Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

я вбежала в пещеру с криком:мама,я опять победила, я его просто разорвала в клочки,а теперь он ни зачто не посмеет больше мне вякать! после этой радостной тирады я подошла к витани и нежно потерлась о ее плечо и внимательно леденым взглядом посмотрела на льва

0

32

Ааа... Это Хорор, знакомся, он зашел ко мне по личному вопросу. Витани пробормотала смущенно, лизнула Р@пиру и недоумевающе посмотрела на Хорора.Я конечно, люблю эту львену, как родную, но иногда мне хочеться побыть наедине с нравевшимся  мне львом.

0

33

я важно зашел в пещеру и увидел довольно необычную сцену,  хорор смущенно на всех поглядывал,витани с досадой,а некий львенок враждебно на всех поглядыал,но вдруг я заметил в этом львенке,что то родное и очень близкое,черты лица,окрас,выражение лица как у зиры и многое другое,от удевления я остолбенел и спросил:малышка,чья ты,и как тебя зовут?!

0

34

О! Привет! Это Рапира моя дочь. - быстро сказала Витани, следя за реакцией Кову, ведь они с Киарой ничего не знали о появлении дочери

0

35

твоя дочь,просто не верится,я когда то тоже хотел назвать дочь рапирой!-эхом сказал я и предложил рапире прогуляться

0

36

я не против!-холодно произнесла я и лениво направилась к выходу из пещеры думая о своем брося через плечо:давай те ка,прогуляемся на пастбищах! и с этими словами вышла из пещеры,по дороге думая завалить его сразу или просто убить(вот такие у меня интересы,чего хотите я же все таки темная лева)

Отредактировано Р@ПИР@ (2009-01-08 16:09:22)

0

37

Хорор смущённо топтался на месте. Честно говоря, Витани ему очень нравилась, но ведь она же была КОРОЛЕВА! Когда Кову вышел вместе с Рапирой, то Хору очень захотелось выбежать следом за ними. Но он пересилил свою слабость и уселся рядом с Витани.
-А я не знал, что у тебя есть дочка.-
задумчиво сказал Хорор.
-Расскажи о ней.-
попросил он Витани.

0

38

Убедившись, что они вышли, Витани начала тихо рассказыватьОна мне не родная, когда ее мне подкинули, то вот только что родилась и с тех пор я ее воспитываю. Она хорошая, но гены видимо убили в ней все хорошее, что я ей давала и даю. Рапира копия Зира или Шрам. Мне жалко ее. ведь она красивая и сильная львица и вдруг такая.. Витани стало грустно и сама того не заметив она прижалась головой к груди Хорора.

0

39

Хорор стал гладить её по голове как маленькую львёнку. Сейчас королева была совершенно беззащитной и нуждалась у поддержке.
-Не расстраивайся так. Рапира обязательно изменится, когда встретит свою настоящую любовь.-
Хорор помолчал немного, вспоминая свою жизнь.
-Ты знаешь, я по личному опыту могу сказать, что долгое время я был очень жестоким, и обо мне ходила дурная слава. Но потом в моей жизни кое-что изменилось.-
Хорор пристально посмотрел в глаза Витани.
-И вот я сам тоже изменился. И Рапира тоже изменится. Ведь я тоже из тёмных.-
Повинуясь какому-то внутреннему порыву, Хорор опустил голову и уткнулся носом в макушку Витани.

+1

40

Витани вздрогнула, но потом расслабилась и поцеловала Хорора. Ей было тепло и уютно в лапах этого большого льва.
-Прости, если ты этого не хотел, но ... я больше не могу сдерживаться
Львица бросилась на шею льву и крепко поцеловала его в губы

+1

41

в этот момент я вошла в пещеру и остолбенела и ,чтобы сгладить неловкую ситуацию сказала витани:мне нужно с тобой поговорить,срочно, это по поводу моих родителей!

+1

42

Витани сильно смущенная вышла из пещеры Да, конечно! Я скоро вернусь! шепнула она Хорору.
Да Рапира. Ты говоришь о родителях. Я не знаю я обнаружела тебя совсем крохотной у входа своей пещеры, тебе тогда было только день от роду. Больше я ничего о них не знаю. Прости если огорчила!

