Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 661 страница 690 из 790

661

Kiara
у меня две нормальных )) одна по Хроникам Нарнии , возобновляем с девчонками , вторая по  третьему поколению ГП х)
но она уже тоже потихонечку помирает .. вроде мечта админа , но вот как то так ..
сегодня на четырех зарегистрировалась проектах )) хочется чего - нибуь живого , и , наконец , отыграть , что ли любовь ( ? ! )
на все приняли кроме одной )
если будешь чего - нибудь создавать скажи - мошь тож зарегюсь , только в " сумерках " вообще не вдупляю х)

0

662

Ты лучше побыстрее,а то я знаю вас девченок,целый час будите трендеть:=)

0

663

~кову~
омг , какой знаток хдд
та лан не мазоль , успеем еще отписаться везде , я вообще сегодня молодец - к Симбе пришла х))

0

664

Нала
Эт я поняла)) Хотя я б всё таки советовала посмотреть, суппер и любви хватает xDD

Нала написал(а):

у меня две нормальных )) одна по Хроникам Нарнии , возобновляем с девчонками , вторая по  третьему поколению ГП х)но она уже тоже потихонечку помирает .. вроде мечта админа , но вот как то так ..сегодня на четырех зарегистрировалась проектах )) хочется чего - нибуь живого , и , наконец , отыграть , что ли любовь ( ? ! ) на все приняли кроме одной )если будешь чего - нибудь создавать скажи - мошь тож зарегюсь , только в " сумерках " вообще не вдупляю х)

Мда... я свою-то ролу пиарила день и ночь, парня по сюжету искала, у меня там по идеи два их...один во всяком случае уже есть xD

~кову~ написал(а):

Ты лучше побыстрее,а то я знаю вас девченок,целый час будите трендеть:=)

А в друг я не девочка?!  :rofl: 

0

665

*Тихо зашла во флуд*Всем трям  ^ ^ эх..играть охота xD

0

666

Kiara
ахах , вот мне не хватает уже , тону , блин х))

Kiara написал(а):

по идеи два их...один во всяком случае уже есть xD

вот так всегда хдд
помню как мы искали себе парней на Стоунхендж , ппц , я пролетела с обоими х))
а ты поцелуи отыгрываешь или не доходит до этого ? хдд

Kiara написал(а):

А в друг я не девочка?!

я тебя вдвойне боюсь х))

0

667

Makoto
привет х)) не надо тихо , мы сами громкие хдд

0

668

Kiara написал(а):

А в друг я не девочка?!

тогда я Дон Жуан! :D

0

669

Нала
*громко хлопнула дверью* так лучше ? xD х)

0

670

Нала написал(а):

вот так всегда хддпомню как мы искали себе парней на Стоунхендж , ппц , я пролетела с обоими х))а ты поцелуи отыгрываешь или не доходит до этого ? хдд

Я тебе могу дать форум по Гп, там я не только поцелуи отыгрывала xDD А вообще, конечн отыгрываем!)))

Нала написал(а):

я тебя вдвойне боюсь х))

:rofl:  *ацкий смех*
Бойся! Я... эм... Дин Винчестер xDD моя вторая любовь :D

Makoto
Драсти)))

0

671

Makoto
ну , тебе еще учиться и учиться х))
дверь у нас уже пятая на этом флуде хдд

Kiara написал(а):

там я не только поцелуи отыгрывала xDD А вообще, конечн отыгрываем!)))

ну ка ну ка ))
покажии ))
только мне пистат лень анки писать х))

Kiara написал(а):

моя вторая любовь

ом
такого слова я тож не знаю х))

0

672

Kiara написал(а):

Драсти)))

ога,трям-трям  ^ ^как твоё ничаго ?

0

673

Нала написал(а):

ну ка ну ка ))покажии ))только мне пистат лень анки писать х))

:D  http://halfbloode.rolka.su/

Кароина Риддл итс ми xD Зарегайся прост ради прикола кем-то, что б почитать. Там в подземельях слиза + в выручайке, я там правд ещё не ответила xD

Нала написал(а):

омтакого слова я тож не знаю х))

xDDD

0

674

Makoto написал(а):

ога,трям-трям  ^ ^как твоё ничаго ?

Моё...нормально, да?! Вроде да xDD У меня припадок :rofl:

0

675

Kiara
оу , ахах )
зарегюсь ..
что - т у всех такие стандартные дизы стали .. меня не пред ..

0

676

Нала
Эт я ради прикола там химичила x))

0

677

Kiara
ты делала ? х)
мг , успехи творишь , девушка ))

0

678

Kiara
*Спяталсь под диван*Я тя боюсь..А..А это заразно ? xD

0

679

Нала
Да)) Пасиба)))

0

680

Дурдом(плюнул на всех(прикройтесь зонтиком,чтобы я в вас не попал)и пошел на...щас придумаю куда :D

0

681

~кову~ написал(а):

Дурдом(плюнул на всех(прикройтесь зонтиком,чтобы я в вас не попал)и пошел на...щас придумаю куда :D

*показала язык*
А я под диваном ,а мне не страшно xDDDDDDDDDD

0

682

Makoto
О да, очень xDD

0

683

Makoto
Я тебя и там достану(Киара я тебя вижу,ныряй в темку отписываться,Нала Симба уже отписался,боже мне бы хоть зарплату бы платили зато,что я вас здесь всех на пробежку по темкам гоняю!) :canthearyou:

0

684

~кову~
Дядя, я вас не знаю  :D  И вообще, чок-чок, я у мамы дурачок xDD Ладно, сча подумаю... чем-то xDD

0

685

~кову~
я видела х)
нам бы зарплату за то , что посты пишем х))

0

686

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

687

Нала написал(а):

~кову~
я видела х)
нам бы зарплату за то , что посты пишем х))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

688

Нала написал(а):

я видела х)нам бы зарплату за то , что посты пишем х))

А это мысль. Зарплату в студию xD

0

689

фуух..отписался...вот что значит На ТЛК год не сидеть...всё позабыла XD

0

690

Я тоже отписался,ждем тебя и киару

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!