Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбища

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Нала медленно встала и рыкнула на Кову, чтобы он успокоился. Хватит изображать из себя любящего папашу! Еще не было такого случая, чтобы я врала! И не смей больше на меня кричать! Нала с гордостью посмотрела на Кову и кажется, собиралась уходить

+1

32

я прижал ее быстрым броском к земле и прорычал:а вот сомневаться насчет того,что я не люблю детей,это ты зря,но ты так и не ответила на мой вопрос нала,ГДЕ РЕБЕНОК и ври мне будто он умер,я знаю он жив,и если ты скажешь его имя и где он, ты поймешь меня и чего не достает киаре!

0

33

Нала громко рыкнула, укусила и сбросила с себя настырного зятька. Я начинаю жалеть, что ты женился на моей дочери! Больше не подходи ко мне, тебе понятно? она еще раз рыкнула и облизнула ушибленную лапу

0

34

я зарычал в ответ и спокойным голосом сказал:хорошо я к тебе больше не подойду,но с одним условием ты скажешь имя моего первого ребенка и куда вы его отнесли!

0

35

Я тебе ничего не скажу. И условия мне ставить не надо. А если Киара тебе ничего говорить не хочет, то не надо икать помощи у советников. Нала гордо пошла в пещеру

0

36

я зарычал и тихо пошел за ней ,чтобы при  удлбном моменте из нее душу вытрести и вот он настал я молча кинулся на налу и повалив ее на землю вцепился ей в шею рядом с жизненой артерией и чуть ее не порвал,но крови стала хлестать все равно ,а я оторвался на секунду и сппросил ее:ну будешь говорить, как зовут моего ребенка или я тебя убью,ты меня знаешь я на это способен!

0

37

Киара спокойно прогуливалась по пастбищу, но тут увидела Кову и Налу...правда в весьма странном положении.Нала почти не шевелилась, а Кову был вне себя от злости.Киара кинулась со всей скорости к ним.Когда она подбежала она увидела окровавленую Налу, а рядом Кову.Киара разозлилась не на шутку.Она ударила лапой Кову по лицу.Ты? Да как ты посмел трогать мою мать?!-крикнула она со злостью.Она отошла к Нале и стала лизать её рану, что б остановить кровотечение (припёрлось мну тут понимаешли маму защищать :D )

0

38

я от злости на киару,которая вмешалась в мое правосудие сам ударил ее и рявкнул:тогда скажи где моя дочь,и как ее зовут!

0

39

-Какая дочь? Ты совсем рехнулся?!-крикнула она не отходя от Налы нина шаг, на всякий случай.Она была так зла, что боли даже не чувствовала.

0

40

и ты туда же!я говорю о дочере,которая родилась год назад!-еще раз рявкнул я еще немного поумал я и я их убью,за ложь

0

41

- С чего ты решил, что это девочка? В конце концов посмотри на себя! Ты чуть не убил Налу, ударил меня, что с тобой? Неужели нельзя было спокойно спросить без всех этих нервов?-кричала Киара.Идиот!-гневно думала она

0

42

а вы мне не говорите спокойно,уже всех спросил,а нала тут еще и знает,а молчит!-заорал я теряя терпения,ходя взад вперед перед ними

0

43

-Я не видела, как ты говорил с Налой, поэтому орать здесь на меня не надо, рёбенок Зиры, тоже мне, воитель нашелся! Да, ребёнок жив! Но кто он, ты узнаешь в свой время!-крикнула Киара. Она отошла от Налы и посмотрела на Кову

0

44

ребенок зиры говоришь,да ты права я ребенок ЗИРЫ,теперь я раскаиваюсь,что непослушал ее и не убил симбу,этого тогда всего небыло,но я не понимаю зачем ты меня так мучаешь,что я тебе такого сделал,ладно,хорошо,просто отлично,но тогда я тоже тебе поставлю условие или ты мне говоришь имя моего ребенка или я ухожу!-рявкнул я и с вызовом посмотрел в ее глаза,которые метали молнии и были полны ярости

0

45

-Прекрастно! Говоришь раскаиваешся? Тогда почему сразу меня не убил? Ещё тогда, на скале, помнишь? Когда вы устроили пожар? Почему, скажи?! Симбу...да, но твоей маме это практически удалось, если б тогда мы не нашли его, ты был бы рад! А как бы была рада Зира.-с ненавистью кричала Киара. Она хотела плакать, рыдать, делать всё что угодно, сейчас она готова была убить и разорвать на мелкие клочья.Давай, убей меня и мою мать прямо сейчас, а после этого ребёнок сразу объявится!

