Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбища

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Сдесь питаются травоядные животные Прайда Света...

0

2

=========> Территории Прайда (Водопой)

Киара пришла на пасибище.Притаившись она одним прыжком настигнула ничего не подозревающую антилопу.Убив её Киара потащила добычу к ближайшему дереву и легши под него начала есть.Уталив свой голод Киара снова прилягла и положив голову на лапы заснула.

0

3

Рэй и Ветани  пришли на пасбище и рэй покозал что есть еда которая была убита зебром рэй которая была спрятона от глаз падощиков  в укромном мести.

Милый, который раз говорю, почитай правила, а! Иначе будет второе предупреждение! Писать два поста подрят в игровой теме запрещенно!!! Научись писать хоть чуть-чуть грамотней!!!!
                                        Kiara

0

4

Они поели и легли под деревцом в тени, отдыхать

0

5

Рэй скозал витани пойдём на поляну тренеровок по тренеруемся там!

0

6

Витани пришла на пастбища и села. Она ждала Киару чтобы опсудить дела в прайде и просто поболтать

0

7

Киара проснулась от того, что услышала чьи-то шаги.Приподняв голову она увидела Витани, явно её не замечавшую, и крикнула:
Эй, Витани! Я здесь, иди сюда!-после объеденения прайдов Киара и Витани стали лутшими подругами.

0

8

Привет! Рада тебя видеть! Как дела? Что случилось нового? - радостно крикнула Витани

0

9

-Всего по немножку.Так прикольно быть королевой! Теперь хоть родители мне не говорят, что делать! Я жду ребёнка, вот решила пойти прогулятся, тока жуть, буквально каждый пять минут засыпаю! А у тебя как дела?-спросила Киара после чего зевнула

0

10

Отлично! Я ушла от Рэя!

0

11

-Почему? Что случилось?-спросила Киара.Мда, а ведь вроде у них всё было хорошо?!-подумала она и уткнулась головой в лапы

0

12

Я поняла, что он не тот кто ине нужен. Понимаешь мне нужен сильный, жесткий и в тоже время романтичный и нежный лев. Вообщем тёмный лев. - сказала с пристрастием Витани. Ты же меня знаешь, я как и Кову по характеру, только немного жестче.

0

13

-Мда, действительно.По твоим описаниям Рэй явно не тот, кого ты ждала! А Кову хоть и жесткий, но в то же время ласковый и всегда знает, что делать, одним словом король! А как там у тебя дела в Прайде?-спросила Киара

0

14

Да так, хорошо, но чего то не хватает , вроде всё так. У нас кстати на одну львицу больше стало. М ы уже с ней очень хорошо подружились и даже играли. Эх! Найти бы мне того единственного! - на этом она замолчала и на некоторое время ушла в свои мысли. Потом до Витани дошло что она невежлива и она сказала Да что я всё о себе до себе. Ты то как? Какой у тебя срок? Как в прайде дела? - затороторила она

+1

15

Киара чуть приподныла голову.Лежать ей наскучило, но вставать было лень, поэтому она просто немного выпрямилась и сказала:Я нормально, тока спать всё время хочу...и пить.Вот совсем скоро долженродится ребёнок, а в Прайде пока всё нормально.-сказала она

0

16

немного отстав от витани я остановился и задумался,но вспомнив о деле я кинулся за ней и хотел было сказать,что...,но передумал и стал идти медленным шагом и услышал обрывки фраз,из них я понял,что киара ждет ребенка,очумев от радости я кинулся через густую листву прямо к ним и волнующимся голосом спросил киарочку:киара,это правдо,что ты ждешь ребенка?!

0

17

Кову..я..эм..да! Прости, я хотела зделать сюрприз, но ты узнал раньше времени-улыбнулась Киара

0

18

Поздравляю, будущий папаша! :D                а ты можешь писать посты хотя бы на три строки,а это прям чат какой то!

0

19

киарочка,любимая,а ты мне скажешь или это тоже секрет,кто у нас родится мальчик или девочка!- прошептал я подошев к ней в плотную и поцеловав ее,потом я отстранился и подумал, я самый счастливый король и лев  на свете!

0

20

Милый, не знаю, честно.Может девочка, а может и мальчик.Но мне больше всего хочется двоих.Тебе мальчика, а мне девочку-мечтательно сказала Киара и подойдя ближе к Кову лизнула его в щеку.Она улыбнулась и сказала:Скоро мы всё узнаем!

0

21

(это был первый и последний раз!) Витани подумала Ну все сейчас начнеться! Сюсики ,ромасюсики! Эх не романтичный я лев!. Витани тихо прилегла и отвернулась ,чтобы не видеть всех этих нежностей. Кххм - крякнула(ну не знаю как написать) она, когда прошло уже минут 20

0

22

я лизнул киару в ответ и вспомнив о скором деле сказал:я должен торопиться,поговорим об этом позже,у меня э-э-э-э срочные дела в прайде! а сам подумал фу,что это я тут разнюнился как младенец чесное слово,ведь еще не известно кто родится,хочется мальчика,а то тут девочки,теперь я понимаю симбу почему он такой нервный,все хватит у меня уже есть дочь, моя милая  и ненаглядная леди,но больше не хочу мне одной по горло хватает!

0

23

Ну беги, кстати.Если увидишь мою мать, скажи ей, что мне надо с ней поговорить, ладно?-сказала Киара и встав слегка пошатнулась.Постояв так чуть-чуть она сказала:Я хочу пить.Витани, пойдешь со мной на водопой?-сказала она и зевнула.Блин, опять хочется спать!-подумала про себя Киара

0

24

Пошли! Только медленно, а то ты вон в каком положении! Если хочешь даже можешь на меня облакачиваться! - сказала Витани и подошла к Киаре так чтобы та могла облакатиться

0

25

-Да ладно, всё нормально, залежалась наверное!-улыбнувшись сказала Киара и зделав шаг опять покачнулась.Поняв что всётаки лутше облакатиться она облакатилась на Витани и они направились на водопой

========> Территории Прайда(Водопой)

0

26

я бегом побежал отсюда,но остановился и оглянулся назад,киара уже с трудом передвигалась,а витани ей помогала,мыс:боже,какой же я глупец,не смог из за дел заметить,что я скоро стану отцом! затем я тяжело вздохнул и опустив голову медленно поплелся по делам

0

27

Нала медленно пришла на место назначения и легла, облизывая лапу. Она пришла первая, как так получилось, осталось загадкой, но подождать она могла.

0

28

я пришел сюда после налы и резко направился к ней и властно спросил:нала у киары год назад родился ребенок,так как ты присутствовала при родах я хочу знать,что с ним произошло?! но вдруг я услышал восторженые крики со скалы и забыв про налу кинулся бежать со всех ног думая,что случилось

0

29

Нала с интересом посмотра на Кову и сделала вид глупой львицы. Я знаю только то, что он радился мертвым. Нала встала. Я отнесла его на территорию одиночек и закопала там. А что? Тебя это так интересует? Нала обошла вокруг зятька и села.

0

30

я услышал последние слова налы когда убегал а теперь вернулся весь раздавленый и зарычав на нее поревел:ЛОЖЬ! говори правду я знаю ты скрываешь от меня!что то!где мой ребенок!я знаю он жив!это была девочка!я прав !да и киара !чтобы я не озлобился куда то ее дела! верно!- с надеждой я спросил и стал метаться туда сюда,мое состояние было ужасно казалось я щас ее убью ,если она мне соврет

+1




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!