Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 1 страница 30 из 790

1

всем привет,почему так мало народа?! :flag:

0

2

~кову~
Привет.Слуш, хочешь помогу сделать нормальный форум?)) А то просто не оч красиво смотриться, как на атдельный под-форум идет новая категория?))) Заодно могу помочь во всем остальном?))

0

3

да уж помоги пожалуйста,а то я просто в этом деле новичок и мало,что знаю :yep:

+1

4

Ничего, если хочешь то могу научить))) Я тож по началу не разобралась, а потом поняла и все сделала.Щас наведём порядок))

0

5

~кову~
Ну как обновления, кинь мне картинку на таблу и я сделаю табличку)))

0

6

вот как тебе эта,у меня несколько вариантов,выбирай какая тебе больше понравится,а то мне они одинаково нравятся

0

7

Мм....давай первую.Она какраз подойдет!

0

8

бери,(только мне все равно больше нравится последняя, но пока что пусть будет первая)

0

9

Мне тож оч последняя нравится.Мы её потом поставим, будем менять их постепенно, ок?

0

10

окей

0

11

А я сейчас над таблой колдую...

0

12

молодец труженица ты наша

0

13

Ага...скоро выложу, оценишь)

0

14

Тока чур тапками не бить)))

0

15

Нашла такой клёвый клип, какраз под мою любимую песню.Не знаю видел ты или нет, но вот!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JZTZ6kzpHds&eurl=http://www.biggdi.com/play.php?v=JZTZ6kzpHds[/youtube]

0

16

да я знаю этот клип это один из самых любимых моих моментов!

0

17

Да, он такой красивый.Как тебе таблица?

0

18

да таблица мне понравилась,хорошая,только скажи у тебя есть идеи насчет рекламы ролки

0

19

Конечно, я могу сделать рекламу если надо.Я всегда если сижу на новой ролке помогаю с рекламкой :yep:

0

20

да рекламка нужна, ты не посоветуешь как лучше ее составить

0

21

Ну...для начала нужно знать аккую ты хоч.Я могу сделать тебе рекламу или показать несколько примеров и просто помочь, выбирай?!)))

0

22

просто помочь, а то я не мастер рекламировать поэтому нужна помощь

0

23

иди по ту сторону- чего ты видишь!

- сказала обезьяна(киара я тебе полностью доверяю,но меня уже гонят,поэтому я зайду попозже,кстати как тебе эта метафора)

0

24

Ага, окей.Смотри, для начала мы делаем саму рекламу и желательно баннер.Так будет удобнее и ефективнее.Я могу сделать баннер завтра и выложить его.А теперь о рекламе! Она может выглядеть по разному, но мы знаем, что каждый пытется зделать свою боле ефектной, что б к нему постоянно прибывал народ.Да, это по свойму правильно, но есть такие вещи, благодаря которым хочется побыстрее пролистнуть страницу вниз и забыть об этой чуши! Поетому следует сделать рекламу как можно более интересной, что б человек заинтерисовался.Можно сделать кликабельную картинку(когда на неё нажмешь сразу попадаешь на форум) внизу разместить сюжет, а потом рассказать о своих плюсах и минусах.Это пример простой, но качественно рекламы.Она простая, но зато человек дочитает её до конца и даже заглянет к нам!)))

0

25

~кову~ написал(а):

(киара я тебе полностью доверяю,но меня уже гонят,поэтому я зайду попозже,кстати как тебе эта метафора)

Понимаю, и меня уже гонят.Спасибо за доверие, надеюсь, что я буду только оправдывать его ;)  Обожаю эту метафору, так с неё смеялася, когда услышала)))

0

26

Ой блиииииин, какой у меня сегодня день ужастный...

0

27

Всем приветик)))

0

28

Клео
Привет! Добро пожаловать! Я вижу ты уже заполнила анкету, почитай, что я тебе ответила)))

0

29

Всем привет!

0

30

Привет =)

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!