Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбища

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Когда появился Аргайл, Хорор просто обалдел.  Он сел на хвост и прошептал
-Наверное полоса потерь закончилась. Я верю, что раз нашлись мои родные и любимые, значит теперь будет все хорошо.-
Он привста, достал хвост и жесткой кисточкой вытер повлажневшие глаза. Ведь он уже почти не надеялся встретить Витани и Аргайла. Но сейчас, когда они появились так внезапно и почти вместе, это был хороший знак. Он проглотил ком в горле и предложил
-Может быть прогуляемся на озеро?-
Ему нетерпелось начать расспросы.

0

152

Аргайл поел и стал налапь и отрехнулся и подошел к Хорорвитани  и сообщил печалную весть что брат кову погиб и только скозал что с кову разговаривал на озере он мне раскозал как погиб ,и сказал что виной дочка скара которая вернулась убить дочку рапиру  её дочку я на защиту прайду света,и Аргайл заплакол как он потерял брата кову но может спасти сестру витани от гибели, и скозал пошлите на озеро пакупаемся у и жара сейчас стоит.

0

153

-Конечно!
Согласилась Витани и подойдя к Хорору, улыбнулась.
-Теперь все будет хорошо!- подумала Витани и недовольно поморщилась увидив своего бывшего, а новости, которые он им рассказал, льица и без него уже знала...
Офф:Хорор первый пост на озере за тобой)

0

154

Аргайл рёщил пойти сними ВитаниХорор на озере чтобы там покупатся,и одохнуть ,и решил ещё найти дочку рапиры чтобы её защетить от дочки скара может попасть в неприятности.

0

155

===>>> Водоем желаний.

Отредактировано Хорор (2010-01-07 09:03:00)

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!