Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО


Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

Спасибо.что успокоил Кову,а то у него помимо других проблем прибавилась и головная боль из за своего "детища",кстати,как у тебя дела в школе и ты в,каком классе,а?!

0

92

Р@ПИР@ написал(а):

Элизабет,откликнись,где же ты! :jumping:

Я тута))) А что??

0

93

Трам-папам, всем привет. Извиняюсь, за столь долгое отсуцтвие. Времени ваще нету, вот сча ток забежала сказать, что с новой недели у меня каникулы и я буду с вами)))

0

94

Лиз то откликнулась, а вот Андрабель пропала.  :D

У мя тож с понедельника каникулы. Надо столько всего сделать, просто зашибись. А я в 11 классе)) Подготовки к яге, подкурсы и прочая нечисть мешает жить)). Но я по жизни оптимист. Причем неизлечимый и очень стараюсь всех им заражать. очень хорошая по жизни штука. Ебогу))) :flag:

Отредактировано Хорор (2009-10-21 17:18:55)

0

95

Хорор
Супер,хорорчик милый,поздравляю,ты уже в 11 классе,а я только в 8,ужас,скоро 9 класс,Брррр... :cool: Элизабет
Наконец то,а то я уже успела соскучиться по тебе(пошла звонить Ники,она зедсь за Андрабель играет) :offtop:              Kiara
Повезло же тебе,а они у нас будут только  в конце ноября :shine:

0

96

Kiara написал(а):

что с новой недели у меня каникулы и я буду с вами)))

Смотри мы запомнили,сегодня уже понедельник!(А я болею гриппом :'( ,гадость жуткая с температурой 38:8,пожалейте)

0

97

Привет всем большой пребольшой!

Наконец полноценно заработал интерент. А с каникулами нас кинули. Перенесли на неделю. Из-за ремонта в столовой.

0

98

Вот...кхм...Как они могли,у них,что днег нету,чтобы рабочие починили или покрасилт.что там нужно было делать в этой столовке,кошмар :whistle:

0

99

Ну так вот именно шо рабочие начнут пилить и красить только через неделю. А щас они пока не могут (((

Ребята! ОЧЕНЬ Нужна ваша общая помощь! Я выношу наболевшую проблему на всеобщее обсуждение. Один очень хороший человек попал в очень трудную ситуацию. Его надо спасать. Причем уже почти буквально. Тихий и мягкий человечек, наверное ботан, попал в новый класс. Девчонка. Стала пытаться адаптироваться. С ней подружились две девчонки. Остальные стали делать мелкие пакости. Сначала мелкие, теперь, на второй год учебы в этом классе гадости стали уже крупные и мерзкие. Человека начали откровенно унижать. А она все равно  пытается помогать этим подонкам с учебой. Одна из подруг к сожалению перешла в другую школу, а вторая такой же ботан. Человек в очень тяжелом положении. Ей очень плохо. Она все держит в себе. К сожалению грань уже близка. Посоветуйте хоть что-нибудь!

0

100

Что-то знакомое,где-то я это уже слышал и видела,а в,каком она классе?!(Для начала.мне ведь нужно,как-то просмотреть эту проблему со всех сторон,что значит мама психолог использовала меня,я,как подопотно  кролика в своих тестах)))))

Отредактировано Р@ПИР@ (2009-10-27 17:59:59)

0

101

1)Ты знаешь,почему одни стали с ней дружить,а другие нет,это из за того,что она ботан?!
2)Какие именно гадости они ей делают?!
3)Как именно на это реагируют учителя и патцаны?!
4)Какой статус занимает ее подруга ботан?!
5)Как ты узнал об этом?!
6)Какое непосредственное участие принимаешь в этом ты?!
7)Что ты подрузомеваешь под словоми грань(Сначала она начала часто болеть,потом прогуливать уроки,забывать делать домашние задание или она просто молча терпит все пакости с их стороны и не пытается защититься или уже подумывает о суициде)
8)Если ситуация зашла так далеко,разве ей трудно перевестись в паралельный класс?!

0

102

Отвечаю по пунктам:
Сразу хочу сказать, что подобное начинали делать и с другой девчонкой, которая ушла, но та стала драться и её признали ненормальной и отстали.

