Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Анкета в прайд света


Анкета в прайд света

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Код:
[b]Ник-[/b]  
[i][/i]
[b]Возраст(по игре)-[/b]   
[i][/i]
[b]БИО-[/b]       
[i][/i]     
[b]Характер-[/b]      
[i][/i]      
[b]Внешность(можно авы)-[/b]       
[i][/i]                      
[b]Статус в прайде-[/b]              
[i][/i]              
[b]Личный статус-[/b]             
[i][/i]
[b]Связь с нами-[/b]
[i][/i]
[b]Где прорекламировали?-[/b] 
[i][/i]                                
[b]Рекламировать будите?-[/b]      
[i][/i]        
[b]Ваши пожелания ролевой-[/b]
[i][/i]

0

2

ник- кову      возраст-2,5          био- все знают мое био поэтому не буду писать                                     характер- умный,добрый,хороший,ласковый,вспыльчивый,влюбичивый, нежный,страстный,мстительный,ревнивый,немного злой и резкий,ненавижу предательство,если тронуть мою семью убью,еще я люблю подраться                                внешность-ава                                                                                                                                                               статус в прайде- король                                                личный статус- .:я админ- смекаешь?!:.                                       связь с нами- все в профиле                                              где прорекламировали-король лев.битва за жизнь                                              будите рекламировать-да                                                       ваши пожелания роле,побольше участников и наконец,закончить ролу                                                                                                                                                         сам себя принимаю, кову

0

3

ник- Kiara (Киара)          возраст(пои игре)- 2          био- Киара дочь Симбы и Налы.Принцесса и будущая королева прайда Света.Влюблена в льва Кову с прайда Тьмы.Отец Киары выгнал Кову из прайда кода тот по его мнению предал его и Киара убежала.Но потом они с Кову вернулись и остановили войну между прайдами.           характер- Киара добрая и весёлая, ласковая львица.Любить поиграть и повеселится.Здраво мыслит в сложных стуациях.Ненавидит предательство и не прощает лжи.           внешность(можно авы)-  Зырим на аву                          статус в прайде-  Принцесса, будущая королева.                            личный статус-  .:!Люблю и точка!:.           связь с нами- Все в профиле, потом админу кину номер квипа, если надо                         где прорекламировали-  Будет рекламка, прорекламлю.                                 рекламировать будите-              ваши пожелания роле- Оч хочу что б она процветала.Могу предложить свою помощь=)

0

4

принята,а помощь действительно не помешает

0

5

ник- Львена, Львенка
возраст(пои игре)-2
био- Родилась в прайде света,с мамой и папой.Т.к. В то время когда я родилась была война(а мой папа ушел на неё),Я временно осталась с мамой.Мама была гордой львицей,и когда папа умер она нечего мне не сказала.Вскоре к нашей пещере подобрались другие львы и, схатив мою маму начали аа терзать.Она успела только сказать чтоб я бежала.Мне тогда было 5 месяцев.Однажды когда я бродила меня увидала добрая львица Клара.Она взяла меня и научила всему что я умею.Потом она умерла(Она была старой).И Я,уже большая львица пошла на место моей старой пещеры.Теперь я там живу. 
характер-  Добрая, милая.На самом деле я очень быстро привыкая ко всему.Быстро схватываю.Люблю менять облик, сама меняться.Я готова постоять за свои поступки.И за друзей порву лотку! Вот так! Р-р-р-р-р-р!!!Сейчас хочу найти одного-единственного.
внешность(можно авы)-      http://s45.radikal.ru/i107/0812/fb/1afa57be97f1.jpg                   
личный статус- .:В ПоИсКаХ СеБя:.                                 
связь с нами-    Если можно я адмику скажу.                     
где прорекламировали?  Я только зарегалась.Но форум хороший, буду рекламить!                               
рекламировать будите-   Да         
ваши пожелания роле-Рола оч. хорошая, мне нравится.

