Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО


Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО

Сообщений 151 страница 180 из 410

151

Kiara
Ты типо в темке- место под лианами так и не отписалась...

0

152

Р@ПИР@
блин. я пропустила многое. Что-там сейчас происходит, расскажи в кратце :)

0

153

Kiara
даувай мне форум по колледжу хдд

0

154

Нала
трымай хДД

http://harvardun.rusff.ru/

0

155

Kiara
и вот опять я себе насобирала кучу форумов хдд

0

156

Kiara
Кову убила Макото/Сейчас она вместе с Сириусом на землях одиночек/ Объявился муж Рапиры,Фаст/Плюс Элизабет и Андрабель мягко говоря не взлюбили друг друга И Рапира подкинула своего сына Хорору, чтобы Кодрак не стал королем/А Нала,Симба и Кову ругаются на небесах :D Нала
Сегодня в 22:00 по мосмковскому времени на первом канале "СУМЕРКИ"!

0

157

Р@ПИР@ написал(а):

Нала,Симба и Кову ругаются на небесах

ахах о даа )

Р@ПИР@ написал(а):

Сегодня в 22:00 по мосмковскому времени на первом канале "СУМЕРКИ"!

пасиб )

0

158

Нала
:D
Р@ПИР@
какие страсти хДД Люди, прибейте кто-то Киару, а то мне надоело хД

Нала написал(а):

пасиб )

ТЫ РЕШИЛА ПОСМОТРЕТЬ СУМЕРКИ?! ХДДД

0

159

Kiara
ну прикинь х)
я всетаки подумала , что некруто быть непросвященной ))

фак , я думаю региться мне или нет Оо

0

160

Нала
хДД а я вот уже изнемогаю, 19 числа вторая часть... я не могу больше ждааааать ! хДДД

Нала написал(а):

фак , я думаю региться мне или нет Оо

регайся хД а то мне уже скучно, так давно с тобой не играла хд хачу ролу по Нарнии хДДД

0

161

Kiara
ахах , а я вот буду меньше тебя изнемогать хдд

Kiara написал(а):

хачу ролу по Нарнии хДДД

у меня есть она х) только мне надоело хдд
я тож хочу поиграть с тобой , только мне Шейн не отвечает (

0

162

Нала

Нала написал(а):

у меня есть она х) только мне надоело хдд

хД

Нала написал(а):

я тож хочу поиграть с тобой , только мне Шейн не отвечает (

Дык он там вроде как написал, что Нину желательно, так что регайся себе спокойно хД

0

163

Kiara написал(а):

Дык он там вроде как написал, что Нину желательно, так что регайся себе спокойно хД

не хочу Нину хдд
сча допишу анкету на один форум по спленице и на вашем зарегюсь )

0

164

Нала написал(а):

не хочу Нину хддсча допишу анкету на один форум по спленице и на вашем зарегюсь )

ок)) Если хоч, могу с админкой поговорить и тебя без анки примут?))

0

165

Kiara
ааа , авайдавай х) это будет большая честь для меня хдд

0

166

Нала
сча попробуем тогда хД

0

167

Kiara
отлично хдд

0

168

Нала
всё, регайся. Заполнишь анку по акции и всё х))

0

169

Как в старые добрые времена, болтаете! :rolleyes:

0

170

Kiara
А кто ты на ролке там?!

0

171

Kiara
ае х)
пасиб , окэ )

0

172

Р@ПИР@
Алексис Купер х)

0

173

Р@ПИР@
это просто ппц хДД Я короч сча вам бредятину напишу, потом тапками не бить хД

0

174

Кто вчера смотрел сумерки это просто СУПЕР! Лучше чем книга!!!!!!!!!!

0

175

Привет! пардон, я опять пропадал. Я Сумерки смотрел и раньше и вера. Вот с етерпением жду Новолуния. А есть у кого-нить ссыль, откуда можно книжки качнуть?

И кстати, кто-то интересовался ролами по Сумеркам. Я вот тут реклами ролку Сумеркам до нас далеко. Там игра очень сильно по мотивам. Так что неканоны приветствуются. Хотя и каноны нужны. Игра только начинается.

А на предмет ролок насобирать, так ребята, я завяз более чем на 20 ролах! Это выше моих сил :'(

Отредактировано Хорор (2009-11-16 15:00:47)

0

176

Хорор написал(а):

А на предмет ролок насобирать, так ребята, я завяз более чем на 20 ролах! Это выше моих сил

Сочувствую)

0

177

Р@ПИР@ написал(а):

Кто вчера смотрел сумерки это просто СУПЕР! Лучше чем книга!!!!!!!!!!

В четверг пойду смотреть Новолуние и тогда скажу, что лучше, фильм или книга  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Хорор написал(а):

И кстати, кто-то интересовался ролами по Сумеркам. Я вот тут реклами ролку Сумеркам до нас далеко. Там игра очень сильно по мотивам. Так что неканоны приветствуются. Хотя и каноны нужны. Игра только начинается.

Я интересовалась х)) У вас там Вольтури свободны... и неканоном к ним мон?)))

Хорор написал(а):

А на предмет ролок насобирать, так ребята, я завяз более чем на 20 ролах! Это выше моих сил

О_О я еле на 5 справляюсь, не считая форума по фш оО

0

178

Кстать, я предлагаю сделать немного другую таблу, ибо она уж ооочень большая из-за подробностей, а мы можем сделать её компактной хД и туда всё влезить хД?)))

0

179

А почему бы и нет?!

0

180

Тогда я на тестовике сейчас сделаю и потом покажу)))

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!