Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 511 страница 540 из 790

511

а что мы уже имеем?

0

512

мы уже имеем помиришвихся киару и рапиру,родившуюся меня,взбешеную леди и все

0

513

Так, может быть придумаем что-то типа следующего:

Леди примыкает к клану тьмы, который её поддерживает, и готовиться свергнуть с трона клана света свою сестру Рапиру, поддерживаемую Киарой и всем прайдом света. леди хочет объединить прайды под своей властью.

Прошу обсуждать и видоизменять.

0

514

это кажется все одно и тоже только поменяли местами леди и рапиру

0

515

Тогда не знаю. У меня творческий кретинизм :dontknow:

0

516

мне кажется он у всех,по весне! :D

0

517

Ну хорошо, если не прёт с сюжетом, давайте определимся хотя бы, что мы собираемся отыграть в ближайшее время.

0

518

ну я щас разминаюсь с леди,а вы?!

0

519

Ну мы встретились с Андрабель.

0

520

а я тут с мистикой

0

521

Люди, чего молчим? не флудим? ))

0

522

флудим,кстати отпишись в темке

0

523

Р@ПИР@
я забыла, в какой теме..

0

524

Нала
терпеливо объесняю- отпишись в темке пещера(где ты была в последний раз) и в темке место под лианами(ради разннообразия,да и почему киары нету)

0

525

Ребята, привет! Не рвите меня кучу хорчиков, но у мя траблы в учёбе. Буду появляться по мере возможности. Не ругайтесь очень. Как только могу, так сразу к вам!

0

526

окей

0

527

Хорор, обидно. Но мы не обижаемся и не рвем тебя на кучу Хорчиков )) А просто ждем!

0

528

мда,кстати мистика может поиграем?!

0

529

~кову~, весьма не против. Где ?

0

530

место под лианами

0

531

Ребята, но я же не ухожу совсем! Я появляюсь!

0

532

Хорор, и это не может не радовать! Ещё бы ты ушел, мы б тебя порвали как раз на кучу маленьких Хориков))

0

533

так, я, конечно, все понимаю, но не надо со мной таким тоном разговаривать, как будто у меня времени девать некуда. я появляюсь и стараюсь следить за ролой...
и там и там, кову, отписалась.

0

534

Нала, кто тебя обидел? Кого порвать на трусы?

0

535

Хорор написал(а):

Нала, кто тебя обидел? Кого порвать на трусы?

:rofl:  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

536

~Кову~
Или на двое трусов? :rofl:

0

537

Хорор написал(а):

~Кову~
Или на двое трусов?

:D  :rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

538

Хорор
забей. :D не надо нам на ролу трусы))

0

539

Трусы - вещь нужная всегда! Но слово дамы - закон! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

540

Ну вот(((
Только ко мне в пещеру пришли гости и я побежал к ним, как наступила тишина((

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!