Отредактировано Львена (2008-12-21 15:38:53)

+1

6

Львена
Уря, спасиб, что пришла! Такс, говорю сразу!
Анка хорошая, мне в принципе всё нрава, только вот, что придётся изменить или подправить:
1)

Львена написал(а):

личный статус-  Хочется(если можно) Принцеской

Личный статус это то, что у тебя под ником, например как у меня .:!Люблю и точка!:.. Так что исправь, плиз)))
2)

Львена написал(а):

связь с нами-    Если можно я адмику скажу.

Можно, кинешь мне и Кову в личку асю( если есть) и мыло=)
3)

Львена написал(а):

где прорекламировали?  Я только зарегалась.Но форум хороший, буду рекламить!                               рекламировать будите-   Да           ваши пожелания роле-Рола оч. хорошая, мне нравится.

Здесь мне всё нравится.Реклама у нас уже появилась так что, в добрый путь :D

Исправь и зделай то, что я сказала и ты принята!!!!

0

7

Львена
Принята!!!!!

+1

8

.ваше имя-lewa или РЭЙ
2. Возраст (львиный) - 3,1
3.ваш пол-МУЖКОЙ
3. Кто ты (лев,пантера или леопард,другие?) -ЛЕВ
4.ваш прайд СВЕТ
5.ваш статус в племени-ПРИНЦ  СВЕТ
6.ваш личный статус-ВОИН СВЕТА
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-РЭЙ РОДИЛСЯ ПРАЙДЕ  СВЕТ. Я СЫН  КОРОЛЯ РЫКОВА И МОЯ МАТЬ КОРОЛЕВА ДИЛАЙЛУ .ПОСЛЕ МОЕГО РОЖДЕИЯ.А ПОТОМ НА НАС НАПРАЛ ДРУГОЙ ПРАЙД И НАЧИЛАСЬ ДРАКА . И МОИ РОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ В ЭТОЙ ДРАКЕ, НО РЫКОВ МНЕ УСПЕЛ СКОЗАЛ  ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПРАЙД  СЕТЛЫХ  В КОТОРОМ ПРАВИТЬ КОРОЛЬ МУФАСА.У ОТЦА НЕВЫДЕРЖАЛ СЕРДЦЕ И УМЕР МНЕ ПРИШЛОСЬ НА ПРАВИТСЯ НА ПОИСКИ ПРАЙДА СВЕТ. Я ВСЕГДА ХОТЕЛ УВИДЕТЬ СЫНА МУФАСЫ,ТЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ОТЦА.МУФАСА БЫЛ ДЛЯ НАС КАК РОДСТВЕННК,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТОРЕДКО ЗДЕСЬ БЫВАЛ.Я ТВОЙ ДВОЮРОНЫЙ БРАТ РЕЙ. Я НАШУ ДОСПЕХ МОЕГО ОТЦА КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МОЙ ДЯДЯ КОГДА ЗАКОЧИЛАСЬ ДРАКА. ПАМЯТЬ МОЕГО ОТЦА КОРОЛЯ РЫКОВА.
8.ваш характер (не менее 2 предложений!)-РЭЙ БЫЛ ВЫСОКИЙ И С ОЧЕНЬ РАЗВИТОЙ МУСКАЛАТУРОЙ,И ГУСТОЙ ГРИВОЙ.А ЕГО ГЛАЗА ВИДНЕЛАСЬ ТОЛЬКО ДОБРОТАИ МУДРОСТЬ. И ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ ЗУБЫ, И ПЕРЕКУСИТ ЛЮБУЮ КОСТЬ ПРОТИВНИКА.
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-РЭЙ БЫЛ ПОХОЖ НА СИМБУ И МУФАСА ПОТОМУ-ЧТО ПРЕДНОЛЕЖАЛ К СЕМНЬЕ АЛХИД В КОТОРОЙ РОДИЛИСЬ ЕГО РОДИТЕЛИ.
11.не забросите форум?-НЕТ
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)

Милейший, а не могли бы вы поменьше употреблять БОЛЬШОЙ шрифт, а? Мы люди не тупые и так понимаем :D

