Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 91 страница 120 из 790

91

Привет всем!

0

92

Р@ПИР@ написал(а):

здесь она у меня нормальная,а в аваторе смотри какая громадная,ничего прям не видно,все большое спасибо

Незачто, рада, что тебе нравится)))

Огненная Искра написал(а):

Привет всем!

Хаюшки)))

0

93

Kiara :cool:

0

94

Огненная Искра http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

95

Kiara
а откуда ты ее знаешь?!

0

96

~кову~
Кого? Огненую искру? Да ниоткуда...здесь и познакомились!

0

97

чето все разбежались срузу...

0

98

вот решила авик сменить))

0

99

Нала
Приветик...а почему у меня старый отображается...или ты его обратно сменила?

0

100

нет..

0

101

~кову~
Я с Киарой тут познакомилась!

0

102

Нала
Теперь я её вижу..красивая :cool:

0

103

Уиии!!! Я поздравляю Хоррор с днем рожденья!!!
Желаю счатстья, здоровья и любви! И вообще самых нужных вещей! Чтобы все мечты и желания в этот день сбывались и хотя я тебя знаю мало, но надеюсь, что ты и останешься таким же Хоррором!

Я рада
Вика)))

0

104

И я хочу поздравить Хоррора с Днём Варенья. Желаю всего самого лучшего и что б в жизни всё удалось :cool:

0

105

Всем привет)))

0

106

НалаПриветик!

0

107

Нала написал(а):

Всем привет)))

Хеллоу)))

0

108

и я тоже поздравляю хорора с днер рождения! и желаю ему много хорошего и поменьше плохого!

0

109

Всем привет!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

110

привет тимон!

0

111

~кову~
Прет...классная ролка...И диз прикольный получился))

0

112

Тимон
Приветики, ты уже приехал)))

0

113

Kiara
Давно..но с инетом проблемы были..

0

114

Тимон
О_о понятненько))) Как делишки? Заполни анку и поиграй со мной, а то мне скушно(((

0

115

Kiara
Я попытаюсь заполнить анкету, но она под львов расчитана..только сделаю ещё одну анку на другой ролевой..

0

116

Тимон написал(а):

Я попытаюсь заполнить анкету, но она под львов расчитана..только сделаю ещё одну анку на другой ролевой..

Окей, ну...ты там попытайся зделать)))

0

117

Kiara
Давай поиграем?Кстати ті помнишь про таблицу?Помоги плизз!

0

118

Огненная Искра
Ну давай, тока ты сначала не подавай виду, что заметила меня)))

Огненная Искра написал(а):

Кстати ті помнишь про таблицу?Помоги плизз!

Помнишь))) Помогу, не боись)))

0

119

Kiara
Я уже была на пастбищах!Твоя очередь!

0

120

Огненная Искра
Отписалася...

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!