Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

скоро выложу,жду коментариев

0

2

сюжет у нас такой            Давно жила была королева Киара и однажды у нее родились две дочери, Рапира и Леди, испугавшись гнева мужа она взяла и подкинула одну из дочерей (Рапиру) в прайд тьмы и там она воспиталась,но однажды та узнала всю правду и вернулась требовать свои права на престол, потому,что она была старшей и место в кругу жизни пренадлежало ей, её приняли.Но она до совершенолетия жила там гди всегда,но когда она выросла, пришла и стала грести в строну короны спихивая свою сестру,но была одна маленькая проблемка - это их мать,которая хотела,что бы королевой стала Леди и строила против Рапиры козни, но однажды когда дочери повстречали свою любовь, Рапира взревновала своего друга Ролона к сестре и столкнула его со скалы,но он выжил и пришел,а взбешенная Леди пришла с ним в прайд,но Рапиры уже там не было,потому, что её шпионы доложили ей о приближении сестры и та спешно покинула прайд света. Но скоро должна наступить битва которая решит чей будет трон,корона и власть,в чью сторону перевесится чаша весов, и кто станет победителем в этой междоусобной войне!                 прошу коментики

0

3

Прикольный сюжетик, тока один вопрос, почему именно я подбросила свою дочь и какого ты не рад, что у меня радилось две дочери,а?)))

0

4

ну типо я как лев,мечтал о НАСЛЕДНИКЕ, о сыне, а тут не сын,а целых две дочери и так еще более увлекательно, ну это мое мнение

0

5

Оу, тогда понято.Тогда никаких претензий, все суппер)))

0

6

Kiara
спасибо за надежды +

0

7

люди,а сейчас,что будем отыгрывать вот наши плюсы и дальнейшие мои мысли: рапира родилась прошел год и строит козни против света,леди тоже родилась и подрастает,вскоре произойдет их        "волнующаяся встреча"   и раскороется тайна киары- кто родители рапиры,это  так пока мои неокрепшие еще мысли и вот,что я из этого предлагаю           прошло время,леди росла и вскоре стала самой красивой львицей прайда,но в то же самое время рапира исчезла и ее никто не видел,после неудачной ее попытки узнать- КТО ЕЕ РОДИТЕЛИ?! но вскоре в самый разгар праздника поевляется рапира,но какая, она изменилась! из темного злобного львенка она превратилась в самую красивую львицу прайда тьмы ! все в шоке! киары требует от нее причину ее поевления!а кову прикрикивает на киару и сново предлагает ей стать одной из них! все ждут,ЧТО ЖЕ СКАЖЕТ РАПИРА и вопрос ,которых всех мучает- ЧТО ЖЕ ОНА СКАЖЕТ! откажется сново или примит предложение! и почему она вернулась! какие у нее планы! сново захват престола или спокойная жизнь в прайде! все в напряжение ждут и тут киара ............... а,что будет дальше вам решать!

0

8

Такс, мне нрава...тока опять Киара какаято злая выходит...ну да ладно.юМне нрава и я только за!

0

9

Kiara
ты тут у меня получилась такая,потому,что смотри рапира тебя сначала чуть грязью не облила http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif ,потом чуть не убила http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif ,потом чуть не стала правой рукой кову http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif ,потом у нее имеются кое какие планы насчет  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif ЛЕДИ http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif теперь понятно,почему я тебя такой обрисовал и тем более  она хотела захватить трон света

0

10

Меня грязью? Щас кто-то будет падать носом вниз))) Лана, так и быть)))

0

11

Kiara написал(а):

Меня грязью? Щас кто-то будет падать носом вниз)))

это, ты обращяешься к рапире или как

0

12

К Рапире))) Лана, проехали...

0

13

а я я й не хорошо Kiara
она же твоя дочь(хоть и трудный подросток) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

14

дО, я такая мама)))

0

15

~кову~ написал(а):

трудный подросток)

да я такая

0

16

~кову~
Раз ты одобрил мою идею, которую я тебе прислала, тогда вот некоторые поправки:

Время летело...Леди уже подросла и теперь она самая красивая львица Прайда Света.Но в тоже время исчезла Рапира, после её нудачной попытке открыть тайну кто её родители.В честь Леди решают устроить вечеринку.В самый разгар праздника неожиданно появляется Рапира, но какая?!...из маленького злобного львенка она превратилась в самую красивую львицу Прайда Тьмы.С какими намериньями она пришла: снова борьба за трон или мирная жизнь в прайде? Что ответит Рапира? Во время всего этого открывается тайна Киары...Рапира дочь Киары и Кову! Киара не могда оставаться в Прайде Света.Ей нужно было побыть одной, она убежала, а её пропажу обнаружили только с утра.Она бежала на территорию одиночек...Через три дня Киару израненую находят на пастбищах Прайда Света. Её переносят в Королевскую пещеру.Когда же её спросили что произошла, она смогла сказать лишь одно: Зира...

0

17

так даже лучше,дерзай

0

18

Отлично, значит незря я иду на журналиста потом, вон скока идей и все нормальные :D

0

19

и в правду не зря

0

20

такс я вижу,что у нас все пошло не по плану,может быть изменим сюжет связи с войной которую нам объявили зира и скар?!

0

21

~кову~ написал(а):

такс я вижу,что у нас все пошло не по плану,может быть изменим сюжет связи с войной которую нам объявили зира и скар?!

Зачем изменения сюжеа? Можно зделать типо, что Зира привязалась к Рапире, а та к ней, и когда они захвтили власть(можно так зделать) Зира поставила на трон Рапиру

0

22

браво  :cool:  а,что на это скажут другие?!

0

23

~кову~ написал(а):

браво  :cool: а,что на это скажут другие?!

Спасибо. да...мне интересно и ваше мнение!

0

24

Я приду и разорву всех! Ну и Кову вместе со мной!

0

25

Война началась... все прайды собрались перед Скалой Совета Прайда Света...все настроены решительно, а как же иначе?! Но у Скара и Зиры есть маленький сюрприз. Изранненая Киара которая может умереть при любом неосторожном движении любого из противников. Что делать?! Пожертвовать Киарой и спасти прайды или наплевать на всё и попытаться её спасти? Всё зависит лишь от Короля...но сдержит ли своё обещание Скар? Не убьёт ли он её полюбому? об этом судить пока рано...

0

26

вы уж там обсудите и душу мне не рвите иначе еһе на одного безумүа,мир станет болғше!

0

27

~кову~
У меня тоже вопросик. Почему она подкинула одну дочь?

0

28

потому что старшая родилась первой,а вторая только через год(ктому времени кукушка мать уже одумалась и не стало повторять своих ошибок)

0

29

~кову~ написал(а):

потому что старшая родилась первой,а вторая только через год(ктому времени кукушка мать уже одумалась и не стало повторять своих ошибок)

Ухаха, за кукушку в глаз дам :P
Над последующими действиями даш мне право думать или сами уже пораскинем?)))

0

30

Kiara написал(а):

Над последующими действиями даш мне право думать

даю

Kiara написал(а):

Ухаха, за кукушку в глаз дам

попробуй

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!