0

9

РЭЙ
принят

0

10

ник-Нала     
возраст(пои игре)-2,5   
био-Биография - Нала - Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой. В первой части веселый львенок, подруга Симбы. Вместе играю, бегают, гуляют. О замужестве думают - "Он мой лучший друг, как я могу выйти за него замуж ? - Это будет очень странно". Затем, после смерти Муфасы долгое время жила под гнетом Скара. После этого убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу. Позже при ее активном участии удалось помочь Симбе разобраться и вернуть его на трон Прайдрока. Постоянно помогает Симбе. Заботливая и верная жена и мать. Во второй части на экране появляется нечасто. Взрослая Нала - это спокойная, мудрая львица. Помимо того, что она постоянно следит за делами прайда и помогает мужу, она пытается воспитать дочь так, чтобы была свободной, даже если иногда приходится притормаживать Симбу.
характер-Мягкая,спокойная,лушевная Нала тоже имеет свои минусы.Она очень упряма!Заботливая и верная.
внешность(можно авы)-Нала песочного цвета.Шкура чистая,переливается на лучах солнца.                         
статус в прайде-Бывшая королева                         
личный статус-Дарящая жизнь           
связь с нами-QIP 354531476           
где прорекламировали-Нигде не рекламировалли                             
рекламировать будите-Нет           
ваши пожелания роле-Что б было много учасников!!!

Отредактировано нала (2009-01-01 15:11:44)

0

11

Нала
Такс, могу сказать, что ты будешь принята только тогда, когда исправишь следующие пункты:

Нала написал(а):

связь с нами-????

Нала написал(а):

где прорекламировали-Нескажу

Если не рекламила, так и скажи!

Нала написал(а):

рекламировать будите-????

Как только заполнишь и исправишь эти пункты будешь принята!

0

12

Нала написал(а):

статус в прайде-Принцесса

и пару коментиков от меня ,что это значит ты вообщето мать киары и как после этого ты можешь быть принцесой?!

0

13

~кову~ написал(а):

и пару коментиков от меня ,что это значит ты вообщето мать киары и как после этого ты можешь быть принцесой?!

Точно! Короче, обнови полностью анкету и мы тебя примем!

0

14

ник- ЛЕДИ      возраст( по игре)-1,5            био- я родилась в прайде света,мои родители это кову и киара,они во мне души не чаяли,баловали меня и все разрешали,но однажды когда я была малышкой я познакомилась с одним львенком,который был так похож на меня,словно блезнец,но отличалась она от меня воинственным взглядом она назвала себя-рапирой! ну и мы подружились(точнее я так считала) я ее пригласила к себе домой и там произошло малое привлекательное событие,она оказалась моей сестрой,которая требовала свои права на престол,я была в шоке,папаня ее принял,но она ушла и до совершенолетия жила в прайде тьмы,потом она вернулась и.. это пока,что все          внешность(можно аву)- я аву дам,вот смотрите                                               статус в прайде- принцесса или наследница престола           личный статус- .:романтика и кровь-отлично для меня подходит:.                                      где прорекламировали- еще не успела                                                  рекламировать будите-да                                                        ваши пожелания роле- двигаться вперед и стать самой лучшей!

Отредактировано ЛЕДИ (2008-12-29 13:28:26)

+1

15

принята

0

16

нала
Хорошо, вижу исправила! Поставь авик, а так принята!

0

17

ник-Огненная Искра     
возраст(пои игре)-1 год           
био- Искра родилась в прайде Света.Сейчас она немного подросла.Но в душе все еще львенок.Ну какая у нее может быть биография??Хотя...Искорка не знает своих родителей!Они ушли на охоту и не вернулись.Однажды Искра попала в беду.Молния ударила в дерево и оно загорелось, затем начался пожар!Искра была в центре событий но не чуточки не обгорела!          характер- добрая,мечтательная,искрянняя,обидчивая.           
внешность(можно авы)-
http://forumupload.ru/uploads/0002/92/ff/299-3.jpg                             
статус в прайде- нету                             
личный статус- ~Огонь моя стихия~           
связь с нами-jenny99@meta.ua                         
где прорекламировали- еще не успела.                                   
рекламировать будите- ага!             
ваши пожелания роле-желаю Вашей роле стать самой лучшей ролке по "Королю льву"

Отредактировано Огненная Искра (2009-01-24 13:59:51)