1) Девчонки стали с ней дружить из-за схожести характеров и потому, что тоже были новенькими. Все тихони, очень много читают, тратят уйму времени на уроки и основным кругом общения считают интернет, где я с ними и познакомился. У всех очень интересные ролы по собственным авторским сюжетам. Они не интересны коллективу, у которого интересы попить че-нить спиртного, потрепаться о шмотках и прочее.

2) Я знаю очень мало. Началось все еще прошлой осенью, когда она перешла в эту школу. Класс поехал на пикник, из новых поехала только она, очень хотела наладить отношения. Её столкнули в пруд в одежде. И не один раз. Под общий хохот. В результате она заболела. Дальше стали хватать за волосы и таскать как тряпку по полу. Под хохот. Пытались затаскивать в мужской туалет, но тогда ее отбили подруги. Что происходит сейчас, я не знаю.

3)Она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЕТ! Родители ничего не знают! Учителя не заморачиваются. А издеваются ПАЦАНЫ!!!

4) Оставшаяся в классе подруга судя по всему имеет  низкий статуи и просто боится.
5)Узнал я об этом ещё в прошлом году с самого начала от девчонки, которая теперь ушла в другую школу, "ненормальная". Я третью не знаю, которая осталась. Только по рассказам. Которая ушла, приходила в школу. Но когда она приходила, ессно ничего не происходило.

6) К сожалению я пытаюсь помочь через интернет, живу в другом городе, иначе влез бы в эту историю просто с мордобоем. Урыл бы сучар. Извините. Просто я её знаю по сети уже почти два года. Хороший чел. Очень хочу помочь хотя бы советом. Просто зная её, всегда веселую, когда она ОЧЕНЬ редко появляется в сети, это другой чел. И она даже сама мне сказала, что в школе плохо. Поверьте, это значит ОЧЕНЬ многое, если она в такой форме просит помощи. Я изо всех сил стараюсь поддержать, но я пацан, я могу лишь посоветовать набить морду. А вообще я потрясен тем, что издеваются пацаны! Кулаки сжимаются.

0

103

Вот гаду,пардон,у меня прям кулаки зачесались на расправу над ними! :angry:

0

104

Вот я ж сам такой. Надо поддержать человека. Хороший чел.

0

105

Черт,здесь ситуация зашла очень далеко,здесь немного вариантов к сожалению(Пожалуйста ответеть на последние пункты,это очень важно!!!!!)
1)Почему она не переведется в паралельный класс?!
2)Она может перевестись в другую школу?![
3)Она точно не может или не хочет или ей угрожают,поэтому она ничего не рассказывает родителям?!
Я недумаю,что ее родители не могли,не заметит,что их дочь приходит домой все время в таком плачевном состоянии!

0

106

Кову, друг, я могу только додумывать!
Про переход в другую школу.... Я думаю, что скорее всего из-за того, что она ведь только год проучилась в этой школе, а может не хочет родителей подключать к этой ситуации. Вот этого я не понимаю. Может быть у неё нет доверительных отношений с предками. К сожалению не знаю(((((
Может быть сможешь спросить у мамы?
Мне один пацан, тоже хороший знакомый по нету, предложил варик: больше пофигизма, пытаться не конфликтовать, помогать с учебой и обязательно кому-нить выговориться. Ну так она вроде так и делает. Кроме выговориться. Вот только все продолжается.

Отредактировано Хорор (2009-10-28 10:23:50)

0

107

Ненужно помогать этим выродкам с уроками,пусть попадут в лужи несколько раз и они поймут тогда,чего она стоити нужно все-таки попытатьться поговорить с родителями,вот у моей сестры была такая знакомая из другой школы в другом городе.над ней тоже все издевались,даже спокойно на уроках сидеть не давали(кидали в нее бумажками) Так вот,что она сделала на уроках она все время петресаживалась с места на место алгебра,русский она первой парте перед учителем,на биологии,и других гумонитарных предметах она на последней парте,через некоторое время от нее отстали и она для полной уверенности,что ее не тронут,стала иногда перекидываться парой фразочек с главой этого звернца,а иногда и давать ему списывать,а,как только они ей снова делали гадость,не давала списывать,поверь такой простой способ и от нее через  несколько дней отстали!

