Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Озеро, единственное на всей территории прайда Тьмы


Озеро, единственное на всей территории прайда Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это озеро не очень большое, но Львам его вполне хватает для утоления жажды. Вода в нем чистая, прозрачная. Вокруг озера растет немного деревьев и травы. К озеру часто приходят небольшие группы травоядных на водопой.

0

2

Киара медленно подошла к озеру.Возле него было несколько львиц из Прайда Тьмы.Они поклонились Киаре и удалились во свояси.Киара была благодарна им за это.В последнее время она больше любила быть одной.И с чего бы это?-часто думала она.С того момента как Нала отнесла дось Киары в Прайд Тьмы прошел год.Все уже забыли про этот случай и никто не узнал настоящую правду, за что Киара была очень благодарна маме.Но сейчас Киара ждала ещё одного рёбенка.Она очень надеялась на то, что это будет мальчик и история не повторится заново...

0

3

сбежав от назойлевого короля света я запыхавшись оглядывалась назад с опаской и столкнулась с какой то львицой,беременой я огрызнулась и прорычала:смотри куда идешь,корова!

0

4

-Самой надо...смотреть по сторонам...-произнесла Киара.Она смотрела на только что натолкнувшуюся на неё маленькую львицу.Постепенно в памяти вставали воспоминания.Тёмный окрас, выражение...Не может быть! -Киара совсем забыла о своей дочире...Рапире.Кто ты?Как тебя зовут?-быстро спросила Киара

0

5

ну а тебе какое дело, рапира,А,что?!-с подозрением спросила я зло на нее поглядывая и в то же время нахально,ну прям как кову и зира вместе взятые

0

6

Нет....-подумала она-Не может быть-произнесла она еле слышно.Мне? Да так, интересно, ты дочь Витани?

0

7

да я дочь витани и между прочем скоро стану королевой,а потом пойду на свет и заполучу трон!- но поняв,что сболтнула лишнее стала пятиться назад,чтобы сбежать или напасть первой,вот такая я гадина,не брезгаю даже беремеными

Отредактировано Р@ПИР@ (2009-01-08 19:32:30)

0

8

-Вот как? И кто тебе такое посоветовал...или сама решила? Не бойся, я тебе ничего не зделаю!-сказала Киара видя, что Рапира нача пятиться назад

0

9

сама решила,а то свет слишком задается и ему достается все самое лучшее,жмоты!-прорычала я и стала догадыаться кто передо мной стоит мыс:неужели это королева света,тогда у меня есть шанс! и подошла к ней ближе и....

0

10

-О, я вижу ты поняла, кто я?! Но не советую...-кивнула Киара и оскалив зубы выпустила когти.Во время беременности львица страшнее всех :D

0

11

ты считаешь себя такой сильной?!- с издевкой спросила я дико захохотала как зира ,в глазах появился демонический огонек и я с рычанием кинулась на нее дав со всей силы ей по морде и пока она не очухалась вцепилась ей в шею и рванула на себя и отскочила,струйка крови с шеи королевы потекла вниз

0

12

Киара вскочила на ноги.шея болела, но к щастью рана была не такой уж сильной.Зарычав Киара последний раз предупредила:Рапира, я не хочу использовать протиб тебя силу, но видимо придётся!-сказала Киара и в один прыжок сбила Рапиру с ног.Она упала, а Киара уже отпрыгнула чуть дальше.Тут только Киара заметила надвигающегося Кову, который явно не видел, что происходит:Эй, может утихомиришь её? А то больно власти ей захотелось...дочери твоей?!-чуть тише прибавила Киара

0

13

я со стоном встала ,но мгновенно замолчала не захотев показаться слабойй и бросила ей в след:мы еще с тобой встретимся и я это припомню,я не прощаю пройгрыша!

0

14

-Ну конечно....в чём я уверена, так это в том, что мы ещё встретимся!...-сказала Киара и убрала когти.Она поняла, что победила, только была ли это победа...над собственной дочерью...

0

15

Витани прогуливалась по краю озера и вдруг увидела вдали, как рапи бросилась на Киару. Львица со всей дури бросилась к ним. Она быстро оказалась рядом и прижав Рапиру к земле сказала, хотя скорее прорычала Да, как ты посмела!!!! Наброситься на львицу, которая ничего плохого не сделала! Рррррррав - Витани была в гневе. Ты маленький паршивый львенок! - тут последовала пощечина. И львица отошла к Киаре и осмотрев ее рану сказала Ничего рана не серьезная, заживет быстро. Ты в порядке прости мою дочь. Сама знаешь гены!. Она кружила вокруг Киары, но смотрела только на Рапи. Ей вспомнились слова Никогда не поварачивайся спиной к чужаку, потому что в следующий раз ты можешь быть уже мертвой.. И через несколько минут в ее памяти всплыла Зира

0

16

сама я никак не могла понять,как она высчитала мое слабое место и поэтому поступила как последний гад и сказала нахально:неволнуйся я тебя убью! и как кову стало приглаживать челку,а пощечину витани я выдержала молча в ответ лишь сверкнув глазами и никак я не могла понять ее слов насчет гени почему она так вьется над этой львицей

Отредактировано Р@ПИР@ (2009-01-08 20:07:04)

0

17

Мою дочь...да так, ничего, бывает!-сказала она.Теперь начала приходить боль, но не от раны.Киара пошатнулась и упала потеряв сознание...

