, шелковистая чёрная грива, которая при свете луны отдаёт серебром. Его выражение морды может выражать только два чувство: спокойствие или гнев, злобу. У Владислава выразительные тёмные глаза, в которых невозможно разглядеть порой его замыслы. Холодный и безразличный взгляд. Чёрный нос. Сильное телосложение. Большие и мощьные лапы с острыми как тысяча кинжалов когтями. На правой задней лапе есть три не особо заметных шрама. А так же один имеется за левым ухом. Лев выглядит величественным и загадочным.
      статус в прайде-  незнаю может король??)))        личный статус-  Любовь-такая штука, которой мне не понять                 связь с нами- TheBest0905@rambler.ru               где прорекламировали-    не рекламировал  сори            рекламировать будите-попробую , но не обещаю        ваши пожелания форуму-Всё супер пупер!))

Отредактировано Грозный Влад (2009-02-02 19:00:24)

0

23

Грозный Влад написал(а):

рекламировать будите-        ваши пожелания форуму-

заполни это,а так принят

0

24

Всё!!))))

0

25

окей,начинай играть!

0

26

ник- Хаку       возраст(по игре)-  львёнок       био-    Родился Хаку в прайде одиночек, но его постоянно тянуло во Тьму! В конце концов он сбежал, но тут же встретил мать и та его вернула. В следуйщем побеге ему помогла его подруга и они вместе сбежали. Но увы, с ним побежать она не захотела, сказав-Я одиночка и навсегда останусь ею!-Ха согласился и навсегда разпрощался с этой прекрасной львёной и убежал во Тьму и остался там...      характер-Хаку любит драться, сердится очень часто на мелочи-птичек, букашек, воду и даже камушки)) Он конечно добрый как и все львята, но всёже он настоящий ТЁМНЫЙ львёнок!        внешность(можно авы)- Это рыжевато коричневый львёнок. Зелёные глаза, чёлки нет, но в будуйщем будет рыжая грива. Кончик хвоста конечно коричневый, но с возростом будет темнеть! Носик тоже коричневый, а так же на ушке есть коричневые полоски.      статус в прайде-Львёнок          личный статус-     Я может и львёнок, но я "тёмный"!             связь с нами-     Мейл          где прорекламировали-   нет, пока что не где                рекламировать будите- Да       ваши пожелания форуму- рекламте его)))

0

27

принят

0

28

ник-   Зира     возраст(по игре)- 3 года        био- Зира была мама Кову и жена Шрама. Когда Зире был 1 год она потеряла Шрама. У Зиры был брат Муфаса её родители были Юрю и папа Очади. После Кову у Зиры родились дети: Витани и Нюка. Вскорее её сын Кову познакомился с Киарой и Зира хотела помещать этому. Проходили годы и наконец началась свадьба у Ковы и Киары Зира пыталась остановить эту свадьбу но не расчитав полёта ткнулась носом в землю,и покатилась с горы Киара хотела помочь но Зира отказалась и упала. Теперь Зира ангел и смотрит на своих детей с небес.          характер-Зира очень злая,бестрашная,истеричка,в её крови есть чуство которое подсказывает где её враги, Зира очень грозная, у неё хорошая интуицыя,Зира не знает чуство страх.       внешность(можно авы)-  ава     статус в прайде-  Королева        личный статус-Злюка                  связь с нами-  электронная почта parrot9@rambler.ru             где прорекламировали- сорри не рекламировала                  рекламировать будите-да        ваши пожелания форуму-Пусть этот форум станет известный, самый лутщий !

