Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Если она встала на сторону Зиры, то она предательница и если она встанет у меня на пути и помешает убить Скара или Зиру, то я её убью, хотя я её и воспитала! И поверь меня воспитали они и я умею драться получше некоторых! - зло ответила Витани. Трупом больше, трупом меньше...Подумаешь разница! - ехидно подумала львица.

0

62

тогда я тоже ухожу из прайда к зире и скару,вы ведь не лучше их,но там хотя бы я буду с той кого люблю больше жизни,досвидания королева и до скорой встречи!-зло сказал я ей и поклонившись направился к выходу из пещеры

0

63

Желаю успехов в скорой смерти! - хладнокровно ответила львица и даже не посмотрела в след удаляющегося льва. Скоро ты поймешь в чем разница, но будет уже поздно и никто тебе не поможет, еси только прикончат побыстрей - грустно подумала Витани и посмотрела на столпившихся возле пещеры львов. Мы выступаем завтра с утра, нанесем Зире и Скару небольшой сюрприз! - сказала она и глаза блеснули нехорошим огоньком.

0

64

я обернулся и хмыкнул ей в след и с сарказмом пожелал ей того же: вам того же королева!  и в последний раз посмотрел на прайд,который был мне так дорого до сегоднечнего момента и вздохнул вышел  из пещеры под удевленые взгляды

Отредактировано РАИН (2009-01-26 18:27:05)

0

65

Шейра зашла в пещеру и столкнулась с Раином, когда он прошел мимо, она безразлично посмотрела на него. Когда она зашла в пещеру. Она поклонилась королеве. Благодарю за спасение, шепотом произнесла она подойдя ближе к Витани. Вам нужна моя помощь?, подняв голову и смотря на королеву спросила Шейра. Эй было стыдно, за то что она не смогла за себя постоять. Она терпеть не могла Зиру, а теперь и рапиру....

0

66

Да нет, пока, что нет... - задумчиво ответила львица. Не думаю, что Скар и Зира были с нами честными и дали нам три дня. Это не в их правилах. - все также тихо произнесла Витани и вдрг резко вскочила Всем собрать войско! Мы выходим ночью! - громко крикнула она и поднялась высоко на скалу, чтобы её видел весь прайд.

0

67

Хорор грустно смотрел на то, как на глазах менялась его дорогая Витани.
-Послушай, Вита, а ведь Райн прав, а чем мы лучше Скара и Зиры, если полностью действуем по их логике? И почему ты решила, что если Рапира ушла с ними, то она будет выступать на их стороне?-
тихо, но решительно сказал он Витани и поднялся.
-Ведь в жилах Рапиры течёт кровь Света. Она просто генетически не способна на подлости. К тому же она озабочена выяснением своей биографии, поэтому не гнушается сейчас ничем. Но ведь ту же вырастила её и воспитала!-
Хорор подошёл и заглянул прямо в глубину глаз львицы
-Ты же сама никак не можешь простить Зире, что она убила своего сына Нюку. А чем же ты будешь от неё отличаться, если собираешься разорвать Рапиру? Ведь она - твоя дочь пусть не по крови, но по духу и по жизни!-
Хорор отошёл в сторону. Он не хотел силой удерживать королеву. Он сказал ей всё, что хотел сказать.
-Я всё равно на твоей стороне. Решение за тобой.-
сказал он и опустил голову.

Отредактировано Хорор (2009-01-28 16:34:39)

+1

68

Шейра вышла вслед за своей королевой, она была готова вступить в бой прямо сейчас. Она наблюдала за тем что Хорор говорил Витани, она отчасти была с ним согласна. Ведь от добра до зла всего один шаг. От нее не было толка, ну и что что она шпионка, ведь итак все ясно. Она стояла позади Витани наклонив голову в честь почтения, но потом поняв что она тут лишняя, решила удалиться из пещеры и пойти к остальным львам и львицам...

0

69

офф:молодец хорор,даже я не могла бы сказать лучше!

0

70

Хорор стоял и молчал. Он не хотел никого учить жить, рассказывать жуткие истории из своей жизни. Сейчас решение оставалось за Витани. Хор проводил взглядом Шейру, тихо вскользнувшую из пещеры, и прислонился головой к холодной стене пещеры. В голове было пусто. Сейчас Витани выбирала свой путь.
Не ошибись, девочка, не ошибись
билось у него в голове.

0

71

Хорор написал(а):

Не ошибись, девочка, не ошибись

оу,какой у нас интим :D

0

72

офф. Не то слово. я уже не знаю, чё писать! де все?

0

73

офф:мы все у света,  поле перед скалой(у нас там сейчас киару убивают)

0

74

Львица вбежала в пещеру. Никого не было, но стоял явный запах опасности и печали. то случилось! - эо была единственная мысль Витани и она бросилась к светлым.

0

75

Львица вбежзала в пещеру и тут она заметила что все ушли. После этого Зира почуела запах добра и прорычала а потом задала вопрос сама себе:
-Где все? Кажется я чую запах добра!
Львица поняла что надо бежать на скалу,и почуела запах ведущей к скале. Потом льльвица поняла все и убежала.

0

76

Граница с прайдом Света. ===>>>

Хорор неуверенно вошёл в пещеру, с которой были связаны его самые приятные воспоминания. Сейчас тут никого не было. Лев медленно прошёл в глубину пещеры. Пол был покрыт тонким слоем пыли. Он внимательно смотрел на едва заметные следы.  Следы Зиры он узнал сразу. Он слегка поморщился.
-Мда, последней тут была Зира.-
проговорил он, обращаясь к самому себе. Его голос отразился от пустых стен и усилился эхом, которого раньше не было. Хорор подошёл к большому каменному ложу, покрытому когда-то белой пушистой шкурой. Он ткнулся носом в грязый мех и втянул запах. В нос забилась пыль, она запершила в горле. Хор чихнул и закашлялся. Лев рассердился и схватил зубами край шкуры. Он зло тряс головой, тряся  и размахивая шкурой. Пыль и мусор летели в разные стороны. Хор бережно уложил снова белую шкуру на ложе и забрался сверху, зарывшись в густой мех. Он снова уткнулся в него носом, закрыл глаза и принюхался. Любимый запах проник в каждую клеточку. Перед внутренним взором встала улыбающаяся Витани. Хорор тоже улыбнулся ей в ответ и погрузился в глубокий сон, наполненный светом. Он, Витани, Кимберли бегали в высокой мягкой траве, играли и смеялись. Огромный тёмный покрытый шрамами лев во сне звонко смеялся и перебирал лапами, как маленький львёнок.

0

77

Хорор выспался от души. Он проснулся в прекрасном настроении славно отдохнувший. Хор со вкусом потянулся и перевернулся с боку на бок, оглядывая пещеру. Тут всё было как раньше. Он встал и прошёлся по пещере, заглядывая во все уголки. Он находил запах и следы Витани повсюду и улыбался. Лев решил оставить в королевской пещере всё, как есть. Это память о королевской семье. Витани может вернуться в любой момент. Она должна найти всё на своих местах. Хорор направился к выходу. На пороге он обернуля и помахал лапой, прощаясь
-Пока, до встречи!-
негромко сказал он, и ему показалось, что в глубине пещеры, в самой её тени практически чёрный силуэт львицы помахал ему в ответ. Хорор кивнул и направился к себе.

===>>> Пещера Хорора.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Королевская пещера



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!