0

18

Огненная Искра
Принята

0

19

имя-симб@             возраст(по игре)-5 лет            био-все его знают, поэтому я думаю его не стоит писать                    характер-я добрый,смелый,задорный,обоятельный, у меня море положительных качеств я же светлый лева               внешность(можно аву)-ава               статус в прайде- бывший король                   личный статус-.: король в законе:.                           связь с нами-личка                                      где прорекламировали-нигде                     ркламировать будите-да                                                    ваши пожелания роле- море участников и побольше ркламируете

+1

20

с великоим трудом принят,но сначала характер распиши побольше

+1

21

ник-смените на Yoko   
возраст(пои игре)-      2 года     
био-            Прайд синего водопада.Предательство.Разочарование.Прайд Света.Наверно все эти слова-жизнь Йоко.Она родилась в жесточайшем прайде. Каждый львёнок должен был убить антилопу.Многие справлялись,кроме....Йо.Она росла маленькой и охудалой.Все считали её крохой и не признавали всерьёз.Только старый советник знал о этой львёне всё.Он был её лучшим другом.А её подруга вскоре рассказала королю много гадостей про Йо.Это и было предательство.Йоко выгнали из прайда вместе с советником-ведь все думали,что он был сообщником Йо.Было тяжело передвигаться вместе со старым львом и он скоро покинул львцу.Это было величайшее разочарование.Несколько дней Йо не двигалась,не питалась не пила.В таком состаянии её нашли львицы из прайда света и привели к королеве.Та решила спасти Йо и оставила её у себя в прайде.
характер-            Йо нельзя назвать злой и беспощадной.Но всё же у её нелёгкий характер.Она весьма неугомонная,непоседливая,даже можно сказать нетерпиливая.Её-то хотели воспитать как воинственную,беспощадную,жестокую....Но не всегда Йокоме удаётся быть такой.Она конечно же храбрая и смелая.Но в ней есть доброта,что не очень присущно такому роду львицы.Она весьма упряма.Если ей не хочется,то просто встанет в ступор и им придётся отступить.Но Ко не ленивая,даже слишком подвижна.Она любит привирать,какя она сильная и могущественная,но это не так.Просто ей иногда нравится видеть изумлённые виды сопрайдников.Она даже не чувствует себя на два года.Ей кажется,что ей максимум год,а то и меньше.
внешность(можно авы)-        Наверно с первого взгляда на эту львицу можно будет сразу заметить красую чёлку.Такого ещё не было в природе.Глаза у неё яркие-салатовые с желтизной. Шея длинноватая, что делает её неформальной грубо говоря. Тело на вид эластичное и вытянутое.Окрас шерсти кремого цвета, кое где виднеются тёмные пятна.Часто прищуривается-у неё плохое зрение.Хвост средней длиныи заканчивается пушистой кисточой коричневого цвета.Лапы у неё больше подходят для охоты или для бега,чем для драк и битв.Когти короткие,но весьма острые,когда чувствуешь их у себя на теле.                     
статус в прайде-             Советница                 
личный статус-   [Тебя не вижу]и[себя тоже]         
связь с нами-                 пошлю ЛС админу с мэйлом         
где прорекламировали- ещё нет,но буду                                 
рекламировать будите-         да     
ваши пожелания роле- хочу что всё было хорошо

Отредактировано ЭскаДриллия (2009-02-03 16:57:52)

0

22

Ник сейчас сменю...в принципе принята, НО:

ЭскаДриллия написал(а):

статус в прайде-             Советница

Советник должен быть проверенным львом, с которым мы уже давно играем (или же львица) поэтому советницей пока быть нельзя...хочешь, я могу забранировать место для тебя и через три дня(это твой испытательный срок) ты станешь наследницей?! А так принята!

0

23

Kiara написал(а):

ты станешь наследницей?!

хм, как интересно три принтендента на престол,чувствую битва будет жаркой... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

24

~кову~
Тьфу, не то написала. Какой наследницей, советницей!)))

