Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война!

Объявление

Анкетирование | Тех. раздел | Семьи участников | Болталка | Реклама | Реклама


Администраторы:
1. ~кову~
2. Нала
3. Kiara
4. Элизабет


Модераторы:
Makoto, Хорор, Витани, ЛЕДИ, Зира
От администрации:
Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Каждый день мы обновляем списки свободных ролей, но у нас ещё много свободных персонажей! А также на нашем форуме проходят акции: Акция №1-"Канон, ваш выход!" и Акция №2-"Неканон нынче в моде!" Спешите занять своего любимого персонажа! И поздравляем вас с наступающим вас Новым годом!
Дополнительная информация:
Нам срочно нужны КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи, а особенно Муфаса, Ахади, Сараби, Сарафина, Ролон (муж Леди), Копа и другие! Кто эти персонажи, вы можете посмотреть в тех. разделе в теме "списки ролей по роле". И ещё, в ролевой так же может принять участие и Шрам(Скар). Мы заработали с новой силой, но нам срочно нужны идеи насчет развития сюжета, сайт существует ГОД, поэтому котелок фантазии плохо варит, так вы нам поможите?!:=)
Действия в игре:
Ваши предложения по сюжету, срочно ждет темка "сюжет" в тех. разделе.

Реклама:
Рекламим только из-под ника реклама, пароль 1111! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО


Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО

Сообщений 331 страница 360 из 410

331

Makoto
Какие люди(Кстати у нас там сильно поменялся сюжет, так, что советую тебе загляуть в - сюжет)))))))))))))))))))))))

0

332

~кову~ написал(а):

Какие люди(Кстати у нас там сильно поменялся сюжет, так, что советую тебе загляуть в - сюжет)))))))))))))))))))))))

ухух
А ни как нельзя в краце мне рассказать ? оО

0

333

Казалось тишина и покой наконец-то наступила на этих землях. В прайде Света объявился король Фаст, а у королевы Рапиры подрастают прелестные дочери Андрабель и Элизабет. Которые спят и видят, как перегрызть друг другу глотки и после смерти матери стать королевой! А тем временем на землях одиночек появилась коварная львица Макото, внучка Скара, которая собирает свою армию, чтобы захватить королевство Рапиры и убить всех кто принадлежит к королевской семье, которая и погубила Скара. А на землях прайда Тьмы объявилась пропавшая ЛЕДИ, которая тоже жаждет отомстить своей сестре. У Хорора же поевляется "сын" Кодрак, которого ему подкинула Рапира, чтобы тот не стал королем, ведь она хочет, чтобы кто-то из девочек занял ее место. И история повторяется, Кодрак оказывапется воплощением всего самого плохого, он еще хуже, чем его мать. И, как назло когда Хорор рассказал своему воспитаннику, что он королевских кровей, появляется ЛЕДИ, которая представляется матерью львенка. Хорор в расстеряности. ЛЕДИ уводит малыша и рассказывает ему свою историю, почему она не королева. Кодрак желает отомстить Рапире, незная, что она его мать. С тех пор прошло несколько лет и никого уже почти не осталось в живых, кто знал, что история повторяется и снова земля захлебнется в крови, вместо рек будет литься кровь, а небо станет багровым, как кровь...

0

334

Аргайл узноет что он наследник пристола как у него оказался медольон который висел у него на шеи а это медольон принодлежал королеской семье из прайда золотой зари который правил его радной отец рыков, и родная мама Аргайл была королева Делайлу и узноет что хорор его дядя родной который искал его .

0

335

Кстати,Макото тебя Сириус дожидается где-то на границах прайда света)Если хочешь играть, иди к нему, скоро к вам подтянется Кодрак с Леди)

0

336

~кову~ написал(а):

Кстати,Макото тебя Сириус дожидается где-то на границах прайда света)Если хочешь играть, иди к нему, скоро к вам подтянется Кодрак с Леди)

Чего-нибудь щас придумаем.

~кову~ написал(а):

Аргайл узноет что он наследник пристола как у него оказался медольон который висел у него на шеи а это медольон принодлежал королеской семье из прайда золотой зари который правил его радной отец рыков, и родная мама Аргайл была королева Делайлу и узноет что хорор его дядя родной который искал его .

Вот с медальйонами перебор.

0

337

Makoto написал(а):

Вот с медальйонами перебор.

Это предложения Аргайла0

0

338

~кову~ написал(а):

Это предложения Аргайла0

Ухух
Таки  всё равно перебор :р
Как дела-т?

0

339

Makoto
Отвратно, скоро предки придут и до завтра прощай интернет...

0

340

~кову~ написал(а):

Отвратно, скоро предки придут и до завтра прощай интернет...

Ужасть Xx

0

341

~кову~ написал(а):

Отвратно, скоро предки придут и до завтра прощай интернет...

Как я тебя понимаю)

0

342

Млё, млё, млё. А Наташа сходила второй раз на Аватара и вся на нервах из-за того, что хочет третий раз XD

0

343

Kiara
Бедняга http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

344

Леди
ага, мне реально так понравилось... сама не ожидала оО

0

345

Кстати, ты знаешь кто к нам вернулся?!

0

346

Наташенька, милая моя, там в краю далеком тебя ждет темка-Пастбища, а в ней Хорор и Витани хД

0

347

Леди
Макото, Витани и Аргайл оО рассылка творит чудеса XD А, и Сириус))
~кову~
во-первых не в таком уж и далёком, а во-вторых - блин, вечно ты со своими темамами хДДД Я всё ещё в Пандоре, тьфу, в Аватаре, тьфууууу! Короче, ладно, фиг с тобой, скоро накатаю xDDD

0

348

:D

0

349

Все я с вами не разговариваю (ушла и обиделась) http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

0

350

привет всем!!!

0

351

Угу...

0

352

да-да xD
А Наташа нашла ещё одну ролу по колледжу в Лондоне, никто не хочет, нэ? xD

0

353

Kiara написал(а):

Макото, Витани и Аргайл оО рассылка творит чудеса XD А, и Сириус))

Рассылыч - маг хО

0

354

Kiara написал(а):

А Наташа нашла ещё одну ролу по колледжу в Лондоне, никто не хочет, нэ? xD

А поподробнее?! хД

0

355

я хочу создать форум по мародерам х)

0

356

Нала
Так это отлично!( а по какому курсу?!)

0

357

~кову~
ну , курсу по 5 - 6 ))

0

358

Нала
Превосходно)))))

0

359

Кстати тебе не наскучило сидеть во флуде?!)

0

360

Кодрак
колледж в Лондоне xD богатый, большой, красивый xDDD
Нала
а чо именно по мародерам? интересно будет поиграть, я за свою жизнь только один раз на них играла xDD

0


Вы здесь » Король Лев. Жизнь и Смерть, и Вечная Война! » Архив » Флуд #2 - в честь начала учебного года и продолжения игры оО



© Все права защищены. Копирование любых элементов данного форума, без согласия администрации преследуется по закону!