Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сюжет

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Я же просил давай без ЭТОГО,я хочу нормально...подохнуть!

0

62

Ребята,а вы меня можите вклинуть в сюжет,плиз! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

63

Леди
Дорогая, просто входи в игру. У нас не описываются персональные квесты.

0

64

А где ты сейчас играешь?!

0

65

Я, Рапира, Андрабель и Элизабет находимся в королевской потайной пещере. Прайд Тьмы.

0

66

Народ, ваши идеи! От них зависит исход игры...

0

67

Вот мое предложение) Казалось тишина и покой наконец-то наступила на этих землях. В прайде Света объявился король Фаст, а у королевы Рапиры подрастают прелестные дочери Андрабель и Элизабет. Которые спят и видят, как перегрызть друг другу глотки и после смерти матери стать королевой! А тем временем на землях одиночек появилась коварная львица Макото, внучка Скара, которая собирает свою армию, чтобы захватить королевство Рапиры и убить всех кто принадлежит к королевской семье, которая и погубила Скара. А на землях прайда Тьмы объявилась пропавшая ЛЕДИ, которая тоже жаждет отомстить своей сестре. У Хорора же поевляется "сын" Кодрак, которого ему подкинула Рапира, чтобы тот не стал королем, ведь она хочет, чтобы кто-то из девочек занял ее место. И история повторяется, Кодрак оказывапется воплощением всего самого плохого, он еще хуже, чем его мать. И, как назло когда Хорор рассказал своему воспитаннику, что он королевских кровей, появляется ЛЕДИ, которая представляется матерью львенка. Хорор в расстеряности. ЛЕДИ уводит малыша и рассказывает ему свою историю, почему она не королева. Кодрак желает отомстить Рапире, незная, что она его мать. С тех пор прошло несколько лет и никого уже почти не осталось в живых, кто знал, что история повторяется и снова земля захлебнется в крови, вместо рек будет литься кровь, а небо станет багровым, как кровь...

+2

68

~кову~
А, что очень даже неплохо)

0

69

Я вот думаю, может, чтобы побыстрее перейти к действиям, которые описал Кову, нам будет уже не по несколько месяцев от роду, а где-то около 2-3 лет, все с этим согласны,ммммм?!

0

70

я тоже согласен и тут есть ещё одна идея и вот она Аргайл узноет что он наследник пристола как у него оказался медольон который висел у него на шеи а это медольон принодлежал королеской семье из прайда золотой зари который правил его радной отец рыков, и родная мама Аргайл была королева Делайлу и узноет что хорор его дядя родной который искал его .

+1

71

Думаю админы соглосятся с дополнением к сюжету( Бедная Рапира, ей придется защищать трон от стольких прентиндентов) хД

+1

72

Хорошо, да будет так( Андрабель,Элизабет,ККодрак меняем себе возраст)/Аргайл ты нам сильно пригодишься прямо сейчас)

0

73

:cool:

0

74

Отличный сюжет хД

0

75

~кову~ написал(а):

Вот мое предложение) Казалось тишина и покой наконец-то наступила на этих землях. В прайде Света объявился король Фаст, а у королевы Рапиры подрастают прелестные дочери Андрабель и Элизабет. Которые спят и видят, как перегрызть друг другу глотки и после смерти матери стать королевой! А тем временем на землях одиночек появилась коварная львица Макото, внучка Скара, которая собирает свою армию, чтобы захватить королевство Рапиры и убить всех кто принадлежит к королевской семье, которая и погубила Скара. А на землях прайда Тьмы объявилась пропавшая ЛЕДИ, которая тоже жаждет отомстить своей сестре. У Хорора же поевляется "сын" Кодрак, которого ему подкинула Рапира, чтобы тот не стал королем, ведь она хочет, чтобы кто-то из девочек занял ее место. И история повторяется, Кодрак оказывапется воплощением всего самого плохого, он еще хуже, чем его мать. И, как назло когда Хорор рассказал своему воспитаннику, что он королевских кровей, появляется ЛЕДИ, которая представляется матерью львенка. Хорор в расстеряности. ЛЕДИ уводит малыша и рассказывает ему свою историю, почему она не королева. Кодрак желает отомстить Рапире, незная, что она его мать. С тех пор прошло несколько лет и никого уже почти не осталось в живых, кто знал, что история повторяется и снова земля захлебнется в крови, вместо рек будет литься кровь, а небо станет багровым, как кровь...

Если это сюжет,то он мне нравится :О

0

76

Отлично!

0

77

Мамочки! Что я такого сделала?! За, что у меня столько врагов! Макс, ты гад и изверг(плачет) Но сюжет мне нравится вот такая я мазохистка хД

0




© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!