Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

...

0

2

Витани ждала Миру в своей пещере для тренировки.

0

3

Мира как всегда появилась не от куда. Она была готова начать бой.

0

4

Итак начнем. Первый ход за мной. - на этом Витани замолчала и заняла боевую позицию. Она медленно перемещалась и вдруг резко прыгнула тарано, ударила Миру вбок, та упала, а в этот момент Витани отскочила и снова приняла предыдущую позу

0

5

Мира не ожидала от Витани такого удара, Она заняла боевую позицию и приготовилась к следующему удару...

0

6

Витани кружила вокруг Миры и постепенно уменьшала дистанцию между ними. Когда дистанция сократилась дальше не куда Витани повалила Миру на спину и прижала её так что она ничего не могла сделать.Похоже первый раунд я выиграла. Теперь второй начинай ты!

0

7

Мира не одоценила Витани. Мира была ловка и хитра, но она любила больше отражать отаки чем нападать сама

0

8

итак Мира заняла боевую позицию, Она приготовилась для резкого прыжка. Витани предугадала этот ход и была готова отразить его. Мира этого и ждала, она резко прыгнула, но не на Витани а в сторону, что бы нанести удар после чего повалила ее на землю..

0

9

Витани диким рыком скинула её с себя и бросилась резко на неё(не забывайте её детство и тёёёёёмное прошлое). Теперь Витани была зла. Но постепенно остывая начила уже действовать мягко и неожиданно для Миры отошла в сторону и легла, давая шанс её победить

0

10

" похоже этот раунд за мной!"- сказала Мира
она одним толчком повалила Витани на землю.
Следующий раунд за тобой, начинай..

Отредактировано Мира (2008-12-28 15:20:27)

0

11

Витани глухо рыча оскалилась и зубы: крепкие как сталь и белоснежные как первый снег, отразили солнце. Это были уже не игрушки! Она как монлния сделала отвлекающий мааневр(на который все велись и Мира не исключение) и отпрыгнув резко в сторону, а затем на Миру прижала её к земле. но на этом она не закончила. И для подтверждения выигрыша раунда дала не очень больно ей по боку лапой и укисила за шыворот. На что Мира ответила хриплым рычанием.

0

12

Мира бала зла, но она решила, что этот бой закончен. Витани победила.
" Ты очень хорошая соперница, я рада что ты выйграла, спасибо за бой!"
Когда Мира выходила из пещеры ей было обидно, ведь до этого момента она не проигрывала. И она побрела домой.
Но она пообещала себе что в следуйщий раз она не проиграет...

0

13

Витани была зла, но в тоже время довольна. Она была рада победе хотя из дружеской она несколько переросла в совсем недружескую, а грубую игру. Поэтому она была также огорчена. Витани решила прогуляться и отправилась на тренировочную площадку надеясь встретить там Рэя

+1

14

Витани пришла грустная, но в тожже время с легкостью на душе. Ей было всё равно, что скажет Рэй. Она точно знала что больше к нему не вернеться никогда. Немного посидев около входа, она прошла в глубь пещеры и уснула.

0

15

я зашел сюда,чтобы проведать сестру и нашел ее спящей, как она прекрасна когда спит,просто ангел-подумал я улыбнулся сам себе в усы,потом я подошел к ней в плотную и зарывшись в ее шерсть на плече,сладко вздохнул ее запах и блаженно зажмурился,затем я отошел от нее к выходу и лег спиною к ней,но в душе творилось не свойственное мне чувство -- ревность,боже мой,неу жто я ревную ее к ее мужу,просто абсурд!- неожиданно вырвалось у меня

0

16

Витани проснулась и повернувшись увидела Кову - своего любимого брата. Надо всё ему рассказать. Привет! Как дела? Подожди минуту не перебивай меня сейчас пожалуйста я хочу тебе рассказать очень важную новость.... Вообщем я ушла от Рэя. Я поняла ,что это не он мой единственный. И теперь я опять одна. Пошли на пастбище нас там Киара ждет

Отредактировано Витани (2008-12-29 15:06:33)

0

17

Витани написал(а):

Вообщем я ушла от Рэя.

