Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбища

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

А? Что? Убил? Нет, тебе показалось...-сказала Киара невеселло улыбаясь. Она поняла, что сморозила лишнее

0

92

Киара, у меня отличный слух!Ты сказала:Лучше б он убил меня тогда...и не было б этих проблем!Я это СЛЫШАЛА!Тем более мы друзья и ничего плохого не случится если ты мне раскажешь о чем ты говорила.Точнее о ком?Ты знаешь я умею хранить чужие тайны!-сказала я и подозрительно посмотрела на Киару.Мда...тайны,тайны и еще раз ТАЙНЫ!Тссс это тайна!Ужас! Сплошные тайны!

0

93

Киара вздохнула. Ведь Искра действительно умела хранить тайны и сказала--Да так. Ты ведь помнишь истории которые вам рассказывали насчёт нас с Кову? О том, что мы были из разных прайдов и о том, что один другого пытались убить?-сказала Киара

0

94

Про прайды я слышала,а вот про убить...-я запнулась.На глаза мои навернулись слезы и я поняла как не легко живеться королям и королевам!Боже мой!-прошептала я но на большее у меня не хватило сил и я упала на землю.Мне показалось что все мои силы вдруг пкинули меня!Я зделала усилие и изменила свое положение из лежачего в сидячие.

0

95

-Искра! Что с тобой? Это я должна так в обмараки грохаться, а не ты. У меня куча проблем, а тебе пока нужно жить и веселиться!-скзала Киара смотря на Искру. Та выглядела не слишком хорошо.Мда...наша история видимо пользовалась не слишком большой популярностью!-подумала она

0

96

-Я просто нервная очень!Ну ничего страшного...Так кто там кого убивает?-сказала я.Я могу тоже в обмороки погрохаться!

0

97

-В децтве мама Кову...Зира, хотела захватить власть, а для этого нужно было убить Симбу. Лучше всего это было зделать через меня, просто убив меня Симбу можно было сразу убить.Это задание поручили Кову, но он полюбил меня, а я его...мы победили Зиру и теперь как видишь, мы короли-сказала Киара.Победили Зиру? Возможно..а если он всё же был прав?!-нервно подумала Киара

0

98

Ясно!Хотя знаешь мне не кажеться что вы победили Зиру...я слышала что Зира и Скар снова здесь!Но может это только слухи....

0

99

Называется утешила! Из-за чего я интересно тогда психую?!-подумала Киара. Она покачала головой и сказала:Не знаю....но лучше б это были слухи. Они считались королями Тьмы и это правда. Из-за Скара мёрт мой дедушка, хоть кто знает...может и он выжил?!-сказала Киара задумываясь о Муфасе

0

100

Огненная Искра это не слухи скар и зира и вправду живы и они объявили нам войну,которая состоится через три дня,один день уже прошел у нас осталось два дня,поэтому прошу тебя предупреди весь прайд об этом,а сейчас ты можешь оставить нас наедине с киарой нам нужно с ней поговорить!- сказал я спокойно,но с грустным видом

0

101

Ничего не ответив я помчалась к месту жительства прайда!Я мчалась бістрее ветра и сердце мое бешенно билось.

0

102

Киара посмотрела вслед удаляющейся Искре. Ну вот...-пронеслась мысль. Начиналось всё самое страшное. Она встала и подошла к Кову. О чём ты хотел со мной поговрить?-грустно спросила она

0

103

я хотел стобой поговорить о нас, о наших стобой дальнейших отношениях!-смущено, издалека начал я не смотря ей в глаза думая как ей все это сказать

0

104

-Ну что ж...я внимательно тебя слушаю...- ещё грустней сказала Киара. Ей и так было ужастно паршиво, а тут ещё и то. А не здасться ли добровольно Зире?! Хоть мучений будет меньше...!-подумала она.

0

105

но непонятно чего испугавшись я стал заходить другой стороны:киар, а почему ты такая грустная тебя,что кто то обидел?!

0

106

-Да нет...просто... просто так вышло. Не обращай внимания! Так о чём ты хотел поговорить?-сказала Киара. Слишком больно ей было говорить о нахлынувшем на неё. Сорра с родителями, враньём, новая война, а тут ещё и Кову, что то притаил...и как здесь не унывать?!

0

107

с нарастающим ужасом я ей все рассказал:понимаешь я видел рапиру и она не знает кто ее родители,но об этом догадывается зира,я очень о ней беспокоюсь,а еще эта война,я незнаю,что и делать вдруг это тварь причинит ей вред,от одной этой мысли мне становится плохо и я удевляюсь почему ты так равнодушна к судьбе своей старшей дочери?!

0

108

- Какраз я не равнодушна!-отрезала Киара.Мне кажется Зира не зделает ей ничего плохого! Ведь она теперь на её стороне?... помойму Зира только хвалит тех, кто на её стороне?!-заметила она и села. Ей стало жарко, хотя было вполне нормально. А что если с Рапирой действительно что-то случиться?! В этом буду виновата только я! Ведь это из-за меня она стала такой!!!-ругая себя думала Киара

0

109

ты плохо знаешь зиру,она знает уже наверное чья она дочь и этой неизвестностью травит мне душу,я из за нее ночи напролет не сплю!-взволнованно я сказал

0

110

- Я понимаю...но с этим нужно что-то делать... Мы не можем бросить там Рапиру, она не знает с кем связалась...это я знаю точно!-крикнула Киара и сорвалась с места. Она бросила в Прайд Одиночек. Она бежала быстро и даже Кову не смог догнать её. Вот и настало время искупать вину...пусть даже кровью!-бежа думала она. Сейчас её задачей было только спасти Рапиру....

