Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбища

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

"Какая маленькая и такая грубая!РРР!Я ей отомщу!Вот мой враг №1!Хотя..."- думала я.-Знаешь малышка ты нарываешся!-прорычала я и оскалилась."Тоже мне принцесса!Она даже в уборщицу не годиться!Не то что в будущию королеву!"

0

62

да ну это ты кажется забываешься,знай свое место крестьянка-призрительно прорычала я оскалившись и подумала вот мой враг,но на врага № 1 она еще не тянет

0

63

"Спокойно Искра!Только не взорвись не взорвись!"- мысленно успокаивала я себя.
Это случайно не ты недавно провалилась на охоте?-вызывающе спросила Огненная.
В глазах у нее вспыхнули огоньки.Информацию на счет охоты она не давно узнала от своей напарници и теперь хотела ей воспользоваться.

0

64

я чуть ее не убила на месте спокойно леди,не взрывайся ты щас поплатишься за это   но вместо этого я ей ядовито улыбнулась и сказала:боюсь тебя огорчить ,но это была не я,а вот кстати это случайно не ты вчера не донесла королеве или королю,что гиены поевлялись на землях прайда,а?!

0

65

-Это НЕ МОЯ РОБОТА!Это во первых.Во вторых их НЕ БЫЛО!А в третих девченка я выполняла свою роботу!И знай - ты еще не королева!!!! -взорвалась я."Я убъю ее!Просто сейчас!На этом самом месте!!!!!!!!"

0

66

первое ты их видела,значит должна доложить,второе я тебе не девчонка,а в третих я скоро ей стану!-медленно и плавно протянула я и зевнула ей в лицо давая ей понять,что она для меня ничто,пустое место,ноль без палочки,короче говоря полное ничтожество!

0

67

Искра без предупреждения прыгнула на Леди и повалила ее.
-Может быть я только гл.охотница , но я тоже львица и у меня есть чувство собственного достоинства!- сказала Искра замахнувшись лапой.

0

68

я зарычала и скинула ее с себя и бросилась на нее вцепившись ей в шею,кровь сразу потекла рекой и плюнула ей в лицо:сейчас ты тварь,сдохнешь!

0

69

Нала, все так же хромая, пришла на пасдбища. Увдев очередную драку она подбежала плиже (громко сказано) и сканула Леди с Искры. Что вы тут развели? Совсем страх потеряли? Нала легла полизывая рану. Искра, иди отдохни-а? Нала грозно посмотрела на них сверху.

0

70

я быстро отскочила от искры и подошла к нале как буд то я невиный ангелок,которого обидели и вдруг я увидела большущую рану у нее я воскликнула:нала,боже мой,откуда это рана,кто тебя так?! и подскочив к ней потерлась об ее щеку и закрыла глаза

0

71

Киара лежала и за всем этим внимательно смотрела.Мда...-тольки подумала она.Так всё, хватит! Все успокоились. Лед, что ты хотела...мама, зачем ты встала?!-крикнула Киара смотря на пришедшую мать

0

72

-Она первая начала!- воскликнула я и встала.Она мой враг №!!РРРР!!!

0

73

Киара, ляг обратно и следи, лучше за своими детьми! потом обращаясь к Леди Ну, моя милая, это я сковь кусты неудачно побиралсь...

0

74

-Искра! Леди! Хватит, успокоились обе! Ещё не хватало, что б принцесса дралась с охотницей, пусть даже и с главной!-крикнула на обоих Киара.Пока королева здесь я, и нечево устраивать здесь неизвустно что!-подумала она.За своими детьми...кхем..ребёнком! Я както сама посмотрю!-быстро поправевшись сказала Киара

0

75

после чего посмотрела на Искру, которая пыталась что-то возрузить Она первая, ты вторая, сумма поменялась? Потом склонила голову на бок.
...я както сама посмотрю!
- Молодец! Смотри дальше

Отредактировано Нала (2009-01-19 17:26:19)

0

76

-Что вообще тут происходит.Что с тобой? Об кустик слишком больно ударилась?!-неудержавшись спросила киара, псоле чего сразу замолчала.

0

77

Нала довольно быстро встала
- Больно, он мне еще и по морде заехал!.. Найти его и ободрать по листочкам... Пойду я от самых умных и медленно направилась в др. сторону

0

78

Блин, почему я всегда так?!-подумала Киара.- Больно, он мне еще и по морде заехал!.. -Киара поняла,что просто так Нала ничего не забудет.Не смей трогать Кову, мама! Я предупредила!-крикнула Киара уже с большей увереностью она.Киара встала и сказав:За мной не идти!-направилась в противоположную сторону от Налы и остальных.Все идиоты...ВСЕ!-со злостью думала она...

