Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Если не скем поиграть


Если не скем поиграть

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вам скучно?! Но вы хотите поиграть! Тогда вам сюда! Здесь мы ищем себе партнера по игре!

0

2

Ищу

0

3

Дива
давай поиграем?!(только я сразу предупреждаю я дух)

0

4

симб@, а как тогда с тобой поиграть?

0

5

У меня тотже вопрос ,как?

0

6

я сверху приду(отпустят за хорошое поведение) :D  :rofl:

0

7

симб@ написал(а):

я сверху приду(отпустят за хорошое поведение) :D  :rofl:

Ха-ха, :D , Я ищу)))

0

8

Вот уж никогда не думал, что я буду искать, с кем бы поиграть. Но тем ни менее, я ищу! Где все?!

0

9

Играть!! Хочу-хочу!!

0

10

Мистика
давай поиграем!

0

11

Ишу

0

12

Shady
давай поиграем---пещера мистики----

0

13

Такие интересные))) Все ко мне)))

0

14

:yep:

0

15

Р@ПИР@
Давай!

0

16

Мм..ищу Ток было б не плохо ,если начать сегодня Оо

0

17

Присойденяся к нам ,темка-место под лианами

0

18

~кову~
*ацкий смех*
бугага xD Ща я там устрою

0

19

Ждемс :P

0

20

Ищу!

0

21

Тоже, как и все ищу!!!!!!!!!!!!!

0

22

Ищу

0

23

Миншаса
форум как бэ закрыли **

0

24

Не, как бы, а закрыли!

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Если не скем поиграть



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!