Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 181 страница 210 из 790

181

Прива всем...))

0

182

Хаюшки! Как настроение?

0

183

всем привет, давайте огласим потери         ПРАЙД СВЕТА: ПОГИБЛИ-   нала    НА ГРАНИ ТОГО-Киара,рапира                ПРАЙД ТЬМЫ: ПОГИБЛИ-зира

0

184

~кову~
Оки)))

0

185

Блин, тут жертвы и разрушения...

0

186

Хорор написал(а):

Блин, тут жертвы и разрушения...

Ухаха, мы кроФи жадем  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  [реклама вместо картинки]

0

187

а чего ты ждал,песен о любви и прочей слюнтяйности,НЕТ тут у нас   ДРАКА! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

188

~кову~ написал(а):

а чего ты ждал,песен о любви и прочей слюнтяйности,НЕТ тут у нас   ДРАКА!

дО :D
~кову~
А давай зделаем так, типо Киара долго не приходила в себя. Она не дышала и все подумали, что она мертва. Её вместе с её матерью похоронили в пещере в Прайде Света....прошло два года и объявился наследник Скара( ну иль чёто ттпо этого) и вновь началась война. Вы уже практически проиграли как вдруг появляется львица со шрамом на лице в виде буквы "З" и потом оказалось, что это Киара?
Ну или чёт на подобии....

0

189

Kiara
Задумка конешн не плохая но мы же уже знаем что ты ЖИВА!

0

190

Нда...Пивет всем

0

191

Огненная Искра
Кто ВАМ такое сказал...а явообщет ещё не написала, что пришла в себя :nope:  :D
Нала
Хеллоу дарлинг :rofl:

0

192

Блииин, я сча так рыдала...Оказывается умирать на роле так жалко. У вас такие посты...блин, мне реально жалко Налу...Я читала и селза сами катились...

0

193

Нала написал(а):

Блииин, я сча так рыдала...Оказывается умирать на роле так жалко. У вас такие посты...блин, мне реально жалко Налу...Я читала и селза сами катились...

Я тож как читала сама чуть не расплакалась, мне так жалко тя было... :'(

0

194

эх...лан, сделаем вид после войны, что прошел год и я приду к Кову)))

0

195

Нала написал(а):

что прошел год и я приду к Кову)))

А ко мне???

0

196

а тебе позже, потому что я приду к тебе и скажу, чтоб тебя берег, тип я пришла проведать ваши дела)
потом через ночь к тепе тип Леди большая и тп)) у мну все продумано, детка)) :rofl:

0

197

Нала написал(а):

у мну все продумано, детка))

:D
Выставь фотку своего стола ( я темку ради интереса создала)))

0

198

Слушайте,а мну тож Налу жалко было!Я чуть не расплакалась!! :'(

0

199

Огненная Искра
Ага, Викусь ещё такой пост накатарила, что аж за душу брало... :'(

0

200

Kiara
:'( Согласна!

0

201

Огненная Искра
Ща и я тут сдохну...что б все знали
*ЗлоПный смех за экранОм* :D

0

202

Нала
Ща мы с тобой поиграем в Раю....а то мне жить надоело, но потом сёравно возвращаться придётся...

0

203

Огненная Искра написал(а):

мну тож Налу жалко было!Я чуть не расплакалась!!

Kiara написал(а):

Викусь ещё такой пост накатарила, что аж за душу брало

Огненная Искра написал(а):

Согласна!

я старалассь)) умирать так красиво)

0

204

Нала написал(а):

я старалассь)) умирать так красиво)

Ухаха)))
Нала
Я пока не буду переносить наши с тобой посты, но как только мы с облаком над полем уйдем я перенесу их в "Райскую Обитель", лады?)))

0

205

оки)

0

206

я щас за компанию вместе с вами помру,если будите так и дальше говорить :D

0

207

~кову~
Отлично. присоединяйся к нашей дружной компашке. мы будем называца: "Три мертвяка" - ухаха :rofl:

0

208

Эээээ! Хорош мереть! Я уже запутался, где мне играть! Тут вымирающая рола какая-то! Уже пора открывать форумы "Потусторонний мир! и типа того. Где все? Витани вообще пропала.

0

209

Хорор
Витани полностью перешла на её ролку. Скоро у гейм мастера появица новая роль! И между прочем пока никто не вымер не считая Скара, Зиры и Налы. я-то вернулась уже...

0

210

витани щас на другой ролке играет(стерва),но я помирать не собираюсь сейчас я думая нужно играть  здесь- скала предков-  прайд света

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!