0

108

Спасибо, друг! Я обязательно передам ей твой совет!
А если будет еще совет от вашей мамы, то я буду сверх благодарен!

Отредактировано Хорор (2009-10-28 11:19:23)

0

109

Хорор
ёлки-палки, со мной была та же ситуация. Я с предками чаще всего тоже не спешу совещаться. И это понятно, они пойдут защищать любимое чадо, а лишние разборки ей сейчаз не ужны + потому могут начать дразнить ещё и ябидой. Вобщем, я долго тоже переживала, а потом, в один день взяла и забила. Я пришла в ту школу учиться, а не ходить с друзьями. Я на них забила, не обращала внимания ни на один подкол и через две недельки они сами отвяли, поняли, что того эффекта уже не будет. Просто сам прикол в том, что если они видят, что тебе от того, что они делаю больно, плохо они будут продолжать это делать, а если видят, что пофиг они и делать это всё перестанут. Вобщем, тебе бы поговорить с неё хорошо, рассказать всё, поддерживай в общем. Мне жалко лично очень человека, сама не раз в таких передрягах была....

зы: ссорь за ошибки, эмоции ёлки-палки нахлынули, всё на скорую руку печатаю хДД

0

110

Поздравляю,а тебя щас есть время отписаться в темке,плиз?!

0

111

Р@ПИР@
В какой? хД

0

112

Kiara
Огромное спасибо!

И вообще, ребята, здорово, что есть такие замечательные отзывчивые друзья! Спасибо вам!
Я вчера поговорил с ней. Она сказала, что уже общается с бОльшим количеством людей. В основном девчонок. Я достают её два пацика. В моем понимании - два выродка, чтобы не нарушать правила ролевой. Я так понял, что все молчат, потому что боятся. Эх, к сожалению я только и могу, что морально поддерживать всех, кому нужна такая помощь. Еще раз спасибо всем!

0

113

Kiara
Место Под Лианами(Ты Там Так И Не Отписалась)

0

114

Хорор написал(а):

попить че-нить спиртного, потрепаться о шмотках и прочее.

Ребят,вы не доацениваете других х)

Хотя у меня самой была похожая ситиуация х) Я училась в классе своём с первого класса и меня как-бы не воспринимали вообще Оо От второго до шестого класса я была изгоем и со мной почти ни кто не общался ,а если и общались то к конечном итоге я получала только боль и все прочие негативные чувства.
Но я прошла это.Я всё время плакала ,но не в школе.Некоторые,входя в похожую ситуацию откровенно говоря лижут жопу более старшим по статусу в классе,но я вообще ни когда так не поступала.
Кто-нибудь читал книгу "Чучело" ? Хороший пример
Я что-то вроде этого прошла.
Надо просто признать кто он есть.ПРизнаешь сама,признают другие. Увы жизнь такова

0

115

Makoto написал(а):

Некоторые,входя в похожую ситуацию откровенно говоря лижут жопу более старшим по статусу в классе,но я вообще ни когда так не поступала.

Вот я тоже так не могла,гордость не позволяла,хотя у нас в классе решается все именно так,увы! :dontknow:

0

116

Ребята! Мне повезло! У нас хороший класс, нормальные ребята, беспонтовые. У меня нет подобного опыта, поэтому я просто не знал, что посоветовать. Тем более она девчонка. Вам спасибо за помощь и поддержку. И обязательно держитесь, если трудно. Есть мы, друзья. Мы всегда поддержим и поможем, чем сможем.

0

117

Хорор
Везет же некоторым! :disappointed:

0

118

Рапира
Я всегда и всем готов помочь!

Кову
Что случилось? Почему ты злой?

0

119

Очень просто,не люблю когда форум затихает,стоит мне не прийти на него хотя бы один раз в день(А то тут есть народ с,которым надо с помощью нута общаться,а не пряника!) :angry:

0

120

Ну не скажи. У нас хороший народ. Только вот к сожалению у всех есть разные причины в жизни. Знаешь, я вот недавно сидел и мне вдруг в голову пришло, что в жизни стали появляться какие-то взрослые проблемы. Особенно отчетливо они вырисовываются, когда появляются пары. И ведь к сожалению это неизбежность.

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!