Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Болталка » Флуд №4-Прощальный...


Флуд №4-Прощальный...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Это решение далось мне не легко.
Я уже давно оттягивал этот момент.
Но сейчас время пришло, увы.
Я хочу сказать огромное спасибо - Kiara, Нале, Леди, Хорору, Витани, Элизабет, Makoto и Зире, зато, что помогали мне не падать духом и находить в себе силы заниматься этой ролевой.
Еще я хочу сказать спасибо своей сестре Лере.
Зато, что написала фанфик, который так сильно запал мне в душу, что я решил создать ролевую по его мотивам.
И всем остальным участникам, которые здесь были и играли.
Спасибо!
P.S. Я закрываю ролевую...

0

3

Если кто-то хочит и продолжить игру вот новая ссылка форума- http://divebutlive.4bb.ru/

0

4

~Кову~
Ты что, друг! Я чуть не заревел, когда это прочитал! Ты что, зачем!
А как же мы все!

0

5

Хорор
Не трави мне душу, а, то я чувствую себя подлецом!

0

6

Кову
Кову, брат, спасибо, что нашел меня! Я так рад, что нашел сюда ссылку! Спасибо!

Отредактировано Хорор (2012-03-11 12:28:32)

0

7

Эх, тянут меня старые ролевые. Столько с ними всего связано хорошего. Не могу расстаться.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Болталка » Флуд №4-Прощальный...



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!