Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО


Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО

Сообщений 121 страница 150 из 410

121

Хорор написал(а):

Знаешь, я вот недавно сидел и мне вдруг в голову пришло, что в жизни стали появляться какие-то взрослые проблемы. Особенно отчетливо они вырисовываются, когда появляются пары. И ведь к сожалению это неизбежность.

Незнаю,как у других,но почему-то я все успеваю и ходить и не пргуливать школу,не падать по успеваемости,играть с патцанами в футбол,делать уроки без решебников,хорошо главное делать,встречаться с девушкой,заниматься форумом,помогать сестре с ее форумами,ходить на плавание,подготавливать в школе разные спектакли и многое другое,плюс не иметь плохих привычек :D

0

122

Кову
(снимает шляпу и кланяется) В натуре, друг, уважаю безмерно! Честно, без приколов! Очень уважаю! И завидую твоей организованности. Потому что я лично ленивый, учиться могу гораздо лучше, чем есть, но забиваю. Иногда прогуливаю и гуляю с девушкой и пацанами, хожу на плаванье  и подкурсы и НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!

0

123

так
я снова тут х)
прошу прощения и , ~кову~ , специально тебе объсняю , что у меня отключали интернет .
теперь я снова тут )

0

124

Нала
Какие у вас "теплые" отношения с Кову,вы точно только теща и зять... :question:
Кстати тебя Симба и Кову дожидаются в Райской Обители

0

125

Кодрак
ну так )
а на самом деле мы хорошо общаемся )
спасиб

0

126

Нала
Ты не поверишь я так по тебе соскучился,прям расцеловать тебя готов!

0

127

И я тож! Я очень рад, когда возвращаются старые друзья!

0

128

:yep:

0

129

~кову~
Хорор
целуйте - я не против  :D

0

130

[взломанный сайт]

0

131

мм , прям со страстью хдд

0

132

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

133

~кову~
ага х)
что делаешь, страстный ты наш ? )

0

134

Нала
чмафктявобещёки!

Привет! ну вот и закончилось свободное время. Но тем ни менее я здесь!

0

135

Хорор
аеае х)
мм , так классно ))
что делаешь ? )

0

136

Нала написал(а):

что делаешь, страстный ты наш ? )

А ты,моя любимая шотландская штучка :D

0

137

~кову~
шатландская ? ))
почему ? хдд

0

138

Я тут нещадно эксплуатируюсь родителями. Ходил в магазин, чистил картошку, выносил мусор, лазил за лампочкой, менял лампочку, а еще уроки, и на тренировку. И с вами хочется пообщаться. Рабству бой!

0

139

Я изменила пароль хДД

0

140

Kiara
Сколько лет сколько зим! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

141

Ребята, привет! Я вот в чате вопрос поднял, хочу его здесь повторить, вы играете на ролевых с другой тематикой? А то я вот тут прорекламил авторские ролки, где собрался очень хороший народ. Зная вас уже давно, было бы очень приятно продолжить общение.)) Но я не настаиваю. Только если покажется интересным. Это ж дело такое.

0

142

Хорор
я играю по ГП х) и колледжам всяким )

0

143

Хорор написал(а):

вы играете на ролевых с другой тематикой? А то я вот тут прорекламил авторские ролки, где собрался очень хороший народ. Зная вас уже давно, было бы очень приятно продолжить общение.)) Но я не настаиваю. Только если покажется интересным. Это ж дело такое.

Я например тоже играю по ГП :rolleyes:

0

144

Простите тупого льва (бьется головой об стену)
Шо есть ГП?

Кову
А вот то, что ты не играешь, жаль вдвойне! Пацанов в сети мало. А на ролке пацаны нужны особо.

Фаста я к сожалению знаю тоже по королям львам.

Отредактировано Хорор (2009-11-12 23:05:17)

0

145

Хорор написал(а):

Шо есть ГП?

Гарри Поттер

Хорор написал(а):

А вот то, что ты не играешь, жаль вдвойне!

Эй, Макс, а ну признавайся ты ведь на Мародерах играешь!

0

146

симб@
та не говори хДД

Хорор написал(а):

Ребята, привет! Я вот в чате вопрос поднял, хочу его здесь повторить, вы играете на ролевых с другой тематикой? А то я вот тут прорекламил авторские ролки, где собрался очень хороший народ. Зная вас уже давно, было бы очень приятно продолжить общение.)) Но я не настаиваю. Только если покажется интересным. Это ж дело такое.

До, умную речь толкнул, Хор хДД НОрд, никто не жадет поиграть на колледже, а? хДД Или дайте мне нормальную ролу по ГП или Сумеркам. Ток у меня два своих неканона которыми я всегда играю, вот хД

0

147

Kiara написал(а):

Или дайте мне нормальную ролу по ГП или Сумеркам

А по Мародерам дать?!

0

148

Р@ПИР@ написал(а):

А по Мародерам дать?!

О, я даж не знаю... по мародёрам редко играла...и то только за Элоизу Герман оО

0

149

Kiara
Жаль, а ты типо будешь отписываться в темке?!

0

150

Р@ПИР@
Ты мне тип скажи в какой и что мне написать, а я тебе напишу :)

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!