Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Деда Мороза, вызывали?!


Деда Мороза, вызывали?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Деда Мороза, вызывали?!

Описание: Давайте представим, что Лорд Воландеморт не убивал родителей Гарри, а был всеголишь директором организации «Чистая кровь», которая боролась за права чистокровных волшебников. Гарри Поттер уже двадцать один год и он решил провести Новый Год со своей женой Джинни. Но речь не о нем, а о его родителях…(Пишется при содействие Лерки/Рапиры) для Нового Года!

Мальчик вырос.

Лили и Джеймс Поттер пили горячий чай у себя на кухне за столом. А в камине догорала записка Гарри, которая пришла к ним пять минут назад.
Вот, что в ней было.
                                   Дорогие папа и мама!
Надеюсь вы меня поймете и простите. Сегодня годовщина нашей с Джинни семейной жизни. И я бы хотел провести этот Новый Год с ней и нашим малышом Джеймсоном младшим.

С любовью ваш сын, Гарри.

Наконец Лили решила прервать гнетущую тишину на кухне и сказала Джеймсу: Дорогой вымой пожалуйста чашки из под чая!
- На это есть Пинки!
Буркнул Джеймс, но все-таки встал с места и собрав со стола чашки, отнес их в мойку, чтобы домовики потом помыли посуду скопившуюся там. И вернулся на место.
- Сегодня Новый Год!
- Угу!
- Джеймс!
- Что?!
- Прекрати уже нагнетать обстановку!
- Нагнетать обстановку?! Я не нагнетаю. Это Гарри во всем виноват, как он мог! Он отказался справлять с нами праздник!
- Какой же ты эгоист Джеймс, у него своя семья, жена, ребенок в конце концов!
-А, как же мы?!
- Замолчи, лучше просто помоги мне украсить дом к празднику!
Махнула рукой Лили и стала, что-то шептать себе под нос, помахивая палочкой. Из, которой вылетела стая маленьких ангелочков и разлетелась по всему дому, вслед за ними из палочки вылетели свечки и повисли над потолком.
Вздохнув Джеймс пошел в гостиную и достал из под дивана коробку в, которой лежали новогодние украшения для дома. И стал развешивать их по всему дому.
Через час они составили список потерь.
Лили
А) 1 окно(разбито/починено)
Б)5 тарелок (разбито/починено)                                                                                                    В) 1 заноза на руке(Джеймс вытащил)
Г) 1 елку спалила(нужно идти в лес за новой)
Д)Праздничный ужин подгорел(приготовить заново)

Джеймс
А)1 синяк под глазом(откуда неизвестно)
Б)5 раз стукнул молотком по руке(забинтована)
В) 1 свою шубу спалил(придется купить другую)
Г) 1 ожог на ноге(упал  в камин когда вешал герлянды)
Д) 1 тапок исчез(Бобик съел, купить новые тапки)
Е) 8 ваз Петуньи разбито(Мне они некогда не нравились)

Сверившись Лили заключила итог: Мы побили свой прошлый рекорд, в прошлый Новый Год у нас было на пять пунктов больше! А теперь вот тебе список,  что нужно купить, а я буду готовить ужин!
Насильно заставив Джеймса одеть валенки, шапку-ушанку и медвежью шубу и обвязав его шарфом, Лили нацепила на него рукавицы и дав деньги со списком, выставила его за дверь….

+2

2

Код:
 :cool:

0

3

А будет ли продолжение?!

0

4

Отлично! Тоже жду продолжения!

0

5

В понедельник будет продолжение)

0

6

Что делала Лили во время отсутствия Джеймса?!
Как только Лили закрыла  на ключ дверь, она надела на себя свой любимы черно-красный фартук с дракончиками и вставила в уши наушники и включила плеер, а его положила в карман фартука и вошла в гостиную.
- Домовики, все ко мне, быстрее!
Через секунду все домовики этого домика были уже в сборе и стояли в одну шеренгу .
- Пинки, ты иди убирай дом! Арки займись садом, Рани приготовь напитки и не забудь вытащить из погреба медовуху, огневиски и водку, которую мне прислала бабушка из России, Нами приготовь десерт и закуску, Коги ты займешься индейкой!... Вы еще здесь?!
А домовики уже во всю исполняли приказания своей госпожи, в то время, как госпожа легла на диван и заснула крепким сном младенца…