0

18

В этот момент ко львицам подошла Мира, она было хотела спросить что случилось. Но тыт заметила маленькую ранку на шее Киары. И обо всем догадалась сама, она опаздала. Она прибежала суда за Рапирой. Она увидела как Рапира подходила к Киаре. Мира спросила у Киары-Ничего серьезного не случилось?

0

19

Мира в ужасе отшатнулась. Она быстро осмотрела Киару. Она решила побыть с ней пока она не очнется. Мира быстро прибежала с водой и наложила повязку на лоб своей подруге, вдруг ей полегчает?? Она хотела позват Витани на помощь и из о всех сил крикнула Витани!!!!! Она надеялась подруга ушла не далеко.

Отредактировано Мира (2009-01-08 20:12:54)

0

20

Витани услышала крик о помоши и рванула к Киаре, она сразу поняла .что ей плохо. Подбежав она заметила, что та почти потеряла сознание и львица начала трясти ее и кричать Киара,Киара!Ты меня слышишь?! Очнись!

0

21

-А, что-что случилось?-еле выговорила Киара.Рана болела, но благодаря Мире уже не так.Хоть она и пришла в себя, но чувствовала, что в любой момент с ней может произойти тоже самое

0

22

Витани медленно приподняла ей голову и вылизала рану. Тихо, тихо... Что ты чувствуешь? Что у тебя болит?

0

23

Мне нельзя было так делать...я прыгнула...и..а!-Киара опять стала плохо, но она справилась.Она попыталась привстать, но сразу упала.Да...мать из меня никудышняя!-подумала Киара ругая себя, что повелась на Рапиру.Ведь она могла не вставая сбить её одним ударом, так нет...теперь приходилось мучаться.Киара захотела пить.Хвала они были рядом с озером.Сделав большое усилие(не без помощи Витани) Киара придвинулась к воде.Встать она не могла, перевернувшись Киара окунула лицо в воду, а потом немного попила.Ей стало легче.Мне уже легче, спасибо Витани!-благодарно посмотрев на львицу сказала Киара

0

24

Витани легла рядом и беспокойно смотрела на Киару. Отдыхай спокойно. Я никуда от тебя не уйду. - нежно с ласной в голосе сказала она

0

25

-Cпасибо Витани...ты настоящий друг...-сказала она и положив голову на лапы уснула.Сейчас ей требовался покой...

0

26

Мира наблюдала за всем этим с улыбкой на глазах. Она была рада что Киаре стало лучше. Хорошо что все обошлось, не правда ли Витани? обращаясь шепотом к подруге что бы не потревожить Киару. Она решила лечь рядом с Витани и Киарой. Что бы поддержать Киару и составить компанию Витани. Хотя все и обошлось, на душе у Миры было не спокойно, она чувствовала свою вину во всем происходящем. Если бы я бежала быстрее, я бы остановила Р@пиру- ругая себя подумала Мира. Она отвернулась от всех и тихо заплакала. Все таки у нее было о чем жалеть, видя подругу в таком состоянии...

0

27

Да я рада что все обошлось. Вот только мне кажется, что это было только начало - грустным голосом произнесла Витани и начала тщательно осматривать окрестности на предмет опасности

0

28

Я думаю что ты права, согласилась с ней Мира. Интерестно почему Р@пир@ так хочет власти. Я конечно все понимаю, но мне все равно жалко Киару, на нее напала собственная дочь... спросила у Витани Мира.

0

29

Киара начала постепенно просыпаться.Но пока она не подавала виду.До неё долетали обрывки фраз насчёт Рапиры :
на нее напала собственная дочь... -слова Миры заставили её вспомнить о маленьком львёнке.А я и не думала, что она станет такой...-подумала она.Возможно, если б я не относила её она была б чуть менее злой...-с горечью рассуждала она.Ей наскучило притворятся спящей и она открыла глаза.Уже потехоньку темнело.Видимо Киара долго спала.Ой, кажется я заспалась...я наверно уже пойду...домой...-сказала она и попыталась встать...её попытка закончилась ничем.

0

30

Тебе помочь? предложила Мира, она была не против прогуляться до дома Киары.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Озеро, единственное на всей территории прайда Тьмы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!