Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 721 страница 750 из 790

721

Приветики! Ну что, давайте поиграем. А то я тут сам с собой играл. Бродил по пустынным местам :yep:
А кто где теперь находится? Давайте, я быстренько подбегу, потусим :flag:

0

722

Хорор
и Вам не хворать ^ ^ Присоеденяйся к нам xD
Ещё веселее будет
Лан ,ушла отписываться,а То Рапи-чан убьёт xD

0

723

Эх Макото может сделаем водное перемирие на время,а то мне,как  о хочется немного поговорить нормально,а не вцепившись в глотку. рвать кому-то живот...Хорор присойдиняйся темка-место по лианами(знакомо?!)

0

724

Мухаха, народ, пока мой перс неособо нужен я буду только во флуд заходить. Я сча втянулась в Сумерки оч сильно, сча вот третью книгу начала читать, а так как скоро школа (я вообще загружена жуть как буд)) Решила попытац прочитать за пару оставшихся дней)))

0

725

Приятного прочтения!

0

726

Kiara
Еси чё, есть хорошая ролка по мотивам сумерек))

0

727

Хорор
О, если что, даш потом!))
Всем хай, забежала на пару минут)))

0

728

всем привет х)

0

729

Приветики!

Kiara
Я вот оставил сегодня рекламу этой ролки по сумеркам. Если интересно, велькам)))

Админы
Спасите Шейру! Она войти не может. Может ей пароль сменить на стандартный?
И примите Мишель)))

Отредактировано Хорор (2009-08-27 17:23:04)

0

730

Хорор
Я так поняла, это события после Рассвета? Тада нет... я больше либ Новолуние либо Затмение... РОзи или Эммета х))
Нала
Привет, солнц. Как ты?)))

0

731

Хорор написал(а):

Спасите Шейру! Она войти не может. Может ей пароль сменить на стандартный?

Сменила))

0

732

Kiara
отлично ..
ну почти х)
а ты ?

0

733

Нала
А чего почти?)))

Вроде норм))

0

734

тЬФУ НАТАШКА,А Я ЕЙ ЭТОМ ПАРОЛЬ СДЕЛАЛ 12345

0

735

О_О чёт не совсем врубилась  xD

0

736

Дурдом(хотите я вам щас испорчу настроение)через несколько дней в школу(адских мучений)!

0

737

Р@ПИР@
Ха-ха, моё настроенеи испорчено уже давно >_<

0

738

Как это возможно?! :question:

0

739

В лицее была 27, посмотрела на новые учебники, упала в обморок ><

0

740

чего 27?!

0

741

27-ого августа оО

0

742

понятненько

0

743

Чё так тихо, я не поняла?! xD

0

744

Kiara
Мм..я прям-таки не знаю  ^ ^

0

745

Р@ПИР@
мм..зачем ? Оо

0

746

Kiara
ахах , просто так х)

0

747

Хм,вижу вы тут совсем скисли перед школой,ну так слушайте мою команду НЕ КИСНУТЬ!

0

748

Нала
Да, я поняла xDD

0

749

Наташка спрашиваю от нечего делать,ты Макоту не видела,а то она непонятно написала в посту,она меня все-таки убила или неа?!

0

750

Откуда бы мне её видеть? xD Я даж не вкурсе о чём ты говоришь! Тебя уже убивают, а я не вкурсе всех событий?! :D

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!