0

29

принята

0

30

Анкета на форум Король лев Жизнь, Смерть и Вечная война.
Ник- 
Skar, Скар, Шрам, Така
Возраст(по игре)-   
4 года
БИО-       
Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Акаси. Сегодня родились два принца: Муфаса и Така. Два брата росли, учились и играли. Они были настоящими братьями и любили друг друга. Но для Ахади скоро настало время выбрать короля. По законам Мохату королём должен был стать Муфаса. У Ахади не было выбора. Рано утром он пришёл и разбудил Муфасу. Он повёл львёнка на Вершину Скалы Предков. Така проснулся  и пошёл за ними. Он увидел как Ахади говорит Муфасе про то что он станет королём. Така был очень огорчён и побежал к Акаси рассказать о своём горе. Что он делал не так? Вроде и учился лучше Муфасы, и рассказы любил слушать.. Но жизнь продолжалась. Первое время Така был рад за брата, но потом радость сменилась завистью. Но не сильной. У Таки было своё королевство. И оно называлось Сараби. Така любил Сараби а Сараби любила Таку. Прошло время и Сараби поняла что любит Таку только из жалости, что любит его как младшего брата, а не как будущего мужа. Однажды Така прогуливался  увидел как Сараби и Муфаса сидят, миленько говорят, целуются.. Така был очень зол и побежал на Слоновье кладбище. Там жили гиены и Таке было очень интересно побольше о них узнать. Там он познакомился с тремя гиенами. Щенки и львёнок стали часто встречаться и скоро стали настоящими друзьями. Но однажды Ахади узнал что делает его сын на кладбище. Он унёс от туда Таку не обращая внимания на крики сына
- Папа! Они мои друзья!
Теперь Таке стало только хуже. Сараби от него ушла, на кладбище ходить запретили. Отец всё время проводил с Муфасой, Таке уделяла внимание только Акаси. Однажды Така подошёл и попросил отца научить его тому же чему он сейчас учит Муфасу. Но ответ был предсказуемый.
- Нет Така. Я не могу. Уходи прочь.
Така поплёлся к себе  пещеру. С этого дня он начал ненавидеть Муфасу. Однажды они наперегонки карабкались вверх по скале. Така забрался первым и когда Муфаса был уже на вершине он закричал
- А Муффи медленный! А Муффи медленный! А тебя могу вниз скинуть!
Така толкнул брата. Муфаса упал и сломал ногу. Ахади увидел это. Он наказал Таку и побил его в пещере. Ахади ударил Таку по глазу где остался шрам. Он хотел ударить сына ещё раз но появилась Акаси и Муфаса. Акаси прыгнула на мужа и они подрались. Победитель должен был быть только один. Ахади убил Акаси и Така лишился последнего. Матери. Шрам на глазу давал о себе знать и вскоре Така сказал всем называть его Шрам. Скоро Муфаса стал королём, а Сараби королевой. Один раз Шрам сидел у себя в пещере и услышал крики. Он вышел что бы наказать шутников но это оказалась львёнка, которая не могула выбраться из реки. Шрам взял львёнку к себе. Её звали Зира и она когда подросла полюбила Скара. Скар же решил пойти к Сараби. Он зашёл в пещеру к беременной Сараби и ударил её. Тут появился Муфаса и вышвырнул брата из пещеры. Муфаса был зол и запретил шраму уходить со Скалы Предков. Наказание длилось до рождения Симбы. Когда принц родился Шрама не было. Он был с гиенами и строил план по убийству. Он заманил Симбу на кладбище где его должны были убить гиены. Всё шло хорошо, но появился Муфаса. Он спас сына. Шрам построил новый план. Он оставил Симбу в ущелье а сам пошёл к гиенам. Те погнали антилоп на малыша. Муфаса ринулся спасать сына. Симба был спасён но Муфаса не смог забраться. Шрам поймал его за лапы и сказал
- Да здравствует король!
Шрам бросил Муфасу со скалы. Она приказал гиенам убить Симбу. После он видел как плачут львицы. В голове Скара промелькнула мысль «Прости меня, брат..». Но он отогнал её. Скар сказал всем что Симба уме и что он король. Время шло. Земли вымирали. Скоро не осталось не воды не еды. Тем временем Нала нашла выжившего Симбу. Он пришёл и подался со Скаром. Гиены хотели убить его. Чувствуя что смерть наступает Скар вспомнил двух братьев, мирно игравших на поляне.
Но гиена была слаба и Така выжил Из за слабости он не показывался. Скоро Така вернулся к ЗИРЕ  и решил начать мстить уже не Муфасе а Свету.
Характер-     
[i]Така был славным и умным львёнком. В нём не было  и тени темноты Така рос. Потом радость сменилась завистью. А потом злостью. Така стал злым и тёмным. Любовь к Зире успокаивала его. Скоро Скар вернулся и стал ещё более злым.
Внешность(можно авы)-       
[i]Тёмно коричневый лев. Грива чёрня. На левом глазу шрам. Скар очень костлявый и этим отличается от мощного телосложение Муфасы. Когти всегда выпущены, это личный закон Скара.
Статус в прайде-             
[i]Король можно?

Личный статус-             
Love was gone..
Связь с нами-
Нет.
Где прорекламировали?-
Я не могу. Инет виснет
Рекламировать будите?-     
Когда скоростной инет поставят обязательно!!
Ваши пожелания ролевой-
Развивайесь!

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Анкета в прайд тьмы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!