Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы


Флуд №1 - в честь открытия ролы

Сообщений 361 страница 390 из 790

361

Люди! Скоро же каникулы!!! Наиграемся!!!  :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

362

Я абсолютно уверен, что ещё наиграемся! главное, ролу не бросать! можно поднять и мёртвую ролу. было бы желание. знаю по опыту ))

0

363

Но желания может и не быть)...
Я думаю, что можно дизик поменять...Оо

0

364

ну так надо! кто тут у нас могучий админ? ))

0

365

Хорор
могучий Кову, а админ Киара))

0

366

И куда все делись? разъехались, наверное?

0

367

Ребята, ну я не понял ничего! Ну хоть во флудильнике чё-нить напишите. Кимберли, я  же давно отписался у себя в пещере! Народ, возвращайтесь!

0

368

Хорор
Нус....я здеся...

0

369

И я. Захожу периодически. Кстати, я выбежала из пещеры с больной Дивой, могу кого-нибудь по дороге встретить

0

370

Мистика
Хочешь, забеги ко мне в пещеру!

0

371

Люди! Давайте возьмем инициативу в свои руки?! Раскрутим эту чертову ролку , а?

+1

372

мне кажется, если раскручивать то новую..
ролы должны умирать.
кажется, эта живет только во флуде.

0

373

Ну не только во флуде. У меня в пещере нас оставалось трое. На самом деле давайте решать. Можно и эту ролу раскрутить. Есть пример. Брошенную ролу подняли, связались с админом, админка передала права, ролку раскрутили. Было бы желание. Так что господа админы, давайте решать, что будем делать. )))

+1

374

1.нужно с казать об этом кову(да и кстати,он отдает место админа и своего перса,но заявок,пока что нету)

0

375

помойму желание есть у единиц))
конечно, очень жалко ролу и жалко терять всех, кто здесь зарегистрирован
а Симба все это время говорил, что никогда не бросит ролу...

0

376

ты говоришь,кову подал заявку,что то ее не видно

0

377

Хорор, во-во! Я так и хочу сделать!

Нала, все говорят  что не бросят ролу, но это не всегда так... (

+1

378

Мистика
та бесит меня это*
то же самое, что "буду появляться КД!" кд - это "как додумаюсь"?

0

379

Ага. точно. Надо рекламить ролку - везде-везде. Звать друзей. А потом быстренько (когда первый народ только появиться) - набор в админы. И готтово!

0

380

ниче не поняла, но прикольно*

0

381

:D  Я говорю, что ндо сейчас активно ролку рекламить. Как только начнут появлятся люди, провести набор в админы - чтобы больше было тех, кто следит за форумом. )

0

382

Ну это я поняла. Я не поняла то, почему сейчас нельзя провести набор в админы)))
Кову уже проводит. Иди записываться :D

0

383

Нала, сейчас кто сидит на сайте? я, ты и Хор? (Я имею ввиду постоянно)
А в админы запишусь, но чуть позже, когда с ещё одной ролой разберусь. Мне тут очень понравилось, хочется, чтобы ролка жила.

0

384

Мистика
А что "еще одна" за рола? Ну что... я админ...
помойму быть администраторами на нескольких форумах - это нормально)

новая жизнь? легко..

0

385

Да мы там... ) .. пакостим понемногу...) Ролку про волков делаем. Только начали, поэтому вложения максимальные - реклама, сюжет, дизайн...
Ещё ж экзамены сдавать!О.О
А так ты права - несколько рол это нормально.
ПРЕВЕД АДМИНАМ! )))))  :flag:

0

386

Мистика
А, ясно))
А ты в каком классе?
Привет простым смертным та ладно, шучу))

0

387

В 11
Да-да, я такая старая и играюсь в игрушечки на ролках!!))

0

388

Мистика
Та забей, ты что?)) у нас с тобой не велика разница, я в 8 :D ну да, три года это не возраст
можно вопрос? ты шаришь в ФШ?

0

389

))) Шарю. Смотря что тебя интересует?

0

390

Мистика
я в общем))
зы. скинь в лс сайт про волков плз)

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд №1 - в честь открытия ролы



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!