0

43

Хорор ждаал Витани в пещере. Краем уха он слышал разговор Витани с дочкой. Сказать с "приёмной" у него язык не поворачивался. Витани действительно очень любила Рапиру и уделяла ей очень много внимания. Повинуясь какому-то внутреннему порыву он подошёл к стоящим у входа Рапире и Витани и кашлянул. Когда они обратили на него внимание, он вежливо сказал
-Извините, что я вмешиваюсь в ваши семейные дела, но я хотел бы предложить свою помощь. Может быть я смогу быть вам чем-нибудь полезен?-
он смущённо переминался с ноги на ногу и ждал ответа.

0

44

Витани повернула голову к Хорору, он хотел помочь Я думаю, если ты можешь попытаться найти родителей Рапиры. Я их не знаю и вообще наврятли кто их знает... Но попытаться мы обязаны. - львица благодарно поцеловала льва и перевела взгляд на Рапиру ожидая её ответа

0

45

да пожалуйста помогите мне,мне сейчас нужна любая помощь,я уже незнаю,что делать,спрашивала даже у королевы света,она сказала ,что тоже ничего не знает,но мне кажется она знает кто мои родители и ее странные слова МОЮ ДОЧЬ...я уже незнаю за, что взяться и ,что мне делать!-сказала я взволновано и подошла к витани и спросила:ты как то сказала,что я копия зиры или шрама,а такое у нас только среди родственников,может я тоже являюсь одним из этих родственников,ведь говорят,что какие то именно черты характера или качества передаются через поколение, а ну как вам моя версия! затем я отвернулась и зашагала вдоль пещеры и вдруг вспомнила и спросила:кстати вы слышали радостные возгласы со строны прайда светы,на скале,будто у них там наследник родился! добавила я смеясь и вспомнив кое что сказала:а ты случайно не знаешь,что случилось с детенышом королевы света когда тот родился,ходят слухи,что даже кову не видел собственнго ребенка и ,что с ним стало неизвестно и в то же самое время в прайде тьмы поевился новорожденый львенок женского пола,правдо странно?! добавила я сверля ее глазами

+1

46

Хорор очень мрачно слушал всю эту историю Он очень долго был воином прайда Тьмы и очень много чего знал. Его слишком часто использовали с особенными заданиями.  Возможно королева Витани не знала много из того, что знал Хор. Сейчас он слушал рассказ Рапиры с низко опущенной головой. Никто не видел его глаз. Не поднимая головы, он тихо сказал.
-Я буду помогать вам. А Витани тут не причём.-
добавил он невпопад. Потом лев наконец поднял голову. Его глаза были как бы подёрнуты пеплом.
-В землях одиночек когда-то жил старый Шаман. Он мне рассказывал одну занятную историю.-
Хорор на долго замолчал. Он хорошо помнил этого Шамана. Когда Хорор пришёл к нему в очередной раз, тот вынес ему маленький свёрток в шкуре антилопы. Хор заглянул в него. Там спала крошечная новорожденная львёна. Шаман, видя вопросительный взгляд Хорора, велел отнести малышку к уоролевской пещере Тьмы.
-Когда-нибудь она объединит два великих клана в один-
сказал тогда Шаман.
Хорор вздохнул и отряхнуул с себя воспоминания.
-Он бы, наверное, смог нам помочь.-
Кто и как вынес львёну из пещеры родителей, и как она попала к Шаману, Хорор не знал.

Отредактировано Хорор (2009-01-14 17:14:51)

+1

47

Хорошо, я думаю, что нам надо собраться и сходить к этому шаману. Хор я думаю ты знаешь к нему дорогу. Мне кажеться что скоро станет нам много нового известно. - сверкающими сказала Витани в них зарила загадочность, которую не каждому дано было понять

0

48

я внимательно прослушала его историю и молча стала ждать знака выхода из пещеры к шаману

0

49

Хорор кивнул головой каким-то своим мыслям и направился к выходу из пещерыю
-Пойдёмте, попробуем сходить к нему.-
Хорор помолчал, а потом закончил неожиданно
-Если только он ещё жив. Я его давно не видел.-
Лев замолчал и побрёл к Шаману.

===Джунгли. Пещера. Шамана.