А, что делал Джеймс пока Лили не было рядом?!
Дверь с грохотом закрылась за ним и снег с крыши, свалился прямо на него. Выплевывая снег, Джеймс охая и ахая вылез из под снега и стал стряхивать с себя снег. Но тут он почувствовал, что снег у него имеется и за шиворотом. Сняв с себя шапку Джеймс положил ее на скамейку, затем шарф, а потом уже и шубу.
Но он не догадывался, что за ним из бинокля наблюдает кое-кто из дома напротив.
Только Джеймс отвернулся, чтобы вытряхнуть из валенка снег, как появился их  глупый домовик Арки и забрал вещи господина, выполняя приказ госпожи « заняться садом, что озночало, привести его в божеский вид иначе останешься без сладкого или я подарю тебе одежду».
Джеймс повернулся и…
-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Где моя одежда?!
Потоптавшись на месте, Джеймс почесал затылок и обошел дом кругом, затем постучал в окна и подубасил ногою по входной двери. Естественно ему никто не открыл, ведь Лили спала, а домовики полностью погрузились в работу, плюс домовик, исполняющий обязанности дворецкого умер неделю назад.
Но зато домовик Арки оставил, а точнее забыл забрать кошелек  и случайно оборонил топор.
А наблюдение из соседнего дома за Джеймсоном, продолжалось…
Плюнув со злости, Джеймс положил кошелек в карман джинс и взяв топор., пошел в лес за елкой.
Он шел, шел, и шел, не обращая внимания на то, что температура  на улице уже давно перекатила за минус тридцать, началась пурга, ветер разыгрался не на шутку и волки выли не по далеку.
И по закону подлости подходящей елки нигде не было видно, которая бы подходила по требованиям Лили, которая объявила их еще в первый год их совместной жизни…» Елка должна быть не выше пяти метров, пушистая, широкая, большая, с шишками и синяя»…
Ну где такую елку можно было найти?! В Годриковой Впадине нигде! И, поэтому каждый год Джеймс красил елку самостоятельно, но палочка, была в шубе, а шуба канула в никуда.
Мужчина уже весь трясся от холода, посинел не хуже самой елки и начал чихать. И, как же тут не заболеть, когда он остался в одних мокрых валенках, джинсах и простой рубашке (Прим. Автора: Бедняга).
И тут он вышел на незнакомую поляну на, которой сидел Сивый и продавал синие елки разной нечестии, вроде леших, кикимер и т.д.
В другой раз Джеймс разобрался бы с ними, как следует, но только не сегодня. Увидев его вся нечисть мигом разбежалась кроме Сивого, который не захотел оставить свой товар.
- Сивый, сколько стоит елка?!
Хмуро спросил его Джеймс, доставая кошелек.
- Для тебя бесплатно, друг, ведь сегодня праздник!
Весь, дрожа от страха, пролепетал Сивый, вытерев пот со лба.
- Ладно!
Кивнул Джеймс и быстро выбрав подходящую елку распрощался с оборотнем и потащил ее на своей спине.
- Подожди!
Крикнул ему вслед Сивый и подбежав к нему, добавил: Спасибо, что не упек меня в «обезьянник»! Кстати, тебе, наверное, далеко идти, я тебе помогу елку донести! Эй, там ребята, присмотрите за товаром!
И не успел Джеймс открыть рта, как елка оказалась на не пойми откуда взявшихся санях, а сам он на них в том числе. А Сивый, как ни в чем не бывало сел на место кучера и спросил его: Тебя куда вести?!
- В Годриковую впадину на базар!
Клацкая зубами от холода и изумления, ответил Джеймс безуспешно пытаясь согреться.
-Но, поехали!
Крикнул Сивый после ответа Джеймса и сани тронулись с места, набирая скорость…
Езда настолько была быстрой, что Джеймс не только ничего не успевал рассмотреть вокруг, но и смог согреться.
Через полчаса они уже были на базаре.
- Я тебя здесь буду ждать!
Заверил его Сивый, стоя у мясного прилавка. Хмыкнув, Джеймс вытащил список и пробежался по нему глазами.

Купить:
От Лили :Если хоть, что-то не купишь, можешь даже домой не возвращаться!
1 кг лука
5 арбузов, ананасов, дыней
5 кг картошки
1 кг креветок
1 кг яблок, апельсинов, мандаринов, авокадо, груш                                                                   5 буханок хлеба
5 куриц
1 кг крылышек
1 шт. сала
1 шт.кетчуп, чили, чесночного соуса
1 баран
1 сырого мяса
1 свинину для холодца
1 апельсиновый сок
….
И так еще целых пять страниц.
Застонав, Джеймс вернулся к Сивому и протянув ему список, проблеял: Ч-ч-ч-т-т-т-о-о-о-о-о        э-э-э-т-о  такое?!
Сивый молча  забрал список из его дрожащей руки и просмотрев его выдал вердикт: Значит у вас будут гости…
- Какие еще гости?!
- Неважно, давай деньги!
- ЧЕ?!
-Че- че, через плечо, давай деньги иначе можешь домой не возвращаться!
Фыркнул Сивый и слез с саней.
Черт дернул Джеймса дать ему список. Ведь Сивый тут же растаял в толпе.
-  Кому я доверился?!
Вознес руки к небу Джеймс и  кто-то сбил его с ног. По привычке он не глядя схватил «шутника» и посмотрел кто это такой.
Им оказалось рыжее чудо, а точнее для непонятливых лисенок.
- Вот, она тварь, держи ее!
Воскликнули сразу же несколько мужиков с дубинами, а один  с дохлой, курицей в руке и разом  окружили его.
- Вы чего, мужики?!
Не понял их Джеймс и попятился назад.
-Эта лиса, убила мою курицу, отдай ее нам, мы сами с ней разберемся!
Рыкнул мужик с дохлой курицей в руке.
Джеймс взглянул на лисенка, который весь, сжавшись, жалобно заскулил и своими большими, черными глазами с тоской посмотрел на него.
Что-то дрогнуло при виде этих глаз в авроре и он, сухо спросил «мужика с курицей».
- Сколько стоила твоя курица?!
- Пять долларов!
Джеймс достал  магловские деньги из кармана джинс и отдал выше назначенную сумму ему.
Перещитав их, мужики ушли, а Джеймс на оставшиеся деньги купил красную ленточку и обвязав ее шею лисенку, купил еще красную коробку виде сердца и положив туда его, сел в сани, все еще надеясь, что Сивый вернется.
-Ух, какая очередь же была в магазине, жесть!                                                                           Сивый огорошив его пакетами с покупками, вернул ему его кошелек и повез к его дому.
Джеймс был в шоке…

+1

7

:D

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Деда Мороза, вызывали?!



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!