0

79

Сделав дурочку Нала поняла, что немного переборщила, но останавливаться на начатом не хотела. Раз Симба гуляет где-то в Хакуне Матате, то я сама за себя постою
- Не смей указывать матери, я тебя не для ТАКОГО хмыря растила! После чего посмотрела вслед уходящей Киаре и сама пошла в пещеру

0

80

не смей обижать моего отца!-завопила я и угрожающи направилась прямо к нале

0

81

-Леди, не психуй!-сказала я.Мда...Все тут куда-то спешат!Ужас!

0

82

- Твоя мать наговорила глупостей, а ты ее слушаешь! сказала Нала и сдегка подтолкнула внучку.

0

83

моя мама умная королева и она никогда не говорит глупостей!-крикнула я ей и ушла отсюда

0

84

*до того, как я пришла в пещеру*
Крикнув вслед внучке, что она еще посмотрит, Нала окончательно потеряла весь смысл жизни.

0

85

Киара прибежала на пастбища. В голове всё ещё стояли недоумлнные взгляы друзей....как она могла так поступить?! Накричать, психануть и убежать. Это не дело, королевы так себя не ведут!-думала она. Опустив голову она направилась к одиноко ходившему гепарду. Тот поклонился и вежливо спросил чего угодно королеве. Киара была разочарованна. Она хотела просто поговорить, а если он так спросил её то о каком разговоре могла идти речь?! Киара улыбнулась и сказала, что обозналась. Гепард удалился, а сама Киара направилась к зарослям бамбука. Она подошла и лягла так, что б её никто не видел. Она лягла и стала обдумывать слова Кову.Зира и Скар живы...да ну! Не может быть! возможно он просто увидел похожую львицу и она напомнила ему мать. Он стал переживать и вообразил себе невесть что! С другой стороны он умеет отличить Зиру от другой львицы...нет! Всёравно это полный бред!-вслух думала она. В конце концов она полностью убедила себя, в том, что Кову обознался, но в глубине души всё ещё было недоверие.Поссорилась с матерью, нагрубила отцу и друзьям. Наврала мужу...мда...никакая из меня королева...да и львица просто ужастная!-думала она. И самое обидное, она была полностью в этом уверена. Она опустила глову на лапы и тихо заснула. Ей надо было отдохнуть от всего этого, но всё только начиналось...

0

86

Я медленно шла по тропинке по уже знакомых мне пастбищах и думала о всем что происходит.
-Какой-то кошмар!Все куда-то уходят, а потом приходят израниные!Все перепуталась!Добрые львы стали злыми и наобород!Ужас какой-то!-размышляла в слух Искра.Затем она направилась к бамбуку где недавно облюбовала себе местечко,но что-то остановило меня.Мне показалось что на том самом местет лежит львица!Наверно у меня уже гллюцинации!-подумала я.

0

87

Киара услышал приближающиеся шаги. Они отвлекли её от раздумий и она медленно встала. Всматриваясь в бамбук она не увидела отчётливо того, кто издавал шум. Она принял боевую стойку.Раз, два, три...-думала она. Киара прыгнула из бамбука прямо на искру и повалила её с ног.Искра?! А ты что тут делаешь?!-спросила Киара удивлённо и помагая подняться искре

0

88

-Помоему это свободные территории!-сказала я вставая-И...мне надоело сидеть в своей пещерке!
Я посмотрела на Киару.Она явно была напрежена.Мда..куда не пойду везде Киара!
-А ты что здесь делаешь?-спросила я.Но потом поняла что ответ очевиден поправилась:В смысле что привело тебя сюда?Разве ты не должна сидеть в пещере с родней?

0

89

-С роднёй...-проворчала себе под нос Киар и села.Родня меня достала, да и ты  представить себе не можешь, что такое каждый день сидеть с родней. Эти вечные ссоры, напряг и вообще всё это меня жутко достало!-скзала Киара. й было плохо, жарко и противно. Противно, что она такая...и вообще ей была противна та жизнь, которой она сейчас живёт.Лучше б он убил меня тогда...и не было б этих проблем...-сказала тихо Киара и в новь лягла

0

90

Кто убил?-так же тихо спросила я.Мне стало как то не по себе.Неужели она несчастлива?-подумала я.

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!