Отредактировано Хорор (2009-01-16 16:44:52)

0

50

я пришел сюда перым и низастав никого решил подождать и поэтому лег у входа в пещеру и погрузился в свои мысли: господи почему киара отдала рапиру в прайд тьмы?!  - ты сам в этом виноват ты хотел мальчика!(сказал внутрений голос)   но я не знал,что она и вправду так серьезно к этому отнесется!    ты сам виноват!(ответил тот же голос)  самое печальное,что теперь она мой враг,а я хотел сказать ей правду и хотел,чтобы она после меня стала королевой,но не ЛЕДИ,а именно рапира!     нужно было сказать(ответил тот же голос)    а,что если я ее встречу в бою?!           на этот раз голос молчал

0

51

Витани вошла медленно, немного качаясь и рухнула рядом с братом. Это лишь мнгновение, через секунду она рывком встала и громко рыкнула оповещая своих членов прайда об опасности  и что нужно собратся вместе. Скоро все прийдут... - она сглотнула Три дня, три дня... Они опять хотят войны...Видимо их успокоит только смерть. Ну ничего они получат её благородно... от меня! - глаза львицы сверкнули яростно, но в тоже время спокойно и уверено, она знала, что только она сумеет их одолеть.

0

52

я ей слабо улыбнулся в ответ и сказал ей:а знаешь зира кажется была права,я никчемный лев,не сумел уберечь дочь,не сумел защитить свою любовь,не сумел созранить хорошие отношения с мамой киарой,а это значит и с симбой,короче говоря зачем мне жить и самое главное рапира считает меня своим врагом,а это мне как стрела в сердце,ну почему у меня нет такого же сильного духа и сильного характера как у тебя сестренка?!

0

53

Витани слабо улыбнулась У тебя он еще сильнее, просто поверь, что ты самый сильный и то, что если ты их убьешь все наладиться... - тихо сказала она. Львица стояла прямо и в боевой стойке, рот был приоткрыт, чтобы все видели её устрашающие клыки. Львы уже начали собираться вокруг пещеры, у них были удивленные взгляды, никто ничего не понимал, кроме трех львов находящихся в пещере. Хорор лежал рядом молча.

0

54

я встал с ней рядом в полной готовности к битве и сказал ей:они хотят войны?1 да будет так!но они в этой войне проиграют! сказал я ей с ухмылкой и стал смотреть за собравшимся прайдом,который в недоумении глядел на нас

0

55

Итак! Всем внимание! Зира и Шрам живы! Через три дня они собираются напасть на наши прайды используя одиночек! Всем срочно прибыть в полную боевую готовность! Львят уводите подальше и прячьте! Каждых шестерых львят пусть сопровождает одна львица! Не больше! Завтра с восходом собираемся у этой пещеры и начинаем выбирать тактику и занимать боевые точки по окрестностям! Я верю, что мы победим! На этом всё! Спасибо за внимание! - Витани говорила жестко и очень серьезно. Все львы были очень удивленны, но послушались и без паники начали подготовку. Витани же легла у стенки пещеры и положила голову на лапы.

0

56

витани мне срочно нужно уйти,пока сестренка!-сказал я ей как в старые добрые временая и без объеснений ушел

0

57

я тихо как тень зашел и поздоровался:здравствуйте королева витани,извените если я вас отвлекеаю,но вы случайно не знаете где рапира,я ее жених!-чуточку помедлив добавил я смущенно

0

58

Скрытая пещера. ===>>>>

Хоть и раны на теле Витани затянулись, но она явно была подавлена. Конечно, появление родителей, которых она давно считала мёртвыми, и тот факт, что с ними ушла дочь, и они объявили войну, очень тяготил. Хорор не отходил от королевы и очень переживал за неё.
-Ты можешь расчитывать на меня.-
тихо сказал Хорор Витани, бережно гладя её по лапе.

0

59

Здравствуй Раин...Рапиру забрали Зира и Скар, теперь она на их стороне! - тихо, почти шепотом произнесла Витани и в её глазах исчезла боль и появился холодный равнодушный огонек. Спасибо Хорор, если в бою я и Рапира встретимся, то от неё остануться лишь маленькие кусочки! Обещаю, как королева тьмы! - так же тихо сказала она, но в этом никто не мог сомневаться, поскольку огонек в глазу был огоньком убийцы, хладнокровной и расчетливой. Добрая и мирная Витани исчезла на время войны. Львица крепко прижалась к Хору и опустив голову ему в гриву, пыталась заснуть.

0

60

нет ..она не могла нас предать..но даже если это так я не дам вам ее убить,только,если через мой труп,королева!-яростным шепетом прошептал я ей

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Королевская пещера



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!