Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 151 страница 180 из 790

151

Народ, как я поняла, у нас война началась? И только? Можно план поподробнее, плз. И еще у мну есть предложение, чтоб жизнь медом не казалась, кто-то из гл. героев должен погибнуть. Думаю, что никто не захочет, поэтому предагаю себя...

0

152

хотя я согласен насчет твоей гибели,но если по секрету у нас киара на грани гибели(короче говоря мы думаем,что умрет именно она) она ведь попала в плен и там ее должны по плану убить как только я или симба увидем ее,кажется зира хочет ее со скалы скинуть,мы просто хотели зделать для вас МАЛЮСЕНЬКИЙ   сюрприз, и пока вас не было мы тут все продумывали до мелочей,а чтоб все понять   пройдись по сообщениям   мастера игры и рапиры,и ты все поймешь!

0

153

Та ну, мне лениво читать все это. Если хотите, то я могу прибежать за ней и тип драка и тп. *Упс, посмотрела на свой статус* Пока Киара выбирается из плена, я ей кричу "Беги, беги" за ней кидается...Зира или Скар, в это время прибегаешь ты и Симба, а мы там на едине со Шрамом потусуемся и он мя сбросит с этой скалы..

0

154

Нала
Беги-беги??? Да Киара без сознания и ранена :D
~кову~
Меня тут уже в гроб загоняют?! Я в шоке ))) А что если Киар выживет?)))

0

155

Вот-вот, Кову прибежит спасет, а мну сбросят со скалы

Game master написал(а):

Да Киара без сознания и ранена

ползи-ползи)

0

156

Нала написал(а):

Вот-вот, Кову прибежит спасет, а мну сбросят со скалы

Ага, счаЗ, мне маму жалко....

Нала написал(а):

ползи-ползи)

Ухаха :D

0

157

Game master написал(а):

мне маму жалко....

Ну вот поплакаете *блин, мне тож себя жалко становится*

0

158

Нала написал(а):

*блин, мне тож себя жалко становится*

:D
Бляяя. надоело быть Гейм мастером, а надо...(((

0

159

Game master написал(а):

надоело быть Гейм мастером, а надо...(((

надоело ждать Кову.....ррр, хочу кого-нибудь убить))

0

160

Нала написал(а):

надоело ждать Кову.....ррр, хочу кого-нибудь убить))

Так убей кого-то из группки...

0

161

Game master написал(а):

Так убей кого-то из группки...

не, хочу убить Скара или Зиру)))или обоих для счастья)))

0

162

а чего мну ждат,а,ә всегда здесғ и уже отписалсә!

0

163

Ну вобщем, решено, что Киара остается жживой, а я тю-тю))) эх...

0

164

нет нала так не будет, а хотя все наши жизни зависят от нас самих!

0

165

Нала
Неа, ты не умрешь полюбе, разве что от старости...пока у нас основная ставка на Киару, Зиру...ну и Кову за компашку :D

0

166

ЧТОООООО! ДА Я ТЕБЯ УБЬЮ! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

167

~кову~ написал(а):

ЧТОООООО! ДА Я ТЕБЯ УБЬЮ!

Ухаха, напугал. Мину уже и так практичски дохлая http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/negative/m1311.gif  [реклама вместо картинки]

0

168

ЭТО НАЕЗД,ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕТ Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!

0

169

Че за бред? Народ, мну надоело играть за Налу, если че, то я вам потом как привидение приходить буду или во сне...Воть, а так, сделаем вид, что это был только порог, куда все упали, Зира умрет, когда я ее столкну в водопад и аду с ней...Ну вобщем так, а все остальные будут жить. Если бы в первой книге не умер Муфаса, то было бы не интересно, так и на войне, не бывает, что хорошие герои ВСЕ остаются в живых, так что мы еще во флуду встртимся))) О, расписала...

0

170

если хочешь подыхай,мне фиолетово

0

171

Ну и замечательно) только можно было нормально сказать.

0

172

Нала
Тоды удачно умереть...мне будет ужастно одиноко и больно, но всё же мне нрава отписывать такие сценки, ухаха :D

~кову~ написал(а):

ЭТО НАЕЗД,ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕТ Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!

Я вся дрожу :rofl:

0

173

Kiara написал(а):

мне будет ужастно одиноко и больно, но всё же мне нрава отписывать такие сценки, ухаха

тавай..

0

174

привет...

0

175

Всем хай!

0

176

Огненная Искра
привет!!

0

177

Привет Тимон!

0

178

Огненная Искра
не видела Пумбу?

0

179

Тимон написал(а):

не видела Пумбу?

А он у нас есть?

0

180

Огненная Искра написал(а):

А он у нас есть?

неа

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!