Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » У меня просто плохое настроение!


У меня просто плохое настроение!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Договор дороже жизни…

Удар…
Ты уже начинаешь терять сознание, от усталости ты вся дрожишь, а из разбитой губы льется кровь…
Удар…
Ты вся в садинах, синяк и кропоподтеках…
Удар…
Твоя дорогая одежда, сейчас похожа на грязную, черную тряпку…
Удар…
Ты стоишь связанная, прислонившись спиной к стене и молча терпишь удары, потому что у тебя уже нету сил сопровотивляться…
Тогда я беру твой подбородок покрытый кровью своей рукой и покрепче сжав его больно целую тебя в губы, настолько больно, что твои глаза наполняются слезами, но ты не издаешь ни звука…
Я убираю руку и убираю назад твои черные, кудрявые волосы назад, потому что они закрывают твои красивые, кристально-голубые глаза, которые режут своим взглядом не хуже самого заточенного кинжала…
Но я не отвожу взгляд и прохаживаюсь вдоль стены, поглядывая на тебя…
Но ты молчишь., а в твоих глазах пустота…
Я подхожу к тебе и дарю тебе звонкую пощечину и снова начинаю ходить взад вперед вдоль стены…
Не посвященному человеку покажется странным этот допрос…
Но ероме нас никого нету и тут ты наконец-то говоришь. Чуть надтреснутым голосом от долгого обезвоживания…
-Сириус, давай уже заканчивай, я тебе все равно ничего не скажу!
От злости я не владея собой подбегаю к ней и начинаю трясти тебя за плечи и кричать, глядя в твои глаза за взглядом которых я столько лет охотился:
-Я хочу тебя спасти..Тебе только надо назвать имена и ты на свободе…Иначе я тебя не уберегу…Помнишь нашу с тобою клятву?!
-Вместе  на свободе, вместе и в Азкабане!
Горько усмехаешься ты и запрокидываешь назад голову, открывая моему жадному зору свою беззащитную шею, на которой пульсирует пульс жизни…
Я отпускаю тебя и отхожу в сторону, отворачиваюсь и глухо спрашиваю: Зачем тебе это, ведь у нас могла быть другая судьба, мы могли быть вместе, я тебя люблю, а ты хочешь чего-то другое…Чего?!
-Жизни!
Выдыхаешь ты и я краем глаза вижу, как одинокая слезинка бежит по твоей щеке…

С тех пор прошло семнадцать лет, меня уже нету в живых, а ты все еще в Азкабане, теперь ты не сдержала клятву…
Но я ошибался, мы с тобою единое целое, но на не суждено быть вместе…Я присматриваю за тобой с небес и вижу, как ты выходишь из Азкабана, выходишь замуж, у тебя рождается прекрасные дети, Сириус и Белла, но я больше не могу обнять тебя и я жду тебя здесь на небе…

+1

2

~Кову~

....................................................................
нет слов! прут эмоции! Ковуля, друг, ты супер!

+1

3

Хорор
О, спасибо и главное, как хорошо стресс снимает после того, как тебя бросает девушка :insane:

0

4

~Кову~
Как сказала моя мама, когда тебя бросает девушка, не известно кому повезло больше.

0

5

:glasses:

0

6

Нашел один прикольный стих, романтикам рекомендуется)        Всё повторится – встречи и прощанья,
Дожди, снега и пламенный закат.
И знаю я, преодолев все расстоянья,
Вернешься ты из дальних стран ко мне опять.

И будет взгляд твой так же нежен,
И поцелуй твой будет так же сладок.
И в жизни новой будет все как прежде,
И вечно буду я с тобою рядом.

Нас не разлучит смерть – она не в состояньи
Убить любовь, которой мы сильны.
Пусть будут и преграды, и страданья, -
Но день прийдет – и снова будем вместе мы.

0

7

ни чего так
Мне нравится ^ ^
Очень х3

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » У меня просто плохое настроение!



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!