0

111

киара ты куда... подожди... меня!-крикнул я ей в след и побежал за ней ,но не смог догнать и остановился с мыслью  надеюсь ты знаешь,что делаешь

0

112

-->Пещера советницы
Шанни нетерпеливой рысцой прибежала на пастбище. Оглянувшись в поисках хоть чего-нибудь съедобного, она увидела стадо зебр. Заметнее всех был молодой самец зебры, огромный вожак стада. А... Вот это по мне... Львица потихоньку пробиралась между отдельными зебрами, как можно сильнее давая понять, что представляет им угрозу. Те фыркали и били копытами. Наконец самец вскинул голову, заржал и побежал впереди. Шан, находившаяся неподалёку, с рычаньем бросилась ему на шею. Свалив вожака и оттащив его в сторонку, Ши облизнула кровь на мордочке и понаблюдала за испуганными зебрами, которые шарахнулись в сторону и побежали в обратном направлении. Она задумчиво посмотрела на зебру и недолго думая, начала есть. Поев, она оттащила остаток туши в укромное место в своей пещере и побежала на обход территорий.
-->Земли прайда

Отредактировано Шанни (2009-09-23 15:52:12)

0

113

Пещера Хорора.===>>>

Хорор бежал по следам, высматривая львят.
-Кодрак, ты где?-
негромко звал лев. Громко орать он не решался, чтобы не распугать стада. В высокой густой траве львенка было не видно. Хорор очень волновался, ведь слоны, да и буйволы, и гиены с удовольствием убивали львят при первом же удобном случае. Такое поведение было крайне безрассудно.
-Найду, оборву уши и хвост.-
бормотал Хорор, заглядывая под каждую кочку и в каждую ямку.

0

114

Анрабель прибежала почти первая и едва сдержала смех увидев,как Хорор рыщит в каждой ямке,что-то бормоча себе под нос насчет ушей и хвостов.Решив немного повеселиться Анрабель скрылась в высокой траве и подкравшись к Хорору,прыгнула на него...

0

115

А пока его всеми силами искали Кодрак наблюдал за стадами,которые мирно паслись еще не замечая поблизости львов и предавался грезам...

0

116

Хорор успел среагировать на нападение и быстро перевернулся на спину, поймав Андрабель прямо на лету.
-Вот уже есть одн комплект ушей и хвостов.-
хищно оскалился лев и поскрежетал зубами для пущего эфекта. Потом бережно опустил львенку на землю и спросил уже нормальным голосом
-А Кодрака ты не видела?-
Хор потянул носом и вдруг уловил легкий запах львенка.
-Кажется я его нашел!-
радостно сообщил Хорор Андрабел и стал подкрадываться к сыну. Когда он его увидел, то просто сел и улыбнулся. Львенок тихо сидел на небольшой кочке и любовался видом саванны.
-Эх-
тихонько вздохнул лев и обнял львенку.
-Смотри, какой у меня примерный сын.-
гордо прошептал он.

0

117

-А чей я тогда биологический сын?!-негромко спросил Кодрак немного погрустнев от того, что Хорор назвал его приемным. Но, как говорится от правды не убежишь, но все равно было капельку обидно. Живут вместе с самого рождения львенка и тут такие слова...

0

118

Хорор подошел к Кодраку и тихо сел рядом.
-Понимаешь, я не хочу и не могу тебе врать. А сказать, что ты мне биологический сын - это неправда.
Он замолчал и посмотрел вдаль, чуть прищурясь. Лев обнял Кодрака и погрустнел. Он знал, что когда-нибудь наступит этот день, но оттягивал его. Появление королевской четы с дочерьми спровоцировало процесс.
-Для меня ты был и будешь всегда родным сыном, ведь я вырастил тебя с пеленок. Правда не всегда уделял тебе должное количество времени, за это ты прости меня.-
Хор снова замолчал, потому что у него перехватило дыхание. Потом продолжил, сглотнув ком,
-Но ты должен знать, что у тебя есть биологические родители, и ты - королевской крови.-
Хорор замолчал и больше не проронил ни слова.

0

119

С безумным блеском в глазах. Леди кралась через буш, пробираясь к Скале. ее путь лежал через пастбища прайда. И тут она увидела хорора со львятами, которые были очень похожи на Рапиру.
-Отпрыски этой стервы Рапиры, все ваши дни сочтены!-зарычала Леди и собралась было привести свою мысль в реальность, но тут она услышала последние слова Хорора и в ее мозгу созрел чудный план. Нависив на лицо печальную улыбку Леди вышла из кустов и увидев Кдрака ахнула и слезы покатились у нее из глаз:Кодрак мой мальчик, наконец-то я тебя нашла!

0

120

-Королевских кровей!-восторженно прошептал Кодрак и в его мозгу тут же начал формироваться план. Но ему надо было кое, что узнать о своих родителях. по лицу Хорора малыш понимал, что тот знает кто его родители. но обещал тем не говорить ему правду. но тут из кустов вышла львица и сказала такие заветные слова для каждого подкидыша:Кодрак, мой мальчик наконец-то я тебя нашла!
Кодрак был в шоке, изумленно на нее уставившись он спросил:Кто вы и откуда знаете мое имя?!

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!