0

25

Ник- Кимберли, Ким
Возраст(по игре)-2 месяца.
Био- Ну у меня его пока нет, вот только родителей найду... Ну вообщем Ким родилась в прайде Света, жила, живет и будет жить беззаботно(наверно).Подрастет будет жить по сюжету))
Характер- Веселая искательница приключений, она немного вредная, но потому что она еще совсем ребенок. Любит веселится и шутить, играть, порою может пакостить, капризничать и оочень плохо себя вести. Она очень добрая и ласковая, нежная и заботливая.
Внешность-http://s46.radikal.ru/i111/0902/4a/879560b5c884.jpg
Статус в прайде- Вреднющий львенок=)
Личный статус-В ожид@нии 4уДа=)))
Связь с нами-Лс, маил, потом аська будет)
где прорекламировали- посмотрите во взаимной рекламе, там ролевая Брошенные,Вот здесь, если что то я Аларис))
Рекламировать будите- Да))
Ваши пожелания роле-Незнаю, активных участников))

Отредактировано Кимберли (2009-02-28 09:11:49)

0

26

Кимберли принята

0

27

ник-Андрабель           возраст(по игре)-еще не родилась                    био-пока нету,ведь я еще не родилась,разве,что только лежу в мамином животике и сплю,дожидаясь своего поевления на свет                       характер-милая,любознательная,пока ни начала ходить ангелок,но уже виден характер мамы,уже проевляется мстительность,жестокость и беспощадность,но она так же любит поиграть,повеселиться,одналюбка,как и мать,немного шепутная и мрачноватая,но зато очень веселая и игривая                       статус в прайде-буду наследницей,когда поевлюсь на свет                        личный статус-.:Та Еще Оторва,Вся В Мать!:.                        связь с нами-личка                                 где прорекламировали-нигде                                рекламировать будите-подумаю                                                        ваши пожелания роле-здесь и так хорошо                                                     внешность-ава

0

28

принята

0

29

ник- Шейди, Шейд, Шеди, Ди
возраст(пои игре)- 3 месяца
био- Ну, так как я ещё маленькая, не взыщите с меня. Шейд родилась в семье одиночек. У неё было боьшая семья: три сестры и братик. Шейди немного отличалась от них тем, что была более озлоблённой, а её сёстры, наоборот, были милыми и кроткими. Шейди всё больше и больше отдалялась от родных, и вдруг случилось несчастье в семье. Родители львят охотились вместе, и львята остались без присмотра. Пещеру львят нашли гиены, и забрали их с собой. Их пинесли в заброшенные территории, красные пустоши. Благодаря своей хитрости Шейди смогла убежать, но помочь своим родственникам она не могла. Шейди питалась жуками, чтобы выжить, и пришла на территорию Долины прайдов. Она очень надеется, чтоеё кто-нибудь подберёт...
характер-Шейди, как и любой львёнок, игривая, весёлая, любопытная, суёт нос куда попало. Всегда готова прийти на помощь. Никогда не бросит своих друзей в беде, защищает их до конца. Любит быть в центре внимания. Просто обожает своих друзей. Часто влипает в неприятные истории, что характерно для всех без меры любопытных львяток. Безмерно непослушна, может сделать, то что ей сказали с точностью до наоборот. Иногда жестока. Того, кто нанес ей сильную обиду будет ненавидеть всю жизнь. Даже если станет этому персонажу другом. Изворотливая, всегда выбирает единственно правильное решение. Использует свою хитрость, чтобы выйти победителем из ситуации. По мере взросления её душу будет наполнять ненависть
внешность(можно авы)- У Шейди тёмно-рыжая шерсть, сильно отливающая золотом. Глаза ярко-бирюзовые, с вечным смешком. Кончики лапок бежево-коричневые. Не очень длинный хвостик с пушистой мягкой кисточкой. На голове вечно торчат две-три волосинки, показывающие непослушный характер Шейд. Носик Шейд ярко-розовый. Шейд будет миниатюрной и грациозной даже когда вырастет. Это достанется ей от мамы...на щёчке маленькая родинка
статус в прайде- пока незнаю, в списке отпишусь
личный статус- .:Капли чистой бирюзы:.
связь с нами-  ась 437508740
где прорекламировали- нихт((
рекламировать будите- неть((
ваши пожелания роле-побольше активных участников!

0

30

Shady
принята)

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Анкета в прайд света



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!