Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 601 страница 630 из 790

601

Хорор
Ку-ку))) Я админ))) И награду спрашивала про админскую))) Ну если ещё и за активного игрока мне медальку поставят, я не против буду)))

0

602

Надеюсь никто не против, что я анкету чуть изменила?)

0

603

Где весь народ?(

0

604

¡ьтасип угом я как етиртомс идюл `уаВ

Прчтите в зеркале то что я сверху написала)))

0

605

вау,люди смотрите,как я могу писать

Отредактировано Р@ПИР@ (2009-06-11 10:42:13)

0

606

Р@ПИР@
^^правильно) Кстати, чуть не забыла, привет!

0

607

Элизабет
Пардон! Но я думаю, что когда админы соберутся, никто не будет против. А народскорее всего как и я сейчас на выезде. Я думаю, что мы все тут собирёмся в конце лета. :yep:

0

608

всем привет,но пока вы здесь плиз отпишитесь в темке королевская(потайная пещера)

0

609

привет всем это ваш воин и привет дядя хорор и звените что я отсустовал попречине потомучто был занет на своим форум.

0

610

Люди я в лагерь скоро уезжаю. Просьба: не убивать меня, не калечить пока меня не будет. Постараюсь вырыть в лагере интернет)

0

611

Привет всем! Вот забежал на минутку. Очень за всеми соскучился. Уже скоро вернусь совсем.

0

612

Ну вот я и вернулся! Как дела?! Думаю, что всё хорошо. Блин, ведь если вдуматься, то прошла уже почти половина каникул! Ну треть точно.

0

613

Люди, ау! Я соскучился!

0

614

я здесь,свободен,как ветер

0

615

Кову, друг, привет! Ты уже вернулся совсем?

0

616

Всем здря! Я тут и готов поиграть!

0

617

отлично,давай поиграем

0

618

Я в потайной пещере, с детьми Рапиры.

0

619

знаю,но давай где-нибудь в другом месте(не хчу строить из себя безутешного вдовца и ошалевшего дедушку)

0

620

Всем приветик)) Я вернулась и готова продолжить игру))

0

621

Привет! Очень рад встрече!

0

622

Хорор
Я тоже)) Отвечай в потайной пещере!

0

623

:flag:

0

624

РЕБЯТА НЕ СПИМ,ПРОСЫПАЙТЕСЬ,СЕГОДНЯ БУДНИЙ ДЕНЬ!

0

625

Привет! Я вот ща отпишусь, а потом не знаю, когда появлюсь. Крайний срок неделя.

0

626

не боись,бить керпичами не будем

0

627

Всем приветульки! Я вернулся! Не возьмусь утверждать, что уже совсем, но пока я тут! Очень рад всех видеть! Как дела?!

0

628

у мня все супер9правда кову с  леди уехали в лгерь поэтому не могут появляться на ролке,а то вс е хорошо!

0

629

Ну ребятам огромный привет! Потом обязательно встретимся.

0

630

аха

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!