когда я услышал эти слова то чуть не грохнулся от радости,но стойкость и выдержку,которую выработала у меня мать,не дала мне измениться в лице и сделав сочувственную,но в то же время нежную улыбку сказал:это твой выбор витани и каким он не был бы я его одобряю,а этот рей,нервы твои не стоит,давай лучше пойдем уже отсюда! мыс:да у ж сестрица в своем репертуаре и как же я ее понимаю,ведь так трудно сохранить отношения если вы из разных прайдов!

0

18

Витани пришла домой счастливая! Ей даже спать расхотелось! И она просто легла возде входа и стала смотреть в даль

0

19

===>>>> Пограничная река.

Хорор видел, что они скрылись в королевской пещере. Он осторожно подошёл к пещере, заглянул в неё и несколько оробев сказал
-Здравствуйте. Я - Хорор. Можно мне войти?-

0

20

Да конечно входи. Очень приятно. Меня зовут Витани(ну я думаю ты знаешь ведь я королева этого прайда).-повеселев сказала Витани, она была рада появлению Хорора. К тому же она всё таки надеялась найти себе мужа и короля прайда. А этот лев явно ей нравился и подходил к её идеалу. Я давно хотела с тобой познакомиться. Извини. что с утра убежала просто очень спешила.- на этом она приблизилась к нему и легла рядом.

0

21

-Очень приятно.-
смущённо сказал Хорор и нерешительно шагнул во внутрь королевского жилища. Его смущало, во-первых, то, что он был в гостях у короля прайда, а, во-вторых, то , что Витани вот так сразу завела разговор о замужестве.
-Мне очень приятно твоё внимание, ваше величество, но вы же меня совсем не знаете. И куда делся тот красивый лев, с которым я вас видел?-
Хорор закрутил головой по сторонам в поисках Рэя.

0

22

Не надо пожалуйста на ВЫ и ваших величевств. Я сразу себя начинаю неловко чувствовать. - Витани смутилась. Красивый лев это наверно Рэй. Ну это мой муж....теперь бывший. Можно я не буду тебе рассказывать сейчас почему я его бросила. Дело в другом, что я не могу править прайдом одна, мне нужен муж и новый король для прайда. И он должен быть тёмным!-глаза Витани и сверкали и горели, как звезды. Постепенно она приблизилась к Хорору еще ближе. А ты, извини за открытость и резкость, мне как никто подходишь: ты тёмный, красивый, одинокий, сильный и храбрый молодой лев. Подумай и скажи свое решение, если можешь то прямо сейчас  и помни ,если ты откажешь, то я не обижусь.

0

23

я влетел как ураган к сестре,потому,что она была единственным человеком,который бы меня не жалел,а заставил бы заново жить,хотя мойй вид был ужасен,зеленые глаза превратились в огненые,шкура была не только темной ,но и грязной,а само лицо вырожало лишь безумство!я с хрипотцой прорычал:витани не беспокойся я не долго буду здесь! и после этих слов молча лег в дальний угол пещеры и не мигающим взором смотрел перед собой!

0

24

Что с тобой?! Что случилось?!-испуганным голосом спросила Витани

0

25

случилось,я щас не могу об этом говорить,лучше спроси у киары,ты щас ей нужнее чем мне!-угрюмо прохрипел я и вспомнил зиру,она бы щас дала бы мне по морде,сказала бы пару ласковых слов и заставила бы меня дальше жить

0

26

Хорор пожалуйста дождись моего возращения и подумай над моим предложением! Я побежала к Киаре.-на этом львица с дикими глазами(уже проктически как брат) кинулась к Киаре. -- ----Королевкая пещера(светлых)

0

27

я равнодушно посмотрел на витани и вздохнв встал и вышел отсюда подумав,я щас киаре очень нужен!

0

28

Витани вошла в пещеру и убедившись, что Хорор никуда  не ушел, легла рядом с ним. Ну что ты решил?

0

29

Хорор немного смутился. Он неловко чуствовал в королевской семье. Хор вежливо поклонился и поприветствовал Кову
-Здравствуйте. Я - Хорор. Ваш воин. Если нужна помощь, то я могу помочь.-
Он потоптался на месте, переминаясь с ноги на ногу. А потом очень смущённо спросил у Витани
-А ты и вправду считаешь меня красивым?-
и сильно покраснел.

0

30

Витани тоже покраснела Да. ответила она смущенным голосом.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Королевская пещера



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!