0

46

чесно говоря я был в шоке и неожиданно успокоился и спокойно сказал:я ведь тебя любил и сейчас люблю,а знаешь почему ты,симба и все остальные тогда не погибли , потому что в пожаре я тебя спас потому что любил,симбу я не убил потому что любил тебя и не дал прайдам погибнуть потому что любил тебя,все из за того,что я тебя любил,и ушел я из прайда тьмы потому что любил  тебя,и зира погибла из за тебя,но я все равно продолжал тебя любить,а ты так со мной бесчеловечно поступила!

+1

47

Киара опустила глаза. Ей стало жалко Кову, ведь он действительно ей ничего не зделал, просто хотел узнать правду.Ну вот, я знала, что всё так и будет!-горько подумала она.Хорошо! Да, у тебя есть дочь и она жива...Это Рапира...но где она сейчас, я не знаю, она исчезла куда-то!-сказала Киара.Она лягля рядом с матерью и закрыла лицо лапами ( ну не руками же?! :D )

0

48

я улыбнулся киаре и сказал отлично,но незабываем и о леди, в честь ее совершенолетия я устаиваю праздник на него может прийти любой желающий!

0

49

-Праздник...ой точно, совсем забыла.Это хорошо.Главное, что б не случилось ничего неожиданного!-сказала Киара уже совсем другим голосом.Нала лежала всё так же неподвижно.Киара смотрела на неё со страхом в глазах

0

50

я посмотрел на налу и сказал киаре:не беспокойся она скоро придет в себя у нее просто шок! и с этими слова ушел искать рапиру и отдать кое какт=ие распорежения насчет праздника

0

51

-Ладно, если что я буду в Прайде.-сказала она.Да уж не волнуйся, легко сказать!-подумала она.Она взяла лапу Налы и чуть дёрнув облакотив её на себя направилась в Королевскую пещеру

0

52

<------Королевская пещера
Искра с Киарой медленно шли.
-А трудно это - править?-спросила Искра.Она остановилась и посмотрела на Киару.

Отредактировано Огненная Искра (2009-01-18 18:26:03)

0

53

<------Королевская пещера
-Ну...да нет, вообщето! Мне ведь ещё муж помогает!-сказала Киара.Она пошла чуть дальше и лягля под деревом.Искра подошла к ней.Можно задать пару вопросов, что б узнать тебя по лучше?-спросила она

0

54

мама!-резко я крикнула увидев ее беседующую с гл.охотницей и быстро к ним подошла и гневно посмотрела на огненую звезду и демонстративно с ней не поздаровавшись я отвернулась от нее и спросила киару:СКАЖИ МНЕ,А ГДЕ ПАПА МНЕ НУЖНО С НИМ СРОЧНО ПОГОВОРИТЬ?!

0

55

"Не очень вежливо с ее  стороны!-подумала Искра-Если она думает что я поздороваюсь с ней потому что она принцесса- то она ошибаеться!"Огненная отвернулась .Она не очень любила задавак,потому просто встала рядом и начала что-то мурлыкать себе под нос.

Отредактировано Огненная Искра (2009-01-19 15:49:21)

0

56

я бросила молненосный взгляд на огненую искру и подумала надеюсь она не скажет,что сегодня у меня была неудачная охота иначе мама и папа мне голову оторвут иощутив на себе полный ярости взгляд матери я не хотя повернулась к огненой искре и поздоровалась:здрасте,как дела?!

0

57

(Я Искра!)
-Норамльно!Ты Леди, да?- ответила Искра, а просебя подумала:
"Мда-а...Она очень "культурная"!- подумала Искорка и посмотрела на Леди."Наверно ее еще не учили манерам!Раз ее матери приходиться напоминать ей поздороваться!"- промелькнуло у Огненной в голове.

0

58

да я леди-с вызовом и в то же время развязно протянула я и спросила ее безкультурно:а кто ты ,та э-э-э- у нас в прайде?! и посмотрела на нее сморщив носик

0

59

Искорка презрительно посмотрела на Леди:
-Я - Искра.У вас в прайде я занимаю должность главной охотници.Огненная посмотрела на Киару.Та вела себя подозрительно тихо."Лучше мне ничего плохого не говорить а то наша дружба провалиться!"

0

60

я ответила ей той же призреной физианомией и сказала ей нагло:и все волишь гл. охотница, да уж я бы тебя и в просто охотниц не взяла бы...! а про себя подумала: дрянь

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!