Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО


Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО

Сообщений 241 страница 270 из 410

241

ааа , Джейк неотразим , и вы , мальчики , тоже :love:

0

242

~кову~ написал(а):

Она в реале грызет гранит науки!

все зубы поломала хДД скокро буд, народ - оч звиняюсь, но меня жутко напрягают!(((

0

243

Нала написал(а):

ааа , Джейк неотразим , и вы , мальчики , тоже

:glasses:

Kiara написал(а):

все зубы поломала хДД скокро буд, народ - оч звиняюсь, но меня жутко напрягают!(((

Только не надорви себя, малышка)

0

244

Я вернулась, очень довольная и счастливая. Я посмотрела НОВОЛУНИЕ раз пять. У меня есть пять плакатов, рафатка как у Камерона и календарь на 2010 год - люди, я счастлив! xDDDD

0

245

Kiara написал(а):

Я вернулась, очень довольная и счастливая. Я посмотрела НОВОЛУНИЕ раз пять. У меня есть пять плакатов, рафатка как у Камерона и календарь на 2010 год - люди, я счастлив! xDDDD

o.O

0

246

А ещё хочу футболку как у Димочки и чхать, что мужская xDDD И очочки как у Джимми - мля, я подсела xDDD

0

247

Киара, могу только позавидовать такому изобилию атрибутики. А у нас хрен че купишь! Рафатки приходиться покупать в других странах! Пипец!

Нала написал(а):

ааа , Джейк неотразим , и вы , мальчики , тоже

Муррр-мя! Муррр-мя!

0

248

уух , я тоже хочу арафатку хдд

0

249

^^

0

250

Нала
Хорор
вахаха, я от большой любви даж две купила хДД
теперь остались очки и кулон, и будет полная коллекшн xDD

0

251

Kiara
:flag:

0

252

~кову~
и тебе. Как поживаешь? :)

0

253

Народ, никто не хочет ко мне на ролу по сумеркам, ммм?
http://darktime.rollff.ru/

плиз, оч народ нужен :)

0

254

Kiara
Отлично, Рапира еще не появлялась, Слава богу, а то она хочет мне отомстить за Новолуние и за-то, что я посорил ее с ее парнем :D

0

255

Ребята, привет! Извините за долгое отсутствие. Я болел. Мне нюх лечили. Мерзопакостное это дело, я скажу.

~Кову~
Я тут. Правда с опазданием((. Ты решил порядок навести?

0

256

Хорор написал(а):

Ты решил порядок навести?

Угу, только я один не могу, а все остальные админы и модеры, как в воду канули! :angry:

Хорор написал(а):

Ребята, привет! Извините за долгое отсутствие. Я болел. Мне нюх лечили. Мерзопакостное это дело, я скажу.

Мы так и подумали)

0

257

~кову~ написал(а):

Угу, только я один не могу, а все остальные админы и модеры, как в воду канули!

попрошу! У меня учеба, и ежели я не сдам этот долбаный зачёт хрен вы меня больше увидите...

0

258

Kiara
А, что за зачет?!

0

259

~кову~
по зарубежной, праву, укр.мове, русскому и английскому. Слава богу хоть с французским и немецким уже рассправилась((

0

260

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

261

Кову
Друг, рассказывай, что ты планируешь сделать, и чем могу помочь лично я. Я сам со временем сейчас правда не дружу, но постораюсь помочь.

Кстати, для поднятия настроения вот картиночка. По ней можно кликать.

+1

262

Блин, сегодня один хороший чел психанул и снес хорошую ролу. Эх... Что только не делают люди от психов....

0

263

Хорор написал(а):

Друг, рассказывай, что ты планируешь сделать, и чем могу помочь лично я. Я сам со временем сейчас правда не дружу, но постораюсь помочь

Хорор, а вот ты можешь заняться старыми. ненужными темками на форуме, оторые до сих пор не в архиве?! А я буду удалять участников у которых нет ни одного сообщения"Загробный смех из-за монитора компьютера"

0

264

Хорор написал(а):

Кстати, для поднятия настроения вот картиночка. По ней можно кликать.

Рассмешил, спасибо за поднятие настроения, лови + :D

0

265

Хорор написал(а):

Блин, сегодня один хороший чел психанул и снес хорошую ролу. Эх... Что только не делают люди от психов....

Идиот!

0

266

Это да. Народ просто рыдает. А главная админка там вышла сегодня из больнички. И получила  подарочек. У девчонки просто истерика. Тяжко это все. Ну а я как всегда всех успокаиваю )).

Про снос старых тем в архив. Может быть определимся, какие уже не нужны? Или на мой вкус?

0

267

Хорор

Хорор написал(а):

Про снос старых тем в архив. Может быть определимся, какие уже не нужны? Или на мой вкус?

Все на твой вкус и не забудь новые темки взамен старых http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

268

Кову
Я понял (опасливо поджимает хвост и поеживается)

0

269

А еще я модер и не могу темы перемещать((. Правов нету. Да хочу предупредить. У меня ж дома репрессии. Классуха звонила предкам, сообщила страшную тайну, ВАШ СЫН НЕ ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ! Так что я за компом пока предков дома нет. Если не появлюсь в выходные, не поминайте лихом.

0

270

привет весм

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!