Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 451 страница 480 из 790

451

Нала
Уиии)) Сча позырю))

0

452

Kiara
тааа)) и?)

0

453

я тупица :crazyfun:

0

454

ты тупица?!

0

455

ЛЕДИ
доо)) не похоже?

0

456

нет

0

457

почему? Оо

0

458

мы,что тут играем в игру тупой и еще тупее?!

0

459

Р@ПИР@
а разве нет?
помойму мы даже не играем*

0

460

а вот я с вами не согласна!

0

461

Андрабель
почему? мое фрменное :D

0

462

а покачему! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

463

мило .

0

464

знаю :D

0

465

тааа*
как дела?))

0

466

супер,но увы скоро нужно будет делать уроки(а ведь ника была права это и вправду класный сайт)

+1

467

уроки*
таа, мне тоже))
аха) классный)) а кто такая Ника)? просто я по именам не всех знаю))
кстати, я Вика))
ты?
ты в каком классЕ?)

0

468

ника-рапира,мы с ней однаклашки,я у нее дома регнулась на компике  на этом сайте,представляешь ее брат-макс в 7Б,а мы с ней в 7А,и у нас имена очень похожи,ее зовут вероника,а меня зовут верОника

0

469

Андрабель
прикольно))
аха, правда супер))
у нас весело* так что вот))

0

470

нечего сказать,вот так как-то,что значит ирония судьбы,а скорее с легким паром в наш мир http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

471

таа))
а ты на каких-нибудь форумах ещ регалась?)

0

472

Всем исчо раз хай от самого пазЫтифного человека и просто ступид girl xDD
Чёт мну пропёрло...с роликов наверн сильноо шандарахнульс)))

0

473

Kiara
доо) драсть))
я вот рекламить собираюсь счаз а ты?)) чем маешься?)
на леликах* тоже хочу

0

474

Нала
Я Оо? Пришла с курсов, упала на Мишу, побила Игоря, каталась на роликах, упала, бахнулась башкой, что ещё ээээ.....сча уроки делаю xDD

0

475

Kiara
:D как ты все успеваешь))
как там с Мишей дела?
кто такой Игорь?) :D

0

476

Нала
Нормально и даже очень :D  Сегодня он САМ взял у меня мобильный и домашний номера, потом следил за мной (где я живу) Я прям такая наивная ах-ах и не заметила как он шел(слон и то тише блин ходит xD) А Игорь гад один...но вобщем это просто оооооочень хороший друг xDD

0

477

Я на время пропаду, пора доделать уроки, а затем вернусь

0

478

Kiara
бу*
когда прийдешь? я весь день думаю, чем заняться. скучно*

0

479

Нала
Через пару минут....жди и я вернусь :D  :D

0

480

Kiara
ждууу)

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!