Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Ник/Аватар/Подпись


Ник/Аватар/Подпись

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ЛЕДИ
ник-10(редкий) аватор-12(прикольный дерзкий)         статус-12(согласен с киарой смысл глубокий не каждому доступен) подпись-0(нету)

0

32

КОВУ
Ник - 9
Аватар - 9 (кадр с глазом не нравится, один как ни о чем)
Подпись - хороший смысл - 10
Статус - тоже неплохо, но 9

0

33

Мистика
Ник- 12 (люблю такие ники=)
Аватар-12 (Мне оч нрава)))
Статус- 12 (Эх..этот смысл xD)
Подпись-0 (Её нету...)

0

34

Я тож мисте сделаю, а то у тя одно и тоже)))
Ник- 10 (прикольный, только..э..ну вобщем можно было и на английском написать)
Аватар-12 *нравится, сама?
Статус- 11 когда начина читать, то читаю не с той интонацией))) поэтому приходится перечитывать))
Подпись-0 нет

0

35

Нала
Ухаха, у меня новый статус дО))))
Мистика
Твоя очередь)))

0

36

Начну с Налы..

Ник- классика жанра - 10
Аватар-12 - оригинально, кругленько
Статус- 11 - хорошие слова, но "..." мне напоминают мордочку  и от этого не понятно что написано ))
Подпись-9 (Про дебилов понравилось))) ) А вот любовь... тю, какая пакость )))))

0

37

Мистика
ник-11(не часто встретишь)          аватор-11(за надпись)          статус-12(с глубоким смыслом)            подпись-0(ее нету)

0

38

ЛЕДИ
ник-11          аватор-11           статус-11           подпись-0

0

39

Мистика
ник-11          аватор-12           статус-10           подпись-0

0

40

Дива
ник-11             аватор-11          статус-11          подпись-10

0

41

Р@ПИР@
ник- 12           аватор-12              статус-12             подпись-12

0

42

Сегодня у нас в гостях ЛЕДИ. Добро пожаловать на программу "Оцени и "следующего позови"!". Начнем с имени, иными словами ника. Смысл глубокий да-да. Леди и есть Леди, за это 12 баллов. Дальше мы плавно переходим в статус, который стоит ниже, за него... да-да, 11 баллов, ибо .::. меня раздражает, не знаю почему ^^ . Далее мы видим аватар, да-да, милый такой аватарчик, за который ЛЕДИ получает 12 баллов. И, наконец, подпись. Сложно выбрать оценку. Но я пересилю себя и скажу, что мне пора к окулисту. 0 баллов.
Спасибо, ЛЕДИ, за внимание.
- Следующий! :D

0

43

нала ты меня повеселила :D

0

44

Р@ПИР@
чего и добивалась)

0

45

ник-11(а перевод имени есть?!)                     стаутус-10(слишком загробный,попахивает эмо)                            аватар-12(симпотный)                     подпись-12(оригинально про дебилов)

0

46

ЛЕДИ
Оу, фуу, как не культурно. Про эмо в приличном обществе не говорят :D .

С того времени, как я тебя комментировала, ээ, ничего не изменилось, да.

0

47

Нала
ник-10(ник,как ник немного староват,но бабушка у нас еще бойкая,с того света на этот скачет,поэтому 10 балов)                   статус-12(одним словом http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif )                  аватар-11(где то видел)                  подпись-12(оригинально)

0

48

~кову~
Ник - 11 / да , старый и избитый персонаж, но его имя мне нравится/
Статус -12 /отлично, имхо. Просто и вкусно/
Аватар - 9 /лев будто или свихнулся или.. нет, точно спятил... такой взгляд неестественный... брр.../
Подпись - 11 /со строфой и рифмой подкачало (в смысле не совсем красиво), но смысл определенно хорош/

0

49

~кову~ написал(а):

аватар-11(где то видел)

чего ты видел? я его сама делала o.O и специально для этого форума!

Мистика
Ник мне нравится, на 12 пойдет. Как никак не ркламный форум со всякими "ГалМуРРкамИ~".
Статус тоже на 12пойдет. Взаимосвязь (!?).
Эээ, аватар мне бы понравился, если бы не выезд за поля, но львица на нем шикарная изображена. 10
Подписи нету - оценивать нечего.

0

50

Ник -12
статус - 12
Ава - 12
Подпись - 12
мне всё очень нравится )))

0

51

ник-11(по нему тебя сразу можно узнать на других ролках)          статус-12(тоже самое)         ава-11(хорошо бы если она была побольше)                                           подпись-12(это правда мне нравится-жестокая правда)

0

52

ник - напоминает "Леди и Бродягу" - 10
статус - если бы убрала тире, которого по правилам русского языка быть не должно, была бы молодец. А так только 10
аватар - мне нравится. И всё))12
подпись - а где??

0

53

ник-11(говорит сам за себя)           статус-12(без коментиков)              аватор-11(немного затормодженый,а так хорошо)         подспись-12(без коментиков,веет холодом)

0

54

Р@ПИР@
ник-12(некогда не где не слышыла)     статус-10 ( какойто не очень)                аватар-10(не впечетляет)    подпись-12(без коментарриев)

0

55

Ник - 11 (без обид, просто от частого использования имя потеряло свою индивидуальность)
Статус - 12 (потому что я просто не понял)) восхищаюсь )
Ава - 11 (скорее семейный портрет)))
Подпись - 11(была бы чуть меньше, было бы 12)

0

56

ник - хз чем, но мне нравится 12
статус - Ооэ.. из-за "~~" 10, не люблю эти штучки
ава - хах, стандартная, доолго же она у тебя была, но с другой не представляю тебя 12
подпись - мило 12

0

57

Нала
ник - 11 - повторюсь, слишком часто употребимо, хотя скажу честно, когда я где-то на других ролевых встречаю Налу, жду, что это будешь ты. :flag:
статус - 12 - не знаю, правильно ли я понял вложеный смысл, но тут вариантов много, и у меня под любой вариант твой статус соответствует.
ава - 11- аналогично Зире - семейный портрет.
подпись - 12 - отлично!

0

58

Хорор по всем статьям я ставлю тебе-12!

0

59

~Кову~
Ник - 11 - скажу тоже, что и Нале. Хотя я привык, что Кову - Это ты. И знаешь, на одной ролке меня попросили играть не Хорорм, а каноном Кову. Так я поймал себя на том, что подражаю тебе :yep:

Статус - 12 - без базара! Круто!

Ава и подпись по 12. Особено подпись понравилась.

0

60

Спасибо огромное!(не подскажешь название той ролке,а то очень хочется посмотреть пародию на себя,без обид,просто любопытство раздирает)(да и еще,сори за то,что я не пишу посты в игре,просто у меня мало времени и мышки у компика нету,вот вернусь в августе и я разбужу ролеку,а то сейчас я просто федически не могу и по объстоятельвствам)

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Ник/Аватар/Подпись



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!