Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 541 страница 570 из 790

541

Ребята, извините, я появлюсь позже. Пытаюсь помочь в конфликте на одной роле.

0

542

а,что это за ролка

0

543

да, Хор, поделись ссылкой!

0

544

все я пришел,извените,что пропал,просто я в больницу попал по подозрению на апндицит,славо богу обошлось,сегодня я только домой приехал,совершенно недавно,и теперь я снова с вами!

0

545

Привет, ~кову~ повезло))))) :tomato:

0

546

Привет всем! Простите виноват, пропал на долго, но были причины. И серьезные. Пытался спасти одну ролевую от уничтожения. Теперь я вернулся. Всем хаюшки!)))

0

547

ну,как ты спас ролу?!

0

548

Думаю, что да. Много нервов потратил. Но вреде бы людей помирил. Там народ из игры перессорился в реал. Нельзя давать волю эмоциям. Ни в коем случае. Блин, теперь под лианами никого нет! Тоби, Кову, приходите потрепаться!

0

549

я щас кову позову

0

550

Ребята, как я рад, что игра идет! Пусть не очень шустро, но мы тут!

0

551

я тут

0

552

блииин... у меня жуткие проблемы. появляться буду не часто, ибо не могу не физически, ни морально. ай, фиг с ним, с моральным, суть в том, что приду нормально сидеть летом. не теряйте) честно, буду скучать...

0

553

понятно,спасибо,что обеснила суть твоих редких вылазов( а у меня завтра итоговая по аглийскому)

0

554

Последнии дни самые мучительные. Ребята, берегите себя! И возвращайтесь!

0

555

Приветики всем! Всем удачи и сил!))

0

556

всем привет )
моя вернулась )

0

557

Ура! Нала, ты молодчина! Теперь вся отвественность за ролевую на нас!
И ещё, народ, кто где играет? А то я под лианами с Кову и Тоби.

Отредактировано Хорор (2009-05-26 17:14:32)

0

558

Оо я тоже вроде как под лианами )

0

559

Ну так надо ж поиграть))))))

0

560

Хорор написал(а):

И ещё, народ, кто где играет? А то я под лианами с Кову и Тоби.

Я там торчу уже лет двести... Единственный с кем там играю - Дива, но она куда-то пропала...(

0

561

Хорор
играю))
Мистика
уйди от нее и приходи к кому-нибудь))

0

562

Андрабель, ппц играешь))

0

563

Мистика, мы с Андрабель продолжаем трепаться под лианами. Хочешь, давай с нами.

0

564

Нала ты щас куда ушла?!

0

565

Андрабель
не знаю пока)) просто не хочу с тобой драться)

0

566

А кто сказал,что я буду драться?! :flirt:

0

567

Андрабель
никто, просто разборок не хочу)

0

568

не будет разборок,обещаю

0

569

Ну вот стоит отойти на пять минут, а тут ужо народ драки хочет! )))))))))))))))))))))

0

570

